Обновление 1.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Обновление 1.16

logo.png



Дорогие Короли и Королевы,



17 декабря 2013 года, игра Forge of Empires будет обновлена до версии 1.16. Данное обновление в основном содержит исправление ошибок, однако мы продолжаем работать над расширением функционала и нового контента игры, которые вы увидите в самое ближайшее время. Версия 1.16 будет последним введенным обновлением игры в 2013, все последующие обновления запланированы на начало следующего года, как только закончатся праздники.

Пожалуйста, учтите, что во время обновления возможны сбои в работе миров. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства.

Пусть ваши приключения будут захватывающими, гильдия верной а сражения победоносными!

Спасибо за игру в Forge of Empires!


С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires




Список изменений 1.16


Исправление ошибок


  • Главная страница - Нажатие на кнопку связи с поддержкой приводило к загрузке стартовой страницы если вы не были залогинены. Ошибка исправлена.
  • Добавлены отсутствующие переводы бонусного контента.
  • Квесты - В некоторых случаях была видна награда случайных призов. Ошибка исправлена.
  • Линейка соседей не всегда правильно отображала очки игроков. Ошибка исправлена.
  • Игроки с пробелами в имени не могли получать внутри игровых уведомлений от службы поддержки. Ошибка исправлена.
  • Настройки звука не сохранялись при выходе из игры. Ошибка исправлена.
  • Существовала возможность атаки друзей через ПвП башни. Такой возможности больше нет.


Прочее


  • Новым аккаунтам будет начисляться 250 бриллиантов как бонус при старте игры. Актуально только для новой регистрации в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8318

Guest
  • Новым аккаунтам будет начисляться 250 бриллиантов как бонус при старте игры. Актуально только для новой регистрации в игре.
[/INDENT]
[/COLOR][/QUOTE]
Ничего себе бонус нам по 30 копеек выдавали эхх!

- - - Добавлено чуть позже- - -

раньше обновлений ждал с нетерпением а теперь обновления ничего не содержат, кроме исправлений ошибок так может начнут уже поменьше ошибок допускать чтобы больше нового было?:whistle:
 

DeletedUser4242

Guest
Список изменений 1.16


[*]Существовала возможность атаки друзей через ПвП башни. Такой возможности больше нет.

Это была не ошибка!:unsure: Это очень полезная функция...Позволявшая ограничить союзников от возможного случайного грабежа :mad:
 

DeletedUser3867

Guest
Я тоже хочу 250 брюлей!!!,мне чё? не положено??? в связи с тем,что я просто раньше играть начал.Вычитайте скока там у меня бриллиантовых "копеек" в момент МОЕЙ регистрации было,а вот остальное отдайте.Что это ещё за временная дискриминация такая? ВСЕМ так ВСЕМ.Справедливо же?
 

DeletedUser

Guest
30 - 50-теперь 250!. Через пол годика по 1к выдавать будут:mrgreen:.
Ну вот кто-нибудь может объяснить почему такой мелкий багофикс нельзя было реализовать в прошлом-позапрошлом обновлении!? Или это только-только обнаружилось...
 

DeletedUser7347

Guest
30 - 50-теперь 250!. Через пол годика по 1к выдавать будут:mrgreen:.
Ну вот кто-нибудь может объяснить почему такой мелкий багофикс нельзя было реализовать в прошлом-позапрошлом обновлении!? Или это только-только обнаружилось...
Я могу объяснить... с точки зрения маркетинга.
Если понижается посещаемость и падают доходы, то есть два основных пути поправить ситуацию:
1. вводить или повышать уже имеющиеся бонусы, причём в нашем случае выгодней наплевать на имеющихся и выдавать бонусы для новоприбывшим;
2. вводить MLM :) или что-то подобное; приведи друга и получи бейсболку бесплатно! :D

Это вполне нормальная стратегия, проверенная миллионами и десятилетиями... и главное - она работает даже в России! :)))
 

DeletedUser3361

Guest
Это вполне нормальная стратегия, проверенная миллионами и десятилетиями... и главное - она работает даже в России! :)))

Мавроди доказал, что в России это ой как работает. Даже лучше, чем где бы-то ни было.
 

Comrade Beria

Император
Экран загрузки тормозит, брюли исчезли, Форум не грузился вообще некоторое время... В общем: всё как всегда - мы к этому уже привыкли...
 

DeletedUser4614

Guest
что происходит с игрой? на сигард не зайти вообще,на брисе пропали все брюлики.. форум с трудом доступен((((
 

DeletedUser3867

Guest
Я тоже хочу 250 брюлей!!!,мне чё? не положено??? в связи с тем,что я просто раньше играть начал.Вычитайте скока там у меня бриллиантовых "копеек" в момент МОЕЙ регистрации было,а вот остальное отдайте.Что это ещё за временная дискриминация такая? ВСЕМ так ВСЕМ.Справедливо же?

вот те на! у меня последние брюллы-алмазы отобрали,немного их было толи 40 толи 50,но не очень то их маленькое количество меня успокаивает,так как они были,а теперь их нет.Как это понимать? може в счёт вновь начавших их собирать с нас будут?

- - - Добавлено чуть позже- - -

что происходит с игрой? на сигард не зайти вообще,на брисе пропали все брюлики.. форум с трудом доступен((((

у меня тоже самое!!!!
 

Loki astra

Барон
не могу писать в чате !!!
из игры выкидывает каждые 2 минуты !!!
что такое случилось ?????
 

DeletedUser

Guest
Ни чего не случилось, небольшие технические работы на площадке, бриллианты не пропали, почистите кеш и всё будет нормально.
 

DeletedUser

Guest
В Брисгард зайти невозможно. Отвечает что сервер не доступен. В Арвахале всё в норм
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет
Обновилися, теперь в мир Б и С пускает а в Арвахалл http://clip2net.com/s/6pnFDL
засада.И че делать?
 

Loki astra

Барон
я сейчас минуту назад во всех мирах успел побывать
я не знаю,попробуйте обновиться ещё раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх