Обновление 1.15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
kranz2.png
Обновление 1.15


logo.png


Уважаемые Короли и Королевы,

03 Декабря, игра Forge of Empires будет обновлена до версии 1.15. Обновление содержит исправление ошибок, на ряду с некоторыми улучшениями, а также в нем содержатся изменения баланса некоторых юнитов (приведенных ниже).

Пожалуйста, учтите, что во время обновления возможны сбои в работе миров. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства.

Желаем побед в приключениях, богатой добычи, и верной гильдии!


С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires.


Изменения 1.15

Изменение характеристик юнитов

Юниты: Всадник, Конный лучник, Тяжелый кавалерист, Рыцарь, Тяжелый рыцарь, Драгун, Улан
Изменения: Преодоление окопов -1 единица хода (однако это не означает что они для них непреодолимы)

Юнит: Призывник
Изменения: Бонус против тяжелых юнитов Атака/Защита 10

Юнит: Броневик, Танк
Изменения: Преодоление болота 8 единиц хода.

Исправление ошибок:

  • Возвращены отсутствующие картинки башен ПвП.
  • Возвращена линейка выполнения квестов.
  • Устранена проблема загрузки окна сражений.
  • Устранена ошибка при которой приглашение другу на регистрацию, приводила к регистрации в рекомендованном мире, а не в том где находится приглашающий.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Исправление ошибок - это хорошо) Я так понимаю, вернут всплывающие окна квестов наконец-то :)
 

DeletedUser4838

Guest
"Устранена проблема загрузки окна сражений."
Я правильно понимаю, это когда происходит вылет на автобое между танками и разбойниками???
 

DeletedUser

Guest
Молодцы, все очень полезно, все кстати!
 

DeletedUser5563

Guest
Это так раньше было или только теперь - не отображается правильно количество медалей: не видна последняя цифра, хотя засчитывает правильно. Медалей 103 с чем-то тысяч (точно не видно), в окошке - 10 363. Или это просто наши игроки настолько суровы, что добытое количество медалей не соответствует планам разработчиков и после 100к просто тупо не помещается в отведённом для этого месте? :)
 

DeletedUser

Guest
окно медалей рассчитано на 5 знаков, окно монет и молотков на 8 знаков и наконец блиллиантов окно 5 знаков (не думаю что разработчики будут корячить графический интерфейс из-за такого пустяка)
 

DeletedUser21

Guest
Там же делать нечего. Неужели нельзя один раз сделать хорошо данную панель?
Ведь ясно,что цифры только увеличиваться будут.
И да, видимо, вместе с зимним ивентом будет Эра Модернизма? До конца года ввведут?
 

DeletedUser

Guest
окно медалей рассчитано на 5 знаков, окно монет и молотков на 8 знаков и наконец блиллиантов окно 5 знаков (не думаю что разработчики будут корячить графический интерфейс из-за такого пустяка)

А стоило бы. Иначе немецкая игра приобретает все больше русских черт - "Сойдет и так..." Согласен что проще придумать новый проект чем доделать до ума старый. В одном обновлении делают новые косяки а следующим обновлением их исправляют...
 

DeletedUser

Guest
Там же делать нечего. Неужели нельзя один раз сделать хорошо данную панель?
Ведь ясно,что цифры только увеличиваться будут.
И да, видимо, вместе с зимним ивентом будет Эра Модернизма? До конца года ввведут?

введут эру модернизма или нет до конца года, не скажу, могу подразнить новыми бонусными зданиями за новогодние эвенты, которые точно есть и будут в самое ближайшее время:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3205
 

Loki astra

Барон
по поводу эвента :
его уже можно испытать на бета сервере :) :)
там уже есть эти квесты и здания
только всё на английском :) :)
регистрируйтесь и играйте на здоровье :)
 

DeletedUser1666

Guest

DeletedUser

Guest
Ну почему, большая кондитерская фабрика очень даже ничего да и загон для оленей тоже, как и избушка, достойная замена и приятное дополнение.
 

DeletedUser796

Guest
Ну почему, большая кондитерская фабрика очень даже ничего, как и избушка, достойная замена и приятное дополнение.

Хм.. угу, если не брать в расчет тот "несущественный" факт, что, например, цикл производства у снежного шара - только 15 мин, и никак иначе. Для 99% игроков это автоматически превращает его в сугубо декоративный элемент, с практически нулевой отдачей.
 

DeletedUser

Guest
Хм.. угу, если не брать в расчет тот "несущественный" факт, что, например, цикл производства у снежного шара - только 15 мин, и никак иначе. Для 99% игроков это автоматически превращает его в сугубо декоративный элемент, с практически нулевой отдачей.
)) У библиотекаря ни слова, про снежный шар не было. Он отозвался о кондитерке, загоне и избушке.
 

DeletedUser4614

Guest
очень жаль что в обновлении так ничего и не сделано для сортировки армии( сободных от казарменных),времени счас тратится в 2 раза больше на отбор воинов для атаки ,чем на саму атаку.. очень это нудно и раздражает и пропадает удовольствие от игры..((((
 

DeletedUser

Guest
Снежный шар вообще прибил:mrgreen::up: Ну где тут логика?
 

DeletedUser

Guest
Молодцы, все очень полезно, все кстати!

Возможно, имеет смысл так встречать вообще все обновы? :D

Это так раньше было или только теперь - не отображается правильно количество медалей: не видна последняя цифра, хотя засчитывает правильно. Медалей 103 с чем-то тысяч (точно не видно), в окошке - 10 363. Или это просто наши игроки настолько суровы, что добытое количество медалей не соответствует планам разработчиков и после 100к просто тупо не помещается в отведённом для этого месте? :)

Руслана, на что копишь медальки? ;) Я уже полгода не знаю зачем они мне, и никто не может ответить :D

- - - Добавлено чуть позже- - -

Снежный шар вообще прибил:mrgreen::up: Ну где тут логика?

лучше так - Прекрасный снежный шар, просто прекрасный! :D
 

DEFT

Рыцарь
введут эру модернизма или нет до конца года, не скажу, могу подразнить новыми бонусными зданиями за новогодние эвенты, которые точно есть и будут в самое ближайшее время:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3205
во всех новогдних зданиях прописаны значения эпохи модернизма. значит сначала модернизм потом новогодний эвент или одновременно .
 

DeletedUser

Guest
Новогодний эвент начнется 1-го декабря, эпоха если и появится не раньше 3го это железобетонно =)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Snow ball - Снежный шар - он и в русском так звучит по гуглите на досуге.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх