Обновление 1.108

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20177

Guest
Да. Я уже вижу, что по фоестатс эта цифра была достигнута с 16 июля по 20 августа. То есть более 3-х тыс. битв за месяц.

Тогда в чем тут понт то?
Понта нет. Просто такой цифры не достиг великий воин Комрад, который в каждой теме пишет о своих богоподобных битвах))
 

DeletedUser5747

Guest
Комрад хитрой дипломатией выигрывает битвы )
Хотя если ещё с парой тройкой гильдий посорится, как с Титанами, то ему хана будет - просто по товарам не вытянет возврат своих секторов ))
 

PRlZRACK

Оруженосец
Да вам просто не попадались другие игры, где разработчики ничего не делают месяцами, проекты загибаются, поддержки никакой. Тут же постоянно что-то делается и улучшается. О какой тяжелой жизни может идти речь, если все игроки находятся в одинаковых условиях? Геймплей игры настолько прост, что облегчать его уже дальше некуда.
в принципе соглашусь. но. это первая и единственная пока игра из встречающихся мне. где админ не может решить технические проблемы. ну или попытаться их решить.
к игровой механике у меня вопросов нет. в конце концов. как тут некоторые постоянно советуют: не нравится - не играй.
но вот эти обновления :(. неудобств от того что их много и они часто выходят. больше чем пользы. последнее время я все чаще замечаю что от чего начинают лечить то и вылазит. вот опять что то там улучшат. значит опять какой то глюк вылезет. хорошо если не критично.
 

Comrade Beria

Император
Да. Я уже вижу, что по фоестатс эта цифра была достигнута с 16 июля по 20 августа. То есть более 3-х тыс. битв за месяц.

Тогда в чем тут понт то?
))))))))))))) Я за неделю 800+ делаю когда обострение у наших противников. Ну, т.е. примерно так же. Но это всё ерунда, потому что за 2ч и 500 боёв делал, всякое бывает. Важен результат этой деятельности, а не количество боёв. И игра командная, так что, если 1 сделает 1500 боёв за неделю, то это не значит, что его гильдия останется на картах. Те, кто щиты вешает, боёв немного делают так то. А эффект есть.
За месяц не самая большая цифра, но всё равно хорошая, раз при этом 20к юнитов сохранены, то значит противник очень плох. Примерно такие же как у нас, видать, которые дефятся в 7 разбоев и рельсотрон, на которых нет потерь даже при атаке штаба.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20177

Guest
))))))))))))) Я за неделю 800+ делаю когда обострение у наших противников. Ну, т.е. примерно так же. Но это всё ерунда, потому что за 2ч и 500 боёв делал, всякое бывает. Важен результат этой деятельности, а не количество боёв. И игра командная, так что, если 1 сделает 1500 боёв за неделю, то это не значит, что его гильдия останется на картах.
Ты ж великий воин, должен делать всегда. Да, результат важен. Твой на лицо)) https://prnt.sc/gc2o4j
 

Comrade Beria

Император
Понта нет. Просто такой цифры не достиг великий воин Комрад, который в каждой теме пишет о своих богоподобных битвах))
Я этого не пишу. Читайте внимательнее: речь о том, что гильдвойны - это и есть игра. А не о том, какой великий воин Комрад. И это при том, что я очень не люблю воевать. Просто приходится. Для меня гильдвойны - это не война, а сектора, дающие рейт. Есть сектора, нет войны - всё отлично, грабим соседей и не напрягаемся. Т.к. покоя не дают нам все 3 с лишним года этих войн, то получается, что геймплей не во владении секторами (тире рейтом), а в их удержании. Если бы было тихо, как в Дайниге каком-нибудь, то при наличии рейта (цель игры достигнута), можно было бы заниматься мелкими и незначительными другими игровыми вопросами.
 

Comrade Beria

Император
Ты ж великий воин, должен делать всегда. Да, результат важен. Твой на лицо)) https://prnt.sc/gc2o4j
Война с мая идёт, естественно рейт падает. Если бы не падал - было бы странно. Оо Ты совсем нуб что ли? Закончится война - будет 16.5к. Как и было раньше, и чего в статистике не видно по причине того, что это левый неофициальный баганутый ресурс. Хватит тролить, несерьёзно.
 

Comrade Beria

Император
Комрад хитрой дипломатией выигрывает битвы )
Хотя если ещё с парой тройкой гильдий посорится, как с Титанами, то ему хана будет - просто по товарам не вытянет возврат своих секторов ))
Ты же знаешь, мы ни с кем не ссоримся. Ссорятся с нами. Титаны не расчитывали, что впишемся за Меркуриус, потому что они за своих не вписывались, но они ошиблись. Женя, даже с двумя гильдиями воевать непросто, ты же знаешь, вы воюете с двумя. Я вообще против войн всегда был и есть и буду, потому что войны, особенно большие - это зло. Но, ещё большее зло - допускать всякие наглые вещи. Если бы воевали с Титанами и Шквалом , например, то не вытянули бы. А так - без проблем. Примерно 30 человек воюющих в 5 гильдиях - этого достаточно для того, чтобы всегда всё было хорошо при войне против одной гильдии (или одной топовой и пары мелких). + Млечные и СНГ помогают там, где это в их интересах или по своей инициативе. Никто не любит Титанов, долго не понимал почему, но вот сейчас дошло - действительно неприятные типы: нападают на всё, что шевелится, бешеные какие-то. Миеды проиграли войну со всем миром, а эти даже 1 на 1 нубов не могут победить (были прецеденты, когда на них нападали все, кому не лень, и они теряли сектора, даже не пробуя возвращать, ещё в те времена когда в топе были), середнячков не могут победить, да вообще никого не могут, не знаю ни про одну войну, которую они выиграли. Юнайтед разве что обижали долго и довольно успешно, но и то - Юнайтед в топе, а они - нет.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
в принципе соглашусь. но. это первая и единственная пока игра из встречающихся мне. где админ не может решить технические проблемы. ну или попытаться их решить.
к игровой механике у меня вопросов нет. в конце концов. как тут некоторые постоянно советуют: не нравится - не играй.
но вот эти обновления :(. неудобств от того что их много и они часто выходят. больше чем пользы. последнее время я все чаще замечаю что от чего начинают лечить то и вылазит. вот опять что то там улучшат. значит опять какой то глюк вылезет. хорошо если не критично.
Всегда игра была забагованая, как с ОБТ повелось, так и продолжается. Привыкли вроде уже все.
 

DeletedUser22408

Guest
Поспрашивал, у всех виснет, сообщения даже долго открываются. Так что не рассказывай
С планшета играю, что-то ни одной, из перечисленых проблем и не видел-то никогда. Играю, правда, мало, но не суть.
 

DeletedUser5747

Guest
Дим, Титаны же победили Миед , по офицальной версии, от Куарекса озвученой, правда с поправочкой, но он про поправочку забыл, как в СНГ перешёл ))
 
Сейчас в экспе выпало 3 серых реликвии. После взятия первой реликвии высветилось сообщение с наградой, а при нажатии на следующие 2 ничего не произошло, они просто пропали. Получил я что-то или нет не понятно.
Не знаю, связано ли как-то сегодняшнее обновление или нет, но раньше такого не было :oops:
 

Comrade Beria

Император
Дим, Титаны же победили Миед , по офицальной версии, от Куарекса озвученой, правда с поправочкой, но он про поправочку забыл, как в СНГ перешёл ))
Миед победили сами Миеды, потому что развели ругань в коллективе, из-за чего всё развалилось ещё до ухода Габаруса из игры, все, кто хоть что-то из себя представлял как игроки , поуходили в СНГ. В войнах у них было всё хорошо, пока не начали в СНГ уходить люди, так что первопричина в них самих, а не в чём-то ещё, и Титаны вообще не при делах, насколько помню, вполне неплохо они Титанов били. В войне победить Миеды всё равно не могли, т.к. воевали почти со всем Брисгардом, но это уже их просчёты в дипломатии, а гильдии из-за такого не всегда гибнут. Мы с Миедами не воевали, т.к. всегда с ними дружили.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22447

Guest
Весь день не могу войти в игру. Вернее, игра загружается, я могу собрать ресурсы, СОшки и т.д., все подсчитывается, потом пытаюсь нажать на: путешественника, сообщения, настройки, друзей... и игра зависает - появляется щит с мечами посередине экрана и все, хана. Перегружаю страницу - опять все ресурсы, СОшки на месте, ничего не собрано и снова не могу совершить действия, требующие дополнительной подгрузки или как там. Что делать?:(
 

DeletedUser

Guest
Таки нажать, и кофе пойти попить:) После обновы бывает долго подгружается, особенно если инет не особо летает:D
 

DeletedUser22447

Guest
15 минут ждала. Нет, тут что-то не так. А вот что - большой вопрос. Сколько месяцев играю, никогда такого не было.
 

DeletedUser18496

Guest
Сейчас в экспе выпало 3 серых реликвии. После взятия первой реликвии высветилось сообщение с наградой, а при нажатии на следующие 2 ничего не произошло, они просто пропали. Получил я что-то или нет не понятно.
Не знаю, связано ли как-то сегодняшнее обновление или нет, но раньше такого не было :oops:
Такая же ерунда, но у меня упало в инвентарь, так что у тебя должно тоже что-то там появится. Наверное только если был товар то не покажет.
 

kibi

Маркиз
Сейчас в экспе выпало 3 серых реликвии. После взятия первой реликвии высветилось сообщение с наградой, а при нажатии на следующие 2 ничего не произошло, они просто пропали. Получил я что-то или нет не понятно.
Не знаю, связано ли как-то сегодняшнее обновление или нет, но раньше такого не было :oops:
вчера вечером тоже самое было у меня с золотой реликвией, если и дало то точно не сошки...упало или нет, я хз
 

Comrade Beria

Император
вчера вечером тоже самое было у меня с золотой реликвией, если и дало то точно не сошки...упало или нет, я хз
И у меня в Грейфе и Нагахе. Потом с запозданием инфа о призе всплыла. Но! Один чел (ник не помню) написал по этому поводу уже в СП и получил ответ примерно следующий: о проблеме знают, суть проблемы в том, что реликвии не дают ничего. Так что Храмы временно бесполезны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх