Обновление 1.108

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
И у меня в Грейфе и Нагахе. Потом с запозданием инфа о призе всплыла. Но! Один чел (ник не помню) написал по этому поводу уже в СП и получил ответ примерно следующий: о проблеме знают, суть проблемы в том, что реликвии не дают ничего. Так что Храмы временно бесполезны.
Коллеги говорят, что аналогичная ситуация с сошками с таверны. Не плюсуются в шкалу.
 

DeletedUser18496

Guest
И у меня в Грейфе и Нагахе. Потом с запозданием инфа о призе всплыла. Но! Один чел (ник не помню) написал по этому поводу уже в СП и получил ответ примерно следующий: о проблеме знают, суть проблемы в том, что реликвии не дают ничего. Так что Храмы временно бесполезны.
Вчера два нефрита тоже просто исчезли, но в инвентаре появились часы и фонтан. Так что всё работает.
 

Baul

Император
Недокументированное изменение.

Раньше на рынке если ставишь несколько лотов одного товара, то при уменьшении его количества на складе ниже 200, значение предлагаемого товара сбрасывалось по формуле -100.

То есть, допустим. У вас было 1064 бионики. Ставите лоты на понижение по 100, один, другой, третий. Когда на складе оставалось 164, то вместо 100 предлагалось уже 64. Можно (или нужно) было ручками исправлять на 100. Но если на складе оставалось меньше 100 товара, то вообще все предложение на следующий лот сбрасывалось в ноль.

Сейчас же этого не происходит. Если на складе 164, то предлагается та же сотня. Ничего не меняется. Но после постановки этого лота на следующий идет сброс в нули уже как и раньше.

Лично мне удобнее так. Хотя, наверное, некоторых торговцев это дезориентирует. Особенно если с приложения лоты ставят.
 

DeletedUser18418

Guest
После нового обновление 23 числа , начался в Экспедиции глюк - мало того что на все 64 точки выпало 3 реликта с храмом 13ур , 2 серебра и 1 золото , так ещё и нажав на золото не появилось не чего , просто пусто

Я думал просто глюк , так нет - в другом мире тоже выпал только уже серебро и тоже пусто

Надо отремонтировать !!!!!
 

DeletedUser19918

Guest
С телефона нормально вроде, даже уведомление выстветилось, правда это бвл товар и не проверил добавился ли он.
 

Кумбхакарна

Странник
После обновы стали пропадать реликвии в Экспе. Щелкаешь на них - нуль результату. 2 серебряных так пропало и 1 золотой. Неприятная штука (
wtf?
 

DeletedUser5747

Guest
Да у меня тоже награду не показало, но я подумал что это просто у меня глюкануло... а награду типа засчитали...
 

DeletedUser5747

Guest
Да у меня тоже награду не показало, но я подумал что это просто у меня глюкануло... а награду типа засчитали... а как на самом деле было - незнаю ))
 

DeletedUser11663

Guest
Ошибка была с отображением, а не с зачислением.
 

Baul

Император
Еще одно недокументированное исправление.

Помимо сброса на первую страницу вкладов при навигации был еще один глюк. Если выходить на окошко ВС своего друга-сога-соседа из общего окна вкладов и начинать вклад оттуда, то был не только сброс на первую страницу. Сам по себе вклад шел с жуткими тормозами. Если кидать 20-30 со, то некритично. Но если кидать тысячи в ВС, то приходилось к этому согу выходить или из ленты, или из переписки. И только оттуда выходить на его ВС и осуществлять вклад.

Сейчас это положение вещей исправлено. Тормозов нет.
 

OSX MAC

【ツ】
Еще одно недокументированное исправление.

Помимо сброса на первую страницу вкладов при навигации был еще один глюк. Если выходить на окошко ВС своего друга-сога-соседа из общего окна вкладов и начинать вклад оттуда, то был не только сброс на первую страницу. Сам по себе вклад шел с жуткими тормозами. Если кидать 20-30 со, то некритично. Но если кидать тысячи в ВС, то приходилось к этому согу выходить или из ленты, или из переписки. И только оттуда выходить на его ВС и осуществлять вклад.

Сейчас это положение вещей исправлено. Тормозов нет.
Скорее всего, тормоза у вас были из-за количества открытых окон в процессе доползания до нужного ВС. Всегда быстрее льётся, если зайти прямо в город и открыть нужное ВС в нем (именно в город, а не кнопку ВС). Это обеспечит максимальную скорость реакции. И наоборот, если добираться из ленты сообщений, то по пути куча окон открывается и висит открытыми вплоть до нужного ВС и, конечно, это все влияет на скорость заливки в целевое ВС.
 

Baul

Император
Скорее всего, тормоза у вас были из-за количества открытых окон в процессе доползания до нужного ВС. Всегда быстрее льётся, если зайти прямо в город и открыть нужное ВС в нем (именно в город, а не кнопку ВС). Это обеспечит максимальную скорость реакции. И наоборот, если добираться из ленты сообщений, то по пути куча окон открывается и висит открытыми вплоть до нужного ВС и, конечно, это все влияет на скорость заливки в целевое ВС.
Не количество окон точно. Я потому что пробовал делать как. Залез в окно Васи, затем в его ВС, вижу вкладчика Петю, захожу в его ВС, там вижу вкладчика Сидора и так далее. Делал так для пробы и не тормозило. :) Точно также если добираться из сообщений до него.

Скорее тут проблема другая была. Проблема была именно в открытом общем окне вкладов в ВС. Любое действие из ленты вкладов формировало какой-то лишний запрос. Ведь неспроста там слетало на первую страницу. Мое подозрение, что вклад пакета в ВС кого-либо, пока открыто это окошко на заднем плане и вызывало эти тормоза.

Сейчас в любом случае эта проблема не актуальна. И надеюсь, что актуальна не будет больше.
 

DeletedUser21819

Guest
После обновления, если страница с игрой более 10 минут активна, полностью заполняется оперативная память, то есть происходит утечка. У меня стоит мозилла (обновлена до макс) , флэш плеер тоже обновлен. 16 Гиг оперативы улетает на ура, после закрытия мозиллы память высвобождается. Но утечка происходит именно когда активно окно с игрой, если переключится на другую вкладку или свернуть мозиллу, то память не забивается.
 

Baul

Император
После обновления, если страница с игрой более 10 минут активна, полностью заполняется оперативная память, то есть происходит утечка. У меня стоит мозилла (обновлена до макс) , флэш плеер тоже обновлен. 16 Гиг оперативы улетает на ура, после закрытия мозиллы память высвобождается. Но утечка происходит именно когда активно окно с игрой, если переключится на другую вкладку или свернуть мозиллу, то память не забивается.
Утечка и раньше была. Но не такая огромная. Неужели прям 16 гигов утекает? Можно скрин?
 

DeletedUser

Guest
После обновления, если страница с игрой более 10 минут активна, полностью заполняется оперативная память, то есть происходит утечка. У меня стоит мозилла (обновлена до макс) , флэш плеер тоже обновлен. 16 Гиг оперативы улетает на ура, после закрытия мозиллы память высвобождается. Но утечка происходит именно когда активно окно с игрой, если переключится на другую вкладку или свернуть мозиллу, то память не забивается.
Утечка памяти под мозилой началась уже давно, после одного из обновлений флешплеера, но не в таких количествах, сейчас вроде даже меньше стало
 

DeletedUser11663

Guest
Утечка и раньше была. Но не такая огромная. Неужели прям 16 гигов утекает? Можно скрин?

Я тоже скрин хочу такой посмотреть.

Об утечке в Мазилле известно, компания-разработчик разбирается с проблемой.
 

DeletedUser18608

Guest
Похоже, после этого обновления появились проблемы. После обновления Мозиллы и Флешплеера проблемы стали совсем неприемлемыми.
1. При загрузке игрового мира глухо зависает и лечится только перезагрузкой
2. Загрузка идет очень долго, после загрузки на мышь не реагирует или реагирует с сильным замедлением.
3. Часто зависает наглухо, лечится только перезагрузкой, и не с первого раза.
4. Стали очень долго открываться ВС, по десяткам секунд.
 

DeletedUser20202

Guest
Похоже, после этого обновления появились проблемы. После обновления Мозиллы и Флешплеера проблемы стали совсем неприемлемыми.
1. При загрузке игрового мира глухо зависает и лечится только перезагрузкой
2. Загрузка идет очень долго, после загрузки на мышь не реагирует или реагирует с сильным замедлением.
3. Часто зависает наглухо, лечится только перезагрузкой, и не с первого раза.
4. Стали очень долго открываться ВС, по десяткам секунд.
Уже в нескольких ветках сказали, что проблемы в Мозилле и компания разбирается с этим. В качестве альтернативы используйте другие браузеры, пока не будет устранена проблема именно с мозиллой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх