Обновление 1.108

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20177

Guest


  • Мы поработали над определенными улучшениями, чтобы сделать игру более стабильной с технической стороны.
Даже на рынок не могу зайти, просто виснет. При чем не только с компьютера, но и с телефона
 

Comrade Beria

Император
Я не играю в игры, которые загибаются) Сравнивать надо не с плохим, а с лучшим.
Речь идет о тяжелой жизни в войне на ГВГ. Особенно на пересчете и особенно во всех эпохах, когда окно армии открывается очень долго, если заранее не выставить фильтр казарменных воинов.
Проблема ГвГ вовсе не в висяках, которых нет (Оо), а совершенно в других вещах. Каких именно: несоответствие бонуса защиты секторов нынешним реалиям (слишком низкие, устарели); запрет сбрасывать сектора под щит более одного раза от таймера до таймера с невозможностью даже сбить осаду с него, 7д невозврата в гильдию, 4д запрет на войну при смене гильдии, более раннее изменение, из-за которого нельзя удалить армии под осадой (союзной, как правило) - это всё можно объединить в одну проблему: воевать стало слишком дорого по товарам, соответственно требуется удешевление, как минимум замедление роста цены на осады в виде подорожания не каждой следующей, а через раз или даже на каждой третьей, удешевление задефа с 360 товаров до 180 товаров - как-то так. Трата юнитов на осады - это хорошая штука, на самом деле, правильно её вернули. Но, остальное... это просто дикий ужас. Хотя, трата юнитов динамику портит немного. Но, тут и плюсы есть, не только минусы, как с остальным, которое испортило игру.
 

DeletedUser20177

Guest
Проблема ГвГ вовсе не в висяках, которых нет (Оо), а совершенно в других вещах. Каких именно: несоответствие бонуса защиты секторов нынешним реалиям (слишком низкие, устарели); запрет сбрасывать сектора под щит более одного раза от таймера до таймера с невозможностью даже сбить осаду с него, 7д невозврата в гильдию, 4д запрет на войну при смене гильдии, более раннее изменение, из-за которого нельзя удалить армии под осадой (союзной, как правило) - это всё можно объединить в одну проблему: воевать стало слишком дорого по товарам, соответственно требуется удешевление, как минимум замедление роста цены на осады в виде подорожания не каждой следующей, а через раз или даже на каждой третьей, удешевление задефа с 360 товаров до 180 товаров - как-то так. Трата юнитов на осады - это хорошая штука, на самом деле, правильно её вернули. Но, остальное... это просто дикий ужас. Хотя, трата юнитов динамику портит немного. Но, тут и плюсы есть, не только минусы, как с остальным, которое испортило игру.
Потому что ты нуб и у тебя нет Алька 65+ и ты не знаешь что без фильтра казарменных на ГКК, игра просто останавливается и не может понять что такое 20+к юнитов
 

DeletedUser5747

Guest
Я потому и не качаю Альк, чтобы не было 20к юнитов ))
 

Baul

Император
Я потому и не качаю Альк, чтобы не было 20к юнитов ))
в 20 к юнитов нет ничего плохого. Я писал уже раньше. Принципиально 20 каждого вида юнитов каждой эпохи. 20 не тысяч, а просто юнитов. Если все 20 тысяч - это исключительно разбои, то тормозов будет ровно столько же, сколько было бы у игрока с 20 (не тысяч ,а просто) разбоями
 

DeletedUser7130

Guest
да причем тут количество юнитов и товаров ГВГ, сначала нужно исправить вылеты и на сбросе есть сообщение которое нельзя закрыть, только перезагрузка помогает, это то можно исправить
 

DeletedUser20177

Guest
да причем тут количество юнитов
При том. В колодцемирах, где от силы 50 юнитов, на ГКК все прекрасно и вкладка "все юниты" открывается великолепно. А то что стоит якобы фильтр, который отображает максимум 20 юнитов, это все ерунда
 

Comrade Beria

Император
3390 боёв за день? Если так - снимаю шляпу, круто. Если за неделю - тоже неплохо. Очень странная цифра, не представляю сколько часов надо тыкать чтоб за день 3390 набить, наверное я что-то не понял. Странно, короче, цифры дикие. Какая-то левая статистика, *фотошопная*. На оригинальный ресурс ссылку давай, а не на картинку, которую кто угодно нарисовать может. 500 боёв - это 2 часа надо сидеть, т.е. ты там 12ч сидел тыкал или что? Откуда этот бред?
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
3390 боёв за день? Если так - снимаю шляпу, круто. Если за неделю - тоже неплохо. Очень странная цифра, не представляю сколько часов надо тыкать чтоб за день 3390 набить, наверное я что-то не понял. Странно, короче, цифры дикие. Какая-то левая статистика, *фотошопная*. На оригинальный ресурс ссылку давай, а не на картинку, которую кто угодно нарисовать может. 500 боёв - это 2 часа надо сидеть, т.е. ты там 12ч сидел тыкал или что? Откуда этот бред?
Да. С трудом представляю как это возможно. Хотелось бы более подробно ознакомиться с этим опытом. :)
 

Baul

Император
Просто фоедб давно не обновляли, поэтому такая цифра и вылезла. Кто в теме тот поймет
Да. Я уже вижу, что по фоестатс эта цифра была достигнута с 16 июля по 20 августа. То есть более 3-х тыс. битв за месяц.

Тогда в чем тут понт то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх