Обновление 1.128

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M A X

Странник
I3 3217U не очень рад HTML5 )) загрузка проца до 100% ,хотя на яве до 20% , но зато шустро летает на гугл хроме
 
запустил 10 миров на хтмл5, пока не вылетало
ПС: всётаки крашнулось- все 10, возвращаюсь на флэш
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Кто не ачал ещё играть, зарегайтесь под ником
Вкладчиков пока нет.

Это будет очень прикольно, в Вски вкладывать ))
 
главное что бы функция флеша была всегда включаемой или дефаултной и норм. Иначе отрежут ряду игроков доступ в игру, не спеши радоваться
Пока так и есть. А дальше посмотрим. Flash'а через какое-то время не станет.
 

DeletedUser5747

Guest
Включил я АШТМЛ 5, разницы пока не заметил, проц действительно сильнее стал нагружатся, а оперативки на 200 мегов стало меньше уходить. Но всё равно остался задел, даже для моего древнего компа... Пойду попробую с другого браузера зайти...
 

DeletedUser19730

Guest
как то подбешивают надписи "Вкладчиков пока нет"
можно же было покороче сделать "Пусто" или "Empty" или просто точку, чтоб не видно было.
 

DeletedUser11263

Guest
На мой взгляд самый существенный недостаток HTML версии - невозможность скопировать ТЕКСТ сообщения, предлагает только сохранить как картинку
 

Berkanа

Император
На мой взгляд самый существенный недостаток HTML версии - невозможность скопировать ТЕКСТ сообщения, предлагает только сохранить как картинку
Я говорила уже, сочетание клавиш ctrl+C-Ctrl+V работает. Так что некритично
 

DeletedUser23383

Guest
Пока так и есть. А дальше посмотрим. Flash'а через какое-то время не станет.
ну у меня вот на html 5 что бы ВЫКЛЮЧИТЬ пришлось через хром заходить) +там лаги жудкие на html5(пока заходил выключать). уберут возможность флеша, потеряют игроков) я думаю они это понимают, вроде с каждой обновой и жду глюков с багами но не жду глупостей)
 

DeletedUser5747

Guest
ну у меня вот на html 5 что бы ВЫКЛЮЧИТЬ пришлось через хром заходить) +там лаги жудкие на html5(пока заходил выключать). уберут возможность флеша, потеряют игроков) я думаю они это понимают, вроде с каждой обновой и жду глюков с багами но не жду глупостей)
Я вот наоборот, чтобы зайти с другого браузера, должен вначале в Хроме включить html 5 в каждом мире ))

Короче - хром лучший браузер, по ходу ))
 

annette

Странник
Не соглашусь с Вами , Ваше императорское величество ;-). ГуглХром но Линукс.. в полной темноте двигаются какие-то тени, пробивается дымок ... И тишина.... Подскажите как сюда выложить это безобразие , пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх