Обновление 1.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Если у вас после очистки кеша и Cookie ни чего не изменяется - идем и чистим в ручную папку:
Бред. Ни кэш браузера, ни кукиши не имеют к проблеме никакого отношения.
Глобальная авторизация - проходит.
Проблема с авторизацией на конкретный игровой сервер - Арвахалл.
Авторизация на Сигард и Брисгард беспроблемна.
У вас сервис занят какими-то посторонними задачами и на авторизацию остаётся 5-10% ресурсов.
Единственный вариант решения проблемы пользователем - тупо пытаться зайти много-много раз подряд.
Кто-то может зайти с первого раза, кто-то - с 50-го.

Переадресовал проблему разработчикам игры. Если и когда ответят я не знаю. Наберитесь терпения. Спасибо.
Сразу надо было.
Проблема - скорее сисадминовская.
На уровне оператора - можно попробовать рестарт на сервис.
 

DeletedUser8318

Guest
даа народ не кипишуйте вы так)) запустят сервер не собрал товары прям проблема вот когда забываешь за интернет заплатить вот это реально проблема ))) еще и вечером отключат как на зло или после 22:whistle:
 

DeletedUser796

Guest
А у меня провайдер гуманный.. Не отключает совсем, тока скорость режет до 128кБ.
Пару раз было, удивился - FoE при этом более-менее бодро загружается, играть вполне можно :)
 

DeletedUser

Guest
1. Pork - про кеши и прочее было сказано на реплики о пропаже бриллиантов.
2. У нас ? Мы к разработчикам имеем ровно такое же отношение как и вы, отправил тикет и сиди жди, вдруг да увидят.
 

DeletedUser

Guest
У меня так же проблема с заходом на сервер Аврахалл. Вопрос когда починят?
 

DeletedUser3867

Guest
вот те на! у меня последние брюллы-алмазы отобрали,немного их было толи 40 толи 50,но не очень то их маленькое количество меня успокаивает,так как они были,а теперь их нет.Как это понимать? може в счёт вновь начавших их собирать с нас будут?

- - - Добавлено чуть позже- - -



у меня тоже самое!!!!

мне всё вернули),их было 49 едениц,в смысле алмазов моих.Спасибо!,не кинули).И не нападайте вы в конце концов на Библиотекаря,он млин чё сделать то могёт?!? не ищите крайнего! ведите себя достойно,это всего лишь игровые деньги
 

DeletedUser

Guest
Вот сейчас проблема очевидна. Зайти нельзя. Видно, утром мало игроков было, вот попал с первого раза.
 

DeletedUser3867

Guest
немного это сколько , и так уже почти 2 дня ждем :devil:

ещё 2 дня,например.Что такое четыре дня?) по сравнению с нашей жизнью))) всё лучше чем накручивать себя из-за того что вовремя несобрать ИГРОВЫЕ ресурсы.Сходите на улицу),прогуляйтесь),там уже за окном зима,благо повод есть это сделать)
 

DeletedUser3521

Guest
да хрен с ними с ресурсами , и так дофига , рейтинг горит :)
 

DeletedUser3867

Guest
да хрен с ними с ресурсами , и так дофига , рейтинг горит :)

рйтинг) да горит,будет повод поднапречся и догнать "задротов" которые всё же сегодня попали в игру.Догоним!!! и перегоним!!!!:laugh:,а если нет,то в личке над ними поиздеваемся,типа "ты только лишь потому впереди меня,потому что я в игру не смог зайти":laugh:
 

DeletedUser3867

Guest
больше позитива господа,и ни капли уныния!,и всё будет ровно у вас
 

DeletedUser

Guest
и у меня второй день вот такая хрень:
http://clip2net.com/s/6pDAG7
ночью получилось зайти, сегодня с утра - ни разу.
Safari сбрасывал несколько раз, не лечит.
понятно, что никто не умер, но хорошо бы последовал ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
 

DeletedUser5747

Guest
Я так вовсе теперь не воюю, в ту неделю, когда обновление.
 

DeletedUser4838

Guest
Если речь об Арвахале, то я захожу когда хочу и без проблем!!!
 

DeletedUser

Guest
я тоже на час зашел вішел и все зайти не могу. мое мнение сервер ограничен по количеству подключений, и соответственно надо угадывать когда кто-то выйдет из игры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх