Обновление 1.15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Лучше бы рынком занялись...
Да и кстати у этого немецкого проекта больше косяков чем у многих русских,у немцев только машины хорошие,так что не надо делать из них икону игростроя.
 

DeletedUser

Guest
Скорей всего да, чем нет - но данными я не располагаю.
 

Comrade Beria

Император
Юнит: Призывник
Изменения: Бонус против тяжелых юнитов Атака/Защита 10


То, что надо! :up: Вот за это спасибочки преогромное! Теперь никакая защита не устоит против призывников! (еВпочя - а я про защиту в +360% и выше)
Собсна так оно и раньше было! Но теперь будет более явно...

Внимание вопрос: какие вменяемые люди накупят после такого гору сигналок???
Я имею ввиду именно НАКУПЯТ, т.е. за БАБЛО...
 

Comrade Beria

Император
Лучше бы рынком занялись...
Да и кстати у этого немецкого проекта больше косяков чем у многих русских,у немцев только машины хорошие,так что не надо делать из них икону игростроя.

Эль, да у компании куча проектов просто. Это как с зайцами, еВпочя... хотя пока видимо всех зайцев более-менее пришибить удаётся... :)
А ваще игра ж ещё молодая совсем. Нормально что много косяков. А вот если много косяков будет через пару лет... вот тогда можно и выводы будет делать. А ща рано, чо. :)
 

DeletedUser5563

Guest
Эпоха модернизма - как только на тестовом появится, так через пару недель можно и ждать. Лучше попозже, мне там ещё пару технологий в Прогрессивизме остались, а хотелось бы ВС сразу на новые товары настроить :) :) :)
 

DeletedUser

Guest
До НГ будет новая эпоха 100%. Это будет сюрприз нам к праздничку, так что ждемс и копим СО
 

DeletedUser5563

Guest
И медальки - хочется верить, что ещё пару расширений за медали добавят в новой эпохе. Пусть хоть по 50 тысяч каждое, главное, чтобы были. Или придумали бы, куда их ещё девать, равно как и чертежи ВС - вот это был бы новогодний подарочек.
 

DeletedUser

Guest
И медальки - хочется верить, что ещё пару расширений за медали добавят в новой эпохе. Пусть хоть по 50 тысяч каждое, главное, чтобы были. Или придумали бы, куда их ещё девать, равно как и чертежи ВС - вот это был бы новогодний подарочек.

Может при введении ГИ Войн что-то да придумают
 

DeletedUser5563

Guest
На форуме Беты прочитала, что там в 1.15 добавлены 2 расширения за 18 и 21к медалек. Надеюсь, это не только для беты :)
 

DeletedUser4049

Guest
Ну когда же новая эпоха!? Самолетик уже висит на карте, куда-то полетим, хотелось бы поскорее)))))))
 

DeletedUser1657

Guest
Кстати уже в игре есть расширение за 18 000 медалей,только что в Арвахалле увидел)))
 

DeletedUser

Guest
Кстати уже в игре есть расширение за 18 000 медалей,только что в Арвахалле увидел)))

По поводу расширений , по ошибке были включены расширения из новой эпохи, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ими во избежания недорозумений, вызванных тем что при вводе новой эпохи может быть баг с рестартом этих расширений и ваши постройки которые вы туда поставите могут исчезнуть. Не факт что это будет но лучше подождите. Если же вы уже поставили расширение, не ставьте на них здания.!

По поводу новых расширений тут:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1543
 

DeletedUser5563

Guest
Спасибо за предупреждение, я только собралась их использовать. Не к спеху, подождём.
 

DeletedUser

Guest
да, мы привыкшие. хоть что-то вразумительное про медали впервые за полгода :D
медалей больше 200к, потратить не на что. чертежей на некоторые здания комплектов по 10 уже, тоже абсолютно бесполезные.
игра при этом родом из страны, где гордятся своим рационализмом :)
 

DeletedUser5747

Guest
Интересно, теперь каждый день будут обновления делать? Сегодня на кой то обновили игру...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх