Обновление 1.108

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.108 в среду, 23-го августа. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных исправлений приведено ниже:

Изменения


  • Башня с солнечными часами была добавлена в приоритет помощи. Таким образом вам будет проще получить дополнительное Стратегическое Очко.
  • Мы поработали над определенными улучшениями, чтобы сделать игру более стабильной с технической стороны.

Исправления ошибок

  • В редких случаях, когда счетчик населения находится ниже 0, теперь можно будет складировать здания, которые не обеспечивают население.
  • Арктическая оранжерея теперь выровнена по времени строительства со всеми другими Великими Строениями и может быть построена мгновенно, не дожидаясь 20 секунд.
  • Перемещение отдельного / отключенного здания из набора (или Ратуши или улиц, соединяющих их) приводило к сбросу времени производства всех зданий из этого набора, которые были в городе. Это было исправлено и теперь будет только сбрасываться таймер конкретного набора, к которому подключено здание, после его перемещения.
  • Таймеры шкалы Стратегических Очков, Ратуши и других зданий больше не будут рассинхронизироваться с реальным временем.
  • Неверная подсказка для проверки электронной почты могла всплывать для учетных записей, которые уже подтвердили свои адреса. Это больше не будет.
  • Двойное «вознаграждение» в заголовке рейтинга башен ПвП было удалено и теперь будет отображаться только один раз.
  • После просмотра Великого Строения из списка вкладов в ВС, обзор переключался на первую страницу (при наличии нескольких страниц в списке). После этого обновления обзор останется на открытой странице, даже после просмотра деталей Великого Строения и возврата в список.
  • После отключения Великого Строения от ратуши, предоставляемые им бонусы будут все еще показаны в обзоре бонусов в ратуше.
  • Если предложение было создано на рынке, могло случиться так, что количество товаров в поле «мои предложения» не было правильно обновлено, и вам нужно было снова исправить количество товаров. Это также могло произойти, если предложение было отменено после его создания. Обе проблемы были исправлены и товары на вкладке «мои предложения» должны обновляться соответствующим образом.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к Осеннему событию и новой функцией Задания Дня.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

X-Ант-X

Оруженосец
После просмотра Великого Строения из списка вкладов в ВС, обзор переключался на первую страницу (при наличии нескольких страниц в списке). После этого обновления обзор останется на открытой странице, даже после просмотра деталей Великого Строения и возврата в список.

Наконец-то! И часа не прошло :)
 

DeletedUser14865

Guest
Жаль, не видно имени модератора, который удалил мой пост. Хотелось бы спросить у него лично, но не могу.
"Your post in the thread Обновление 1.108 was deleted. Причина: отсутсвие смысловой нагрузки".
Простите, а в подобных темах в комментариях игроков обычно есть смысловая нагрузка? Я вроде бы никого не обидел и даже пытался шутить.
Ну ок. Собирайте похвалы об очередном обновлении ни о чем.
 

DeletedUser14865

Guest
Вы специально создаете темы на форуме, чтобы обсудить обновления, но критику совершенно не принимаете. Даже в шутливо-юморном тоне.
 

DeletedUser20202

Guest
Жаль, не видно имени модератора, который удалил мой пост. Хотелось бы спросить у него лично, но не могу.
"Your post in the thread Обновление 1.108 was deleted. Причина: отсутсвие смысловой нагрузки".
Простите, а в подобных темах в комментариях игроков обычно есть смысловая нагрузка? Я вроде бы никого не обидел и даже пытался шутить.
Ну ок. Собирайте похвалы об очередном обновлении ни о чем.
Обсуждение действий модератора вообще может привести к бану.
 

Baul

Император
Вы специально создаете темы на форуме, чтобы обсудить обновления, но критику совершенно не принимаете. Даже в шутливо-юморном тоне.
Ну писать в этой теме заведомо скептические и сарктастические сообщения смысла нет. Первое время да, это была как бы ирония игроков, уже не раз обманутых в надеждах. Но сейчас уже даже и не смешно. Объективно что то ведь делается, какие-то глюки исправляются. Какие-то исправить не удается. То есть ситуация сложная, но на месте не стоит.

По сабжу. Очень ждем обновы, где включат новую систему вложения в ВС. Почему-то я ожидал, что это будет уже здесь. Не в курсе когда это прикрутят?
 

DeletedUser20324

Guest
Судя по тому как долго новая система обкатывается на Бете, то проблем с ней еще много.
 

DeletedUser14865

Guest
Но сейчас уже даже и не смешно. Объективно что то ведь делается, какие-то глюки исправляются. Какие-то исправить не удается. То есть ситуация сложная, но на месте не стоит.
Я играю в эту игру достаточно давно, у меня есть свое мнение, как у игрока, по поводу ее развития. С каждым новым обновлением я жду решение насущных и критичных проблем, но этого нет. На мой взгляд правят абсолютно не критичные ошибки, которые я и не встретил ни разу (может конечно я уже не так активно играю, поэтому и не вижу).
Именно по этому поводу я и высказался в теме очередного обновления.
Почему же мой пост не несет смысловой нагрузки? Предлагаешь смириться с критичными ошибками и не напоминать сообществу о них?
 

Baul

Император
Макс. Есть определенный регламент. Разводить спор тут - это нарушает правила форума. Тем более исправление критических ошибок не зависит ни от модератора, ни от коммьюнити менеджера. Что они могут сделать? Донести до разработчика, что пользователи недовольны ошибками? Это и так все знают. И если есть какие-то проблемы, то они не решаемы посредством собравшихся тут никак. И если решаемы, то на каком-то там, верхнем неведомом уровне.
 

DeletedUser14865

Guest
Спор никто ж не разводит. Есть обновление - есть мнение о нем. Хорошее, плохое, конструктивное - вопрос другой.
Не вижу тут нарушений правил, просто обсуждаем очередное обновление, точнее отсутствие в нем конкретных ожиданий. Дискуссия.

Все знают, что писать об этих ошибках на форуме бесполезно т. к. причины ты перечислил.
Но может мы в очередной раз их обсудим, поплачемся о тяжелой жизни воинов и нам станет легче? :)
Хоть так, если не по другому.

P. S. Под лежачего офицера коньяк не течет :)
 

Baul

Император
На мой личный взгляд просто открывать обсуждение тут до выхода обновы смысла большого нет. Как информация, новость - это да. Это важно. Но самой обновы еще не видел, какие глюки реально будут исправлены, а какие новые привнесены - никто не знает достоверно.
Вот тут юзвери и начинают предполагать, баловаться, рассуждать, выплескивать накопленные обиды и т.д. Хотя по сути это просто разговор не по теме пока еще. :) Выйдет обнова - будет уже предметный разговор.

Тем более что заметить хочу. Очень часто бывает исправление тех ошибок, которые не декларируются. Ну или нововведения незначительные, которые тоже не описываются. Но они при этом всем довольно значимы объективно.
 

DeletedUser20202

Guest
Все знают, что писать об этих ошибках на форуме бесполезно т. к. причины ты перечислил.
Но может мы в очередной раз их обсудим, поплачемся о тяжелой жизни воинов и нам станет легче? :)
Хоть так, если не по другому.
Да вам просто не попадались другие игры, где разработчики ничего не делают месяцами, проекты загибаются, поддержки никакой. Тут же постоянно что-то делается и улучшается. О какой тяжелой жизни может идти речь, если все игроки находятся в одинаковых условиях? Геймплей игры настолько прост, что облегчать его уже дальше некуда.
 

DeletedUser14865

Guest
Да вам просто не попадались другие игры, где разработчики ничего не делают месяцами, проекты загибаются, поддержки никакой. Тут же постоянно что-то делается и улучшается. О какой тяжелой жизни может идти речь, если все игроки находятся в одинаковых условиях? Геймплей игры настолько прост, что облегчать его уже дальше некуда.
Я не играю в игры, которые загибаются) Сравнивать надо не с плохим, а с лучшим.
Речь идет о тяжелой жизни в войне на ГВГ. Особенно на пересчете и особенно во всех эпохах, когда окно армии открывается очень долго, если заранее не выставить фильтр казарменных воинов.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Я играю в эту игру достаточно давно, у меня есть свое мнение, как у игрока, по поводу ее развития. С каждым новым обновлением я жду решение насущных и критичных проблем, но этого нет. На мой взгляд правят абсолютно не критичные ошибки, которые я и не встретил ни разу (может конечно я уже не так активно играю, поэтому и не вижу).
Именно по этому поводу я и высказался в теме очередного обновления.
Почему же мой пост не несет смысловой нагрузки? Предлагаешь смириться с критичными ошибками и не напоминать сообществу о них?
Правила форума:
п.4.6 + §5
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/pravila-foruma.5653/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх