Обновление 1.108

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Похоже, после этого обновления появились проблемы. После обновления Мозиллы и Флешплеера проблемы стали совсем неприемлемыми.
1. При загрузке игрового мира глухо зависает и лечится только перезагрузкой
2. Загрузка идет очень долго, после загрузки на мышь не реагирует или реагирует с сильным замедлением.
3. Часто зависает наглухо, лечится только перезагрузкой, и не с первого раза.
4. Стали очень долго открываться ВС, по десяткам секунд.
У меня такое появилось вчера вечером, пришлось перейти на K-Meleon
 

DeletedUser22447

Guest
У меня тоже Мозилла. Значит, в ней проблема? Два дня все хорошо было, я думала, что что-то починили, а вчера и сегодня снова та же история: игра загружается, а сделать в ней ничего не могу.((
 

DeletedUser19943

Guest
У меня тоже Мозилла. Значит, в ней проблема? Два дня все хорошо было, я думала, что что-то починили, а вчера и сегодня снова та же история: игра загружается, а сделать в ней ничего не могу.((
Да, играйте пока в другом браузере.
 

DeletedUser20202

Guest
У меня тоже Мозилла. Значит, в ней проблема? Два дня все хорошо было, я думала, что что-то починили, а вчера и сегодня снова та же история: игра загружается, а сделать в ней ничего не могу.((
Проблема не у разработчика игры, а разработчика браузера, потому исправление возможно будет только тогда когда обновиться FairFox.
 

DeletedUser19943

Guest
Как обычно, новые обновления - новый баги... В мобилке табличка с инфой здания не реагирует на перемещение на экране.
 

Вложения

  • 9kurGZSgNxk.jpg
    9kurGZSgNxk.jpg
    286,2 КБ · Просмотры: 181

Charly the Terrible

Оруженосец
Как обычно, новые обновления - новый баги... В мобилке табличка с инфой здания не реагирует на перемещение на экране.
В экспе то же самое: пока не нажмешь на кнопку или не вернешься в город, всплывающее окно не закрывается.
 

Baul

Император
Честно говоря, игра стала "залипать" гораздо чаще. И в хроме, и в мозилле, и с разных компов. Недавно умудрилась залипнуть даже в Пуффине, чего не было никогда при устойчивой связи.

И залипала раньше просто на окне города, если долго не заходить. Сейчас же может проявиться в любой момент - пытаешься открыть сообщения, а тебе не дает это сделать. Поставить производство, выбрать окошко армии или какие иные действия - игра может сильно задуматься и уйти в нирвану. Ну или во время битвы на тактическом поле. Противнику ходить - а он думает.....

Как обычно, новые обновления - новый баги... В мобилке табличка с инфой здания не реагирует на перемещение на экране.

И это тоже бывает. Правда после ряда действий эта штука действительно потом уходит.
 

DeletedUser20202

Guest
Честно говоря, игра стала "залипать" гораздо чаще. И в хроме, и в мозилле, и с разных компов. Недавно умудрилась залипнуть даже в Пуффине, чего не было никогда при устойчивой связи.
Было же объяснение этого. Добавили какую-то функцию, которая устраняла проблему с хромом, но побочный эффект от этого появилось зависание. Потом вернули назад, но в хроме стало вообще не возможно играть, потому опять оставили с этой функцией, как меньшее из зол.
Скорее всего так и жить с этим, пока не откажутся от флеша вообще.
 

Baul

Император
Было же объяснение этого. Добавили какую-то функцию, которая устраняла проблему с хромом, но побочный эффект от этого появилось зависание. Потом вернули назад, но в хроме стало вообще не возможно играть, потому опять оставили с этой функцией, как меньшее из зол.
Скорее всего так и жить с этим, пока не откажутся от флеша вообще.
Честно? Я запутался в хронологии этих движений. Потому просто описал ситуацию на настоящий момент.
Особо неприятно было залипание в пуффине, так как там набил сообщение большое, а ни отправить его, ни скопировать и перезагрузить, ни свернуть окошко. То есть все методы "лечения" браузерной версии с компа реализовать нельзя. Пришлось убивать окошко, а сообщение набивать заново в приложении потом. От греха подальше.
 

OSX MAC

【ツ】
Честно? Я запутался в хронологии этих движений. Потому просто описал ситуацию на настоящий момент.
Особо неприятно было залипание в пуффине, так как там набил сообщение большое, а ни отправить его, ни скопировать и перезагрузить, ни свернуть окошко. То есть все методы "лечения" браузерной версии с компа реализовать нельзя. Пришлось убивать окошко, а сообщение набивать заново в приложении потом. От греха подальше.
На данный момент все претензии только в Adobe ))
 

Baul

Император
На данный момент все претензии только в Adobe ))
Я же вроде нигде флеш не обновлял. По пуффину не знаю как идет обнова. Хром, допустим, обновляет флеш сам. А в мозилле обновление флеша я точно не ставил. Какая версия была, такая и стоит.
 

OSX MAC

【ツ】
Я же вроде нигде флеш не обновлял. По пуффину не знаю как идет обнова. Хром, допустим, обновляет флеш сам. А в мозилле обновление флеша я точно не ставил. Какая версия была, такая и стоит.
В Puffin на самом деле вообще нет флеша. Для интереса почитайте принцип их работы. Все на их дистанционном сервере, а вы работаете через удаленный терминал и на экране фактически видите, что происходит на каком-то американском сервере. То есть, если там флеш будет глючить, то и у вас тоже, так как локально от браузера в телефоне вообще ничего не зависит.
 

Baul

Император
В Puffin на самом деле вообще нет флеша. Для интереса почитайте принцип их работы. Все на их дистанционном сервере, а вы работаете через удаленный терминал и на экране фактически видите, что происходит на каком-то американском сервере. То есть, если там флеш будет глючить, то и у вас тоже, так как локально от браузера в телефоне вообще ничего не зависит.
Ну я понял, что это не проблема флеша моего планшета, так как на планшете флеша нет, а проблема флеша американского сервера, который я вижу на планшете через удаленку. :)

Вопрос чисто практический - есть способ избежать этих глюков? На браузере компа чаще всего помогает сворачивание-разворачивание окна. А на пуффине что придумать?
 

OSX MAC

【ツ】
Ну я понял, что это не проблема флеша моего планшета, так как на планшете флеша нет, а проблема флеша американского сервера, который я вижу на планшете через удаленку. :)

Вопрос чисто практический - есть способ избежать этих глюков? На браузере компа чаще всего помогает сворачивание-разворачивание окна. А на пуффине что придумать?
Фактически это как поставить на планшет Team Viewer в режиме клиента и подключаться к своему компу на котором стоит тот же Team Viewer в серверном режиме. Что тут можно сделать с планшета, если на компе заглючит флеш? Вопрос риторический. Можно и не отвечать. :)
 

DeletedUser20202

Guest
Мне проще F11 нажимать - быстрое устранения зависания игры.
 

Baul

Император
Фактически это как поставить на планшет Team Viewer в режиме клиента и подключаться к своему компу на котором стоит тот же Team Viewer в серверном режиме. Что тут можно сделать с планшета, если на компе заглючит флеш? Вопрос риторический. Можно и не отвечать. :)
А еще на компе помогает вызов контекстного меню правой кнопкой, игра выходит из ступора сразу.
Вот, кстати, на Пуффине и попробую с эмуляцией мыши и правой кнопки похимичить.
 

DeletedUser19072

Guest
А количество медальных расширений увеличивать планируют интересно? Места много на окраинах, могли бы уже пару-тройку добавить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх