Обновление 1.104

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Такая застройка имеет смысл только для командной игры. Соло - его танки будут улетать со страшной силой. Особенно если противник воткнет в деф 8 патрулей. Для начала половина танков четко заранится. А потом будет выбор - или переждать, или посылать на убой.
Полсектора единолично, если честно, это по современному времени не так уж и много.
У меня счас тяжба в Будущем. Беру почти ежедневно единолично штаб задефленный. Потому что днем ни с моей стороны, ни с той, никого больше нет. Разбои горят, конечно, но алька их компенсирует. И решает Снежинка, кстати. При этом у меня 2 казармы парящих и 2 рельсов. Рельсов маловато, но тем не менее во всей этой хардкорной застройке необходимости нет.

Если бы представить, что я утыкался парящими и рельсами, то был бы перекос у Альки явный и разбои улетали бы со страшной силой. А идти больше чем 1 парящим или 1 рельсом - дополнительные потери.

И зачем этому человеку зерно? Он сочетает свою идеальную игру воина с мегабаффом?
Урожаи юнитов при возможности собираю раз в 1ч 21м, урожаи разбоев раз в 8ч 9м - как-то так. Стоит в городе сейчас 7 казарм скелетов, 8 казарм патрулей, 2 казармы стелсов, 1 кампус. Разбоев с Алька собираю при 16 логовах от 5 до 19.
2 казармы парящих и 2 рельсов явно будет недостаточно, чтобы дефить сектора. Да и воевать с такого количества можно только против тех, кто ставит эпически тупой деф, такой чтоб потерь не было на нём... + надо ведь и на осады что-то тратить - не разбоев же ставить в осаду... Как помню наш топ писал про слоты разбоев - мол экономят они свободных - это всё так, ощутимей некуда уже. Было бы логов 5-8 - так совсем беда - печаль.
Когда стояли 23 казармы патрулей, то можно было за 4ч поставить в деф 6-9 армий (6 если не тратить 8-м свободного юнита). Воевать ими тоже неплохо, хотя чемпионы конечно лучше, т.к. патрули против стелсов не всегда хороши в плане приземления - если слишком близко сядет юнит, то надо отступать, а это потеря времени.
Мне стелсы тоже не нравятся в атаке, но раз у чела их аж 30 казарм, то он явно знает что делает - возможно противники плохо дефят или типа того. В дефе стелсы весьма неплохие против почти всего, но против людей с очень высоким бонусом атаки они малополезны.
Про командную игру пожалуй согласен, ну он не один воюет, да.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Урожаи юнитов при возможности собираю раз в 1ч 21м, урожаи разбоев раз в 8ч 39м - как-то так. Стоит в городе сейчас 7 казарм скелетов, 8 казарм патрулей, 2 казармы стелсов, 1 кампус. Разбоев с Алька собираю при 16 логовах от 5 до 19.
2 казармы парящих и 2 рельсов явно будет недостаточно, чтобы дефить сектора. Да и воевать с такого количества можно только против тех, кто ставит эпически тупой деф, такой чтоб потерь не было на нём... + надо ведь и на осады что-то тратить - не разбоев же ставить в осаду... Как помню наш топ писал про слоты разбоев - мол экономят они свободных - это всё так, ощутимей некуда уже. Было бы логов 5-8 - так совсем беда - печаль.
Когда стояли 23 казармы патрулей, то можно было за 4ч поставить в деф 6-9 армий (6 если не тратить 8-м свободного юнита). Воевать ими тоже неплохо, хотя чемпионы конечно лучше, т.к. патрули против стелсов не всегда хороши в плане приземления - если слишком близко сядет юнит, то надо отступать, а это потеря времени.
Мне стелсы тоже не нравятся в атаке, но раз у чела их аж 30 казарм, то он явно знает что делает - возможно противники плохо дефят или типа того. В дефе стелсы весьма неплохие против почти всего, но против людей с очень высоким бонусом атаки они малополезны.
Про командную игру пожалуй согласен, ну он не один воюет, да.

Для дефа да, моих казарм будет недостаточно. Но мы больше говорим в контексте, что мы аттакеры. Я если ставлю осады, то как правило превалируют разбои + 1-2 юнита. Ну реже 8 парящих, когда хочется, чтоб противник маненечко потратился. Почему и нет то? Если у противника хороший онлайн, их там 4-5 человек сидит, то они будут все равно снимать любые осады со страшной силой.
Сейчас со снежинками и большими альками изменилась концепция игры. Больше тратится юнитов (ну и разбоев) на постановку осад и деф, чем на саму атаку. И деф не эпически тупой там. Нормальный. Если говорить про Будущее штаб, то самый лучший деф - это 8 парящих. Да и то вырубается бывает без потерь, если с самого начала рельс пару раз кританет.

Кстати осады из 8 стелсов тоже снимаются легко со страшной силой без потерь 1 патруль + 7 разбоев. На таких 8 стелсовых осадах можно еще кому-то и рейтинг понабивать. ;)

Что касается отступления патруля - это да, бывает делать приходится. Но решает то, что патруль всегда ходит раньше, чем стелс. И это можно сделать бегом.

Человек этот скорее выглядит дефером. Аттакер имел бы чуть больше разнообразия. На мой взгляд.

И еще. Если у него есть запасы товара. Откуда он их взял? Не с такой же "идеальной застройкой". То есть развился то он все равно иначе.
 

Baul

Император
Черт. Самое главное не сказали в изменениях.

Исправили баг на монеты и молотки в круговых.

Суть бага в том, что если поставить производство товара на 2 суток и отменить, то возвращаемые молотки и деньги шли в зачет круговых.

Об этом очень категорично молчали на всех чатах осведомленных гильдий.

Пофиксили. :(
 

Lord2403

Рыцарь
Исправления ошибок

  • При определенных обстоятельствах игра могла становиться не реагирующий на запросы. Мы нашли причину данной ошибки и исправили её. Производительность игры в некоторых браузерах теперь лучше.
А что поменялось-то? Как висела - так и висит
 

DeletedUser22149

Guest
В хроме вообще играть стало невозможно, раньше такого не было... В мозиле тоже.
Кто знает, какой браузер теперь не виснет? А то моих нервов до следующего обновления не хватит:(
 

Comrade Beria

Император
В хроме вообще играть стало невозможно, раньше такого не было... В мозиле тоже.
Кто знает, какой браузер теперь не виснет? А то моих нервов до следующего обновления не хватит:(
С Яндекса играю уже пару лет, раньше тоже с Хрома, но Хром давно уже тормозит и виснет при игре - эт не новость.
 

HAOTAP

Герцог
В хроме вообще играть стало невозможно, раньше такого не было... В мозиле тоже.
Кто знает, какой браузер теперь не виснет? А то моих нервов до следующего обновления не хватит:(
у меня виснет вна всех браузерах. началось как только летний эвент загрузили. причем загрузили именно ФоЕ. снес ФоЕ - все работает, поставил - жрет как Робин Бобен Барабек
 

DeletedUser20202

Guest
В хроме вообще играть стало невозможно, раньше такого не было... В мозиле тоже.
Кто знает, какой браузер теперь не виснет? А то моих нервов до следующего обновления не хватит:(
Я для игры использую только Оперу. Другие браузеры для других целей, а опера только для игр. У меня два мира, параллельно открыты две вкладки всегда и форум. Но последние несколько дней один из миров стал виснуть, если вкладка с ним в этот момент не активна.
 

Lord2403

Рыцарь
Я для игры использую только Оперу. Другие браузеры для других целей, а опера только для игр. У меня два мира, параллельно открыты две вкладки всегда и форум. Но последние несколько дней один из миров стал виснуть, если вкладка с ним в этот момент не активна.
У меня в Опере что-то чат не работает. Что-то там нажал в настройках - и на тебе. Вроде грешил на флэш (он не запускается автоматом), меняю настройку, перегружаю браузер, а она опять отключена. Короче, в Хроме в итоге все время.

ЗЫ: в Хроме кстати тоже один из миров виснет, если открыто 2 вкладки рядом и одна, та что с ним, не активна. Видимо не в браузерах дело
 

DeletedUser20202

Guest
Думаю не в браузерах. Ситуация стала появляться с появлением летнего ивента. Один раз было такое, что открыл только первый мир, и он практически сразу повис. Возможно связано с тем, что кто-то из соседей крутит колесо.
 

Lord2403

Рыцарь
Думаю не в браузерах. Ситуация стала появляться с появлением летнего ивента. Один раз было такое, что открыл только первый мир, и он практически сразу повис. Возможно связано с тем, что кто-то из соседей крутит колесо.
Ну я в целом на то же намекаю :)
 
мдя...Не я один оказываецца мучаюсь... Игра виснет постоянно...И Хром ставил, и Яндекс, и дочка тоже чёйто пробовала...С каждым днём всё хуже и хуже...Из шести миров тока 2-3 доступны...Беда и пичаль...Что происходит то??? Доколе??? )))) Тока по утрам местного времени (5.30) и спасаюсь...Потом никакого доступе...Синее поле, колесико из белых черточек и супостатовская надпись ИННО ГЕЙМ...Ивсе...А на компе смотрю фильмы онлайн. ничё ниде не виснет...Коль играю-тока игра... Люди начальники. вы тама чёйто делайте... Бо никак...
 

kibi

Маркиз
Я могу ошибаться, но заметил что в экспе в океании как минимум в последней точке увеличили % защитников с 250 до 260
 

DeletedUser20324

Guest
Ни в лисе ни в хроме не виснет ничего, может плагинов навешано немеряно на браузер и они виной?
С Яндекса играю уже пару лет, раньше тоже с Хрома, но Хром давно уже тормозит и виснет при игре - эт не новость.
яндекс это тот же хром только с другой картинкой на ярлыке)
 

DeletedUser20202

Guest
Ни в лисе ни в хроме не виснет ничего, может плагинов навешано немеряно на браузер и они виной?
Не плагинах дело. У меня под игру вообще "чистый" браузер, который я использую только для игры и больше не для чего. Виснет только когда отрыто более двух вкладок. И если в одной вкладке один мир, то в другой неактивной вкладке игра может подвиснуть.
Проблема началась с появлением летнего ивента и скорее всего исчезнет с его окончанием.
 
а я вот оперу тока для ФОЕ установил и игра вроде пошла... По крайней мере не виснет...Валару спасибо!!! Но всё равно как пару недель назад не "летает"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх