Обновление 1.15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
не на кой то - а затем чтоб окошко открытия квестов опять начало появляться автоматом при выполнении условий квеста.
И да есть правки текстов и не только.
 

DeletedUser7347

Guest
не на кой то - а затем чтоб окошко открытия квестов опять начало появляться автоматом при выполнении условий квеста.
Бью челом в низком поклоне за этакое проапдейчивание. Я намедни мышку сломал... Было тихое морозное утро, кружка горячего чая и бесючая необходимость кликать мышкой по квестам. И так мне это всё опротивело, что я вырвал мышу из usb-порта и опустил её в эту самую кружку... Хых... и чай мне тоже тогда стал не в радость...
 

DeletedUser4838

Guest
По поводу расширений, это дело немцев конечно, но не очень борзо на 200 брюлей цену повышать??? 800 за 1 расширение??? Мне можно ответить не хочешь не бери, все верно, но очень уж глаз режет такая жадность. У них что инфляция больше чем в России???
 

DeletedUser4614

Guest
По поводу расширений, это дело немцев конечно, но не очень борзо на 200 брюлей цену повышать??? 800 за 1 расширение??? Мне можно ответить не хочешь не бери, все верно, но очень уж глаз режет такая жадность. У них что инфляция больше чем в России???

я тут не вижу особых проблем.. в настоящее время есть уже ВС которое даёт бонус на призы квестов.. так что накапают и 800 со временем..))))
ну а богатым и нетерпеливым в радость..))
 

DeletedUser

Guest
Так ведь логический финиш уже в исследованиях, видимо больше не будет!
 

DeletedUser4838

Guest
я тут не вижу особых проблем.. в настоящее время есть уже ВС которое даёт бонус на призы квестов.. так что накапают и 800 со временем..))))
ну а богатым и нетерпеливым в радость..))

Ага, у меня это ВС на 8 уровне и кроме денег с ресурсами я оттуда НИЧЕГО более не вижу. Мне алмазы всего 1 раз выпадали 20 штук с квестов... Так что это можно к пенсии дождаться, когда уже этот проект раз 5 закроют и потом расширяться!!!
 

DeletedUser4614

Guest
Ага, у меня это ВС на 8 уровне и кроме денег с ресурсами я оттуда НИЧЕГО более не вижу. Мне алмазы всего 1 раз выпадали 20 штук с квестов... Так что это можно к пенсии дождаться, когда уже этот проект раз 5 закроют и потом расширяться!!!
ну так брюли капают не только с квестов..)) а вообще расширения ( за брюли) не суть важны.. города хватает для нормальной игры и без них..))
 

DeletedUser4838

Guest
Возможно, посмотрим какими будут новые ВС может 10*15...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх