Обновление 1.112

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ромы4ua

Рыцарь
Вышла обнова. Думал значок грабежа будет показывать, что у жертвы готов урожай, а он только показывает кого ты еще не грабил. Ну для начала и так сойдет
может еще и уведомление должно приходить про готовый урожай?))
 

Ромы4ua

Рыцарь
удобно было бы при нажатии на кнопку сразу видеть, что можно взять, без повторного клика на кнопку "Грабеж".
 

DeletedUser22440

Guest
Если бы при нападении на соседей механика боя была бы такая же как и в провинциях,то грабителей заметно бы поубавилось.С удовольствием бы посмотрел как эти "герои" форум своим негодованием завалили))) Но видимо такого никогда не будет(
 

Ромы4ua

Рыцарь
Если бы при нападении на соседей механика боя была бы такая же как и в провинциях,то грабителей заметно бы поубавилось.С удовольствием бы посмотрел как эти "герои" форум своим негодованием завалили))) Но видимо такого никогда не будет(
Не поубавилось бы. Грабили и будут грабить. Зачем себя лишать одного из основных способов добычи ресурсов.
 

Comrade Beria

Император
Не стоит додумывать за меня, ок? Я не хочу, чтоб у меня всё было отлично как у какого-то игрока. Я хочу, чтоб у меня не было негатива в игре.
Значит идите в другую игру, удачи! Тут конкретно у Вас негатив будет всегда.
 

Comrade Beria

Император
Вася и Диль на 70+ уровень, Снежинку на 70+ уровень, огней сигнальных около 200 штук и более помогут снизить уровень негатива в игре от грабежа практически до нуля.
Он не будет этого делать, не хочет даже мизинцем пошевелить. Просто хочет чтоб игра под него подстроилась.
 

DeletedUser5747

Guest
Если бы при нападении на соседей механика боя была бы такая же как и в провинциях,то грабителей заметно бы поубавилось.С удовольствием бы посмотрел как эти "герои" форум своим негодованием завалили))) Но видимо такого никогда не будет(
Да без проблем пробьют, так же как и провинции, ещё и на авто )) Только потерь будет чуть больше...
 

Comrade Beria

Император
Да без проблем пробьют, так же как и провинции, ещё и на авто )) Только потерь будет чуть больше...
Женя, ну да, я в Посте в 8 танков ходил с казарм - норм, чо. Но, не авто. На авто там смерть. Без разбоев не на авто можно было ходить тока на 0% при тупом наборе в дефе, и при старых добрых +150% (до 1.47).
 

Manthatyoufear

Маркиз
Поискал "происшествия" вокруг города.. не нашел.. скучно.. пойду грабить соседей! ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Я с
Женя, ну да, я в Посте в 8 танков ходил с казарм - норм, чо. Но, не авто. На авто там смерть. Без разбоев не на авто можно было ходить тока на 0% при тупом наборе в дефе, и при старых добрых +150% (до 1.47).
ейчас в Океане хожу без рзбоев. Смешаную армию ставлю. На авто... Пока только двух игроков на Брисе не пробил... Ну, тебя никак не дадут в соседи, на пробу ))
 

DeletedUser20872

Guest
Было первое пришествие!!!! Ура!!!! 100 монет))) только в РС, а в Прогрессе нет( Почему? Слышал, что пока только на ранних эпохах...Правда?
 

DeletedUser14232

Guest
Что это, откуда и зачем? http://prntscr.com/gz67ma

П.С. разобрался, новый донатный декор, у меня он на второю страницу в строительстве уполз, вот сразу и не нашел, да и нигде в "виках" нет

П.П.С. Как-то глупо выходит: зачем два одинаковых по размеру и цене, но разных по "счастью" декора, если оба даются изначально? Наверное все дело "в повороте"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх