Обновление 1.112

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22440

Guest
Да без проблем пробьют, так же как и провинции, ещё и на авто )) Только потерь будет чуть больше...
Пробьют я же не спорю,но не все.Есть "Грабители" и "грабители".Я не говорю за последние эпохи про прокачанных перекачанных "Грабителей",я говорю за "грабителей" в целом коих большинство в разных эпохах,так они даже одного юнита боятся потерять,особенно те у кого юниты эпохой выше.
 

DeletedUser20177

Guest
Почините грабежи. Совсем не отображается что и сколько берешь
 

DeletedUser

Guest
В экспе по прежнему отображается "20 товаров", без уточнения
 

VVS12

Рыцарь
Мне в общем-то все равно, какие товары выпадают.
Но, с другой стороны, как говорится, за язык никто не тянул.
При получении случайных товаров информационное окно теперь точно показывает, какие товары были сгенерированы
Пообещали, что выпадающие товары будут отображаться, не мешало бы обещание и исполнить!
 

DeletedUser4922

Guest
Мне в общем-то все равно, какие товары выпадают.
Но, с другой стороны, как говорится, за язык никто не тянул.

Пообещали, что выпадающие товары будут отображаться, не мешало бы обещание и исполнить!
всё исполнено,у меня,во всех ипостасях,что за городом в разных арбузно-тыквенных палатках,что в Экспе указывается конкретное название товара,разве,что 20 товаров не расписаны,но вот 200,там чётко:200 чешуи или др.
 

OSX MAC

【ツ】
Мне в общем-то все равно, какие товары выпадают.
Но, с другой стороны, как говорится, за язык никто не тянул.

Пообещали, что выпадающие товары будут отображаться, не мешало бы обещание и исполнить!
Всегда расписываются товары, если выпал один товар. Если выпало все 5 типов, то общее количество.
20 = 4 * 5
25 = 5 * 5
30 = 6 * 5
35 = 7 * 5
Продолжить всю таблицу умножения или хватит? :)
 

DeletedUser22551

Guest
У кого поменялось звуковое оформление эпохи? В Высоком средневековьи сейчас звучит новая музыка, но такое ощущение, что их две, накладывающиеся друг на друга - играет арфа, и посреди мелодии внезапно вылезают скрипки в другой тональности вообще, играющие что-то свое. Это глюк или так и задумано?
 

DeletedUser19017

Guest
Да никак не уберегался. А теперь и подавно не смогу.

Лично я считаю, что надо как-то разделять игроков, которые являются мирными фермерами, от воинов. Я, как представитель первых, регулярно страдаю от вторых. Был даже как-то период, что человек 10 из соседей буквально каждый день меня раздевали до нитки в течение месяца. Вы не представляете, какой негатив от этого копится. Как потом сдержаться и не написать этим людям гадостей в личку? Благо потом мне поменяли соседей. Но почему я должен страдать, если я не желаю участвовать в военной стороне игры? Я в свою очередь согласен, чтоб у меня за защиту от грабежей забрали возможность военных действий.
Да-да, знаю, что сейчас посыпятся на голову аргументы бывалых: качай ВС, вступай в гильдию, покупай защиту в таверне, собирай товары сразу же. Но я не готов тратить столько времени на игру, которое позволило бы всё это делать. Но я искренне не понимаю, почему я не могу спокойно играть, никому не мешаю, но и чтоб мне не мешали. Зачем этот негатив?
Потому что такие как ты должны страдать! А мы и дальше будем тебя постоянно грабить!
 

DeletedUser19017

Guest
О чём я и упомянул в первом своём посте. Ясно.

И давно FoE получила статус ммоРПГ, друг?

Не надо делать выводы за меня, ещё раз повторяю. Я высказал свою позицию. Вы тут с ней не согласны. Ок. Но, как я понял, я услышал мнение только тех, кто этими грабежами и занимается. Вторую сторону, к которой отношусь я, я тут не услышал.
И не услышишь. Они платят нам СОшками чтобы мы не нападали. А ты хочешь и рыбку съесть и на дудуку не сесть) Так не бывает.
 

DeletedUser19017

Guest
Если бы при нападении на соседей механика боя была бы такая же как и в провинциях,то грабителей заметно бы поубавилось.С удовольствием бы посмотрел как эти "герои" форум своим негодованием завалили))) Но видимо такого никогда не будет(
Что это поменяет?) Будем ходить к тебе не с 7 разбоями, а сразу с 8 танками, так же будем пробивать и грабить. Разбойники в высоких эпохах даже на МГВ иногда вредны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх