Обновление 1.128

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Я с линукса и играю, всё заработало но томозит, выхода на карту не дождался - устал ждать )) Возможно, надо поиграть несколько дней, тогда будет лучше...

Ты в контексте хтмла? И сравнивал с луной?
У меня нет Луны, я с Лисой сравнил, в Хроме лучше )

У меня нет времени и желания тестить сейчас, обещали в первой половине года ввести это нововведение, а ввели по факту уже во второй, мне летом некогда это всё проверять. Я летом зашёл, по быстрому и ушёл ))
 

Yonny

Виконт
На Луне нормально. 5 миров весь день, ни разу не крашнулось. Но скорость пониже, чем у флеша.
 

DeletedUser20792

Guest
У меня вообще при переключении на html5, весь текст и текстуры стали низкого разрешения. Ни у кого такой проблемы нет?
 

DeletedUser20496

Guest
После последнего обновления заменили Enter на Escape при сборе инцидентов в городе. При поиске реликвий я использую кнопки (стрелки) на клавиатуре для перемещения карты. Мышкой кликаю на клад и раньше ентером закрывал всплывающее окно с выпадающими плюшками. Теперь для закрытия окна работает только Eskape. Стрелочки на клавиатуре и кнопка Enter рядышком находятся и их можно нажимать, используя 1 руку, а Esc очень далеко. Собирать плюхи стало крайне неудобно (((((
 
святка за город ушла )
 

Вложения

  • 00000.jpg
    00000.jpg
    651,6 КБ · Просмотры: 205

X-Ант-X

Оруженосец
Из замеченного на HTML5
Сошки выстреливают, как из катапульты, при походе по тавернам. Конвертик сообщений светится очень ярко.
Не работает анимация Чёрной Башни
http://skrinshoter.ru/s/140618/tUdj7zpu
tUdj7zpu
 

DeletedUser19730

Guest
Переход на HTML5 это как переход на новый windows. Стоит сначала дождаться первого сервис пака исправлений :)
 
Переход на HTML5 это как переход на новый windows. Стоит сначала дождаться первого сервис пака исправлений :)
Если бы все так рассуждали - первого сервис-пака мы бы так и не дождались :)

Дома Опера под Win7, на работе Опера под Win10. Переключился на HTML5, серьёзных проблем пока не встретил.
 

annette

Странник
Линукс. Хром. на нтмл5 все черно, только звезочки, молотки, ящики, монетки мерцают... На флеше после старта ивента тормоза жуткие... Если перейти на другую вкладку, игра виснет, только перезагруз спасает... Игра стала пыткой. :mad:
 

DeletedUser14836

Guest
Линукс. Хром. на нтмл5 все черно, только звезочки, молотки, ящики, монетки мерцают... На флеше после старта ивента тормоза жуткие... Если перейти на другую вкладку, игра виснет, только перезагруз спасает... Игра стала пыткой. :mad:
Аналогично.
Играть невозможно. Тоже Линукс и Хром.
Причем на Бете вся та же конфигурация работает нормально, без тормозов.
Загрузилась в html5. Всё чёрное, только звёздочки и прочее болтаются. Но хотя бы можно собрать урожай, в отличие от флэша.

UPD: вообще, радует, что эта проблема не у меня одной. С самого начала, как на Бете начали тестировать флэш, я общалась с разработчиками по поводу "Черного" города. Но кроме меня никто с такой проблемой не отзывался, так что так и не пофиксили. А теперь же значит, что это ошибка не моего лично компьютера, но что-то общее для Линукса и Хрома. Правда, в отличие от Беты, здесь дополнительно к некорректно работающему хтмл5 еще и флэш стал тормозить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22440

Guest
Мышка на игре залипает,на городе и в казарме.То есть кликаешь по городу,например для сбора,указатель мыши залипает на месте клика и весь город потом за движениями мыши "гоняет" как при зажатой ЛКМ.
 
Мышка на игре залипает,на городе и в казарме.То есть кликаешь по городу,например для сбора,указатель мыши залипает на месте клика и весь город потом за движениями мыши "гоняет" как при зажатой ЛКМ.
Это у вас, батенька, батарейка в мышке села ))
 

DeletedUser24212

Guest
Приветствую всех!

Два дня игра стала тормозить. Это навсегда?
 
ты же понимаешь что html5 кушает ЦП, а флеш оперу?) если оперу докупить можно то вот ЦП..... у меня к примеру двое знакомых которые на работе заходят со слабых компов, если будет большая нагрузка на ЦП - они чисто не смогут зайти) еще у одного тупо слабый комп) да и я на тестовый заходил с их html5 - у меня лаги(2 ядра) иногда(ну может там реально тест и не до конца все сделали). В общем глянем как они сделают) А так - главное что бы функция флеша была всегда включаемой или дефаултной и норм. Иначе отрежут ряду игроков доступ в игру, не спеши радоваться
Я бы не сказал, что у меня комп совсем слабый - но с вводом этого обновления начались жуткие тормоза!!! Браузер с игрой отжирает практически весь ресурс процессора (2 ядра). Самое противное - что html выключен, и процессор жрёт flash версия. Нормально играть невозможно :(

Разработчикам нужно срочно принимать какие-то меры - иначе они потеряют кучу игроков, у которых нет возможности пересесть на крутой комп...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх