Обновление 1.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
да я был во всех мирах.потом выкинуло с А,в миры С и Б пускает.а в А не в какую уже давненько.Уже и кеши почистил ,а толку 0.
А вечером сбор урожая и бои сегодня накроються? Не нам такие обновы не нать.
 

Loki astra

Барон
ну я не знаю,что ещё нужно серваку
попробуйте браузер сменить
я с другово заходил,всё норм апсолютно
а со своего родного меня выкидывало
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ну я не знаю,что ещё нужно серваку
попробуйте браузер сменить
я с другово заходил,всё норм апсолютно
а со своего родного меня выкидывало

Да с 3 браузеров уже пробовал. в 2 мира пускает а в А не в какую. Ау модеры ,будьте так добры,выясните ситуацию.
 

DeletedUser

Guest
подтверждаю !! не эксплоер не хром в арахвалл НЕ ПУСКАЕТ (куки кэш чистил ) -(
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Продолжал попытки в течении как полтора часа,И ВПУСТИЛО УРА! закончил бой,начал следующий и опять кинуло.и снова не пускает.Если провести 1 бой нужно входить полтора часа.тоды АЙ.
 

DeletedUser

Guest
Невозможно зайти

да я был во всех мирах.потом выкинуло с А,в миры С и Б пускает.а в А не в какую уже давненько.Уже и кеши почистил ,а толку 0.
А вечером сбор урожая и бои сегодня накроються? Не нам такие обновы не нать.

Тоже самое, в А бесполезно...в В и С с грехом пополам......пойду опять в ТАНКИ играть)))
 

DeletedUser7347

Guest
Надо было просто перекрестить компьютер и три раза в полный голос спеть "отче наш", утыкаясь лбом в клаву и всё бы заработало - изгнали бы бесов! :D

Кстати, вы заметили. какие теперь симпатичные иконки у стратегических очков? Версия 2.0... хай дефинишн, едрёна-макарона! :)
 

DeletedUser1122

Guest
В Арвахалл не пускает. Все что писали перенпробовал.
 

DeletedUser1657

Guest
В Арвахалл не пускает. Все что писали перенпробовал.

Тоже не пускает в Арвахалл,пробовал зайти с четырёх браузеров.это если после устранения ошибок такие косяки,то что же будет когда глобальное обновление воткнут?...Бррр,страшно подумать!
 

DeletedUser

Guest
Доброе утро. Как вчера вечером, так и сегодня утром спокойно захожу. Может и были неполадки ночью. Привет Марс. С возвращением на форум. Жаль, что по такому поводу. Надеюсь, будем видеть тебя и без повода.
 

DeletedUser

Guest
Если у вас после очистки кеша и Cookie ни чего не изменяется - идем и чистим в ручную папку:
Для ХР -
%USERPROFILE%\Local Settings\Temporary Internet Files
%USERPROFILE%\Local Settings\Temp
(копируем строчку и вставляем в окошко пуск-выполнить)
Для 7/8 -
%LOCALAPPDATA%\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\
(копируем строчку и вставляем в окошко выполнить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Однако, так и не работает Арвахал. Причем, с вообще левого компа, где и чистить-то нечего - никогда с него входов не было
 

DeletedUser

Guest
Проверил только что - сервер Арвахал работает
 

DeletedUser9065

Guest
Он то работает, то нет. Пустил на полчаса, собрал урожай и все.
 

DeletedUser

Guest
В остальные 2 мира пускает, а в Арвахалл - нет.
 

DeletedUser5563

Guest
Ну, хоть урожай собрал. А я со вчерашнего вечера не могу попасть - авторизация невозможна и всё тут :( Ни чистки, ни смена браузера не помогает. В Арвахалле революция, наверное. Без меня там грачи всё склюют...Сигард и Брисгард принимают с распростёртыми объятиями.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Переадресовал проблему разработчикам игры. Если и когда ответят я не знаю. Наберитесь терпения. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх