Обновление 0.25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Это, как раз - обычная мера против мультоводов.
И это - правильно.
Если считать, что мульты вредны.
Муж ботовод? =) забавно,а если ребенок играет в комп-клубе ??? И с этого компа заходит человек 20 в эту игру .. То что тогда?
 

DeletedUser

Guest
Муж ботовод? =) забавно,а если ребенок играет в комп-клубе ??? И с этого компа заходит человек 20 в эту игру .. То что тогда?

Да-да. Муж, ребёнок, Серна, ребёнок от Серны...
Я во всю эту ерунду - верю. И про ребёнка - верю. И про то, что в его клубе 20 человек из тысяч он-лайн игр выбрали именно эту, именно этот сервер и, надо же, какая случайность - все оказались в одной гильдии.
Верю.

Я сам со своей кошкой играю на одном компьютере и совсем не мультовод.И, главное, сам себе - верю. Аж самому смешно.

ЗЫ. А определить, что игроки с одним и тем же IP играют с разных компьютеров - совсем не сложно.
ЗЗЫ. Второй раз повторить?
 

DeletedUser

Guest
У одного меня сейчас проблемы с входом в игру?
 

DeletedUser

Guest
Блин, нафиг эта эмблемка нужна в разделе "мои предложения" ????
Вот не все равно кто тебе обменяют свои или соседи.
Такая эмблема нужна в общем разделе, чтобы видеть для кого человек сделал предложение!!!
Бесит!
 

DeletedUser3865

Guest
Интересная получается ситуация: мой родной брат живет со мной в одном городе и я иногда, приходя к нему, с его компа заходил в игру. Теперь он решил сам начать играть и начал. СО он мне не кидал, а играет уже неделю, сам развивается, но если вдруг он решит это сделать, со своего компа, то его -то комп уже замастован моим аккуантом, получается, не сможет это сделать. Я так понял, это все для того, чтобы развитие ВС было дольшим, СО вкидывались меньше и все это для того, чтобы тормознуть развитие всего, потому как новую эпоху открывать неохота. Ввели новый мир и теперь всем, кто подошел к концу своего развития в 2 предыдущих, присылают письма, типа, а не хотите ли вы начать все заново?))))) Печально все это. У меня знакомый, дошел, до конца развития и теперь смысл видит лишь в том, чтобы ежедневно бить 2 копейшиков у соседей и стать миллионером монет и ресов.....все это печально...А реальные мульты, как есть , так и были. И уже давным давно обошли все эти ваши: .. с одного соединения.... Могу прям здесь описать способ, который не противоречит правилам пункт 2, но позволяет тупо создать город для СО. печально..
 

DeletedUser21

Guest
Читай подпись мою.А Правила нарушать не нужно.
 

DeletedUser

Guest
Блин, нафиг эта эмблемка нужна в разделе "мои предложения" ????
Вот не все равно кто тебе обменяют свои или соседи.
Такая эмблема нужна в общем разделе, чтобы видеть для кого человек сделал предложение!!!
Бесит!

Да опять нае... НО ... Мне жаловаться грех. У меня как и у вас теперь есть рынок. И он не зависает. Тфу-тфу-тфу. Завтра выставлю кучу товара Внутри Ги и для соседей. Часть сегодня.
 

DeletedUser

Guest
2 Леонид
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Интересная получается ситуация: мой родной брат живет со мной в одном городе и я иногда, приходя к нему, с его компа заходил в игру. Теперь он решил сам начать играть и начал. СО он мне не кидал, а играет уже неделю, сам развивается, но если вдруг он решит это сделать, со своего компа, то его -то комп уже замастован моим аккуантом, получается, не сможет это сделать. Я так понял, это все для того, чтобы развитие ВС было дольшим, СО вкидывались меньше и все это для того, чтобы тормознуть развитие всего, потому как новую эпоху открывать неохота. Ввели новый мир и теперь всем, кто подошел к концу своего развития в 2 предыдущих, присылают письма, типа, а не хотите ли вы начать все заново?))))) Печально все это. У меня знакомый, дошел, до конца развития и теперь смысл видит лишь в том, чтобы ежедневно бить 2 копейшиков у соседей и стать миллионером монет и ресов.....все это печально...А реальные мульты, как есть , так и были. И уже давным давно обошли все эти ваши: .. с одного соединения.... Могу прям здесь описать способ, который не противоречит правилам пункт 2, но позволяет тупо создать город для СО. печально..
Придётся тебе и твоему брату играть в разных гильдиях. Или на разных серверах. Или просто не вкладывать друг другу СО.
А нужно это вовсе не для того, чтобы развитие ВС было дольшим.

Когда ты построишь все ВС, что хотел, ты это отчётливо увидишь.
Оставим даже фрагменты чертежей. Дело даже не в них.
Имеем задачу - поднимать уровни моих ВС. У всех уже тьма своих ВС и им чертежи тоже не нужны.
Как выгоднее поднимать уровни ВС? Естественно, кидать не себе, а товарищу, а он - тебе. В результате, каждый получит бонус - облигации ОС. Так сказать, сдачу. И сдача эта - вполне существенна.
(Про первые 2-3 уровня не говорим. Там это - альтруизм.).
Т.о., нужно договариваться с соГи.
Но зачем договариваться, когда можно завести себе мульта (брата, мужа, ребёнка, собаку) и играть "сам на себя"? А, можно же, и двоих!
Некоторые даже предлагают играть клубом любителей макраме в составе 20-ти человек. Во где простор!!!
Т.е., если раньше (до ВС) мультоводство не приносило практически никакой выгоды и с ним не особенно боролись, то теперь такая выгода появилась.

И разработчик-с отреагировал очень оперативно. Тут он - выше всяких похвал.
Другое дело, что ради этого не надо было версию строить, но тут уж...

ЗЫ. В версии полно бреда, а народ поднимает революцию против вполне правильной вещи.
Чёрт знает что!
 

DeletedUser

Guest
Ух. Дети отвлекли. Так, Славик, на вопросы отвечать будем?
 

bear

Барон
Внимание!!! Чтобы у вас игра нормально работала после обновления, у вас должен быть Flash Player не менее версии 11.3.

Пользователи Windows могут обновить плеер по этой ссылке.

Пользователям Linux мы предлагаем следующие варианты:

1) пользуйтесь Google Chrome (текущая версия плеера 11.5)
2) есть способ использовать плеер версии 11.3+ для Chromium: http://www.webupd8.org/2012/09/how-to-make-chromium-use-flash-player.html
3) для Arch: https://aur.archlinux.org/packages/chromium-pepper-flash/?setlang=ru
 

DeletedUser3867

Guest
Хочу сказать спасибо,за введение видимости с "ленты событий" о положении текущих дел об участниках турниров в башнях ПВП в которых я участвую,по мне так это очень удобно,а так же за введение экрана добавления моей "армии вторжения" непосредственно перед моей атакой.Все вроде работает,и буду надеяться,что всё это работает не только сейчас:)
 

DeletedUser3867

Guest
Могу прям здесь описать способ, который не противоречит правилам пункт 2, но позволяет тупо создать город для СО. печально..
Много,ты написал).Возмущен?) Я много раз утверждал,но повторюсь : правила в игре,в жизни,в поступках наших,в нашем поведении,в общем любые правила касаемые нас лично,они тока в нас самих же.То,что,ты,считаешь тупым,создание ИГРОВОГО города,для получения ИГРОВЫХ СО,которые нужны лишь для прокачки ИГРОВЫХ же СТРОЕНИЙ это очень хорошо,но к этому необходимо добавить здравого смысла и понять то,что я лучше останусь нормальным уважающим себя человеком-игроком,но без ИГРОВОГО ВС 10-го ИГРОВОГО уровня,чем стану мелким и никчемным негодяешкой - аферюшкой ради ИГРЫ и ИГРОВОГО строения в ней.
потому как новую эпоху открывать неохота
это,как? типа "А давай новую эпоху разрабатывать" "не...ну её,неохота мне че то её разрабатывать":D.Так?
 

DeletedUser3865

Guest
Много,ты написал).Возмущен?) Я много раз утверждал,но повторюсь : правила в игре,в жизни,в поступках наших,в нашем поведении,в общем любые правила касаемые нас лично,они тока в нас самих же.То,что,ты,считаешь тупым,создание ИГРОВОГО города,для получения ИГРОВЫХ СО,которые нужны лишь для прокачки ИГРОВЫХ же СТРОЕНИЙ это очень хорошо,но к этому необходимо добавить здравого смысла и понять то,что я лучше останусь нормальным уважающим себя человеком-игроком,но без ИГРОВОГО ВС 10-го ИГРОВОГО уровня,чем стану мелким и никчемным негодяешкой - аферюшкой ради ИГРЫ и ИГРОВОГО строения в ней.
это,как? типа "А давай новую эпоху разрабатывать" "не...ну её,неохота мне че то её разрабатывать":D.Так?

Согласен с тобой по поводу города и по поводу правил. Я такими вещами не занимаюсь, хотя неоднакратно предлагали. А суть моего послания в том, что пытаясь защититься от нечестных игроков, цепляют нормальных активных игроков и некоторые правила и запреты лишь тормозят игру, а не дает свободу нормальным активным игрокам.
 

DeletedUser3865

Guest
И разработчик-с отреагировал очень оперативно. Тут он - выше всяких похвал.

Запрет на одно соединение не отражает сути(ловля мультов) . Что мешает нечестному игроку договориться с соседом по площадке, чтобы он зарегился и без всякого развития вкидывал ему СО. Правил вроде не нарушает(пункт 2 правил), но при этом по сути своей-это чистой воды мульт. И отслеживаются, на мой взгляд они проще. Например есть такой игрок Mad-Cat в Брисгарде. В рейтинге медалей у него около 2000 медалей, но при этом у него бронза и несколько выйгранных боев. (его уже кстати вроде заблокировали). И мне например не надо быть семи пядей во лбу или целыми днями сидеть, чтобы вычислить мульта. Их и так видно, они вон, на поверхности плавают.
 

DeletedUser21

Guest
Отвечайте симметрично. Благо вас не нагибают, и вы спокойно можете догнать и перегнать в всем.
 

DeletedUser

Guest
2 Litlboy
Ты - извращенец!!!
Мне это окно "Управление армией" за один вечер уже надоело!!!


Внимание!!! Чтобы у вас игра нормально работала после обновления, у вас должен быть Flash Player не менее версии 11.3.

Пользователи Windows могут обновить плеер по этой ссылке.

Пользователям Linux мы предлагаем следующие варианты:

1) пользуйтесь Google Chrome (текущая версия плеера 11.5)
2) есть способ использовать плеер версии 11.3+ для Chromium: http://www.webupd8.org/2012/09/how-to-make-chromium-use-flash-player.html
3) для Arch: https://aur.archlinux.org/packages/chromium-pepper-flash/?setlang=ru

Это - базовые требования и рекомендации.
Они должны быть на вывешены (и редактироваться в соответствии с изменениями) на самом видном месте форума, а не на 10й странице темы про 25-е обновление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх