Обновление 1.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4838

Guest
Так. Шато 10 давало 34 910, а теперь - 44 270...

Давно надо было повысить, оно и не нужно конечно особо в нашем веке, но все равно приятно, все ж таки ВС должно оправдывать свое название!!!

И вот еще кстати когда будет исправлено: http://floomby.ru/s1/W4jxT5

Разве это нормальное восстановление разбойников в течении суток??? Фактически полное восстановление происходит где то за 30 - 35 часов!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Давно надо было повысить, оно и не нужно конечно особо в нашем веке, но все равно приятно, все ж таки ВС должно оправдывать свое название!!!

И вот еще кстати когда будет исправлено: http://floomby.ru/s1/W4jxT5

Разве это нормальное восстановление разбойников в течении суток??? Фактически полное восстановление происходит где то за 30 - 35 часов!!!!!!!!!!!!!

Пока нечего исправлять, так задуманно 1 кл. здоровья регенится 2.24 ч. Печаль конечно, но что поделать, жизнь такая:mad:
 

DeletedUser5747

Guest
Разве это нормальное восстановление разбойников в течении суток??? Фактически полное восстановление происходит где то за 30 - 35 часов!!!!!!!!!!!!!
Ставь Алькатрас и будет без разницы сколько времени они восстанавливаются;)
 

DeletedUser

Guest
Ну да, 10 ур. желательно, и все остальные военные удали:up:
 

DeletedUser5747

Guest
Новым аккаунтам будет начисляться 250 бриллиантов как бонус при старте игры. Актуально только для новой регистрации в игре.
Раньше игроки не достигшие Позднего и имеющие (вроде меньше 100 брюликов), удалялись через некоторое время, если переставали играть. Теперь по видимому, будут висеть вечно сотни экономных ))
 

DeletedUser4242

Guest
Фактически полное восстановление происходит где то за 30 - 35 часов!!!!!!!!!!!!!

Вот, наглядное пособие того, что происходит в геймером, если он вместо изучения математики тратит свое время на игры онлайн :D

Уважаемый, Лосяра, Вашему вниманию предлагаю небольшую арифметику: здоровье любого юнита состоит из 10 клеток... => время создания юнита умножается на 60 минут и делиться на 10 единиц...Так работает восстановление любого юнита в игре! :cool: Считаем, 24 часа х 60 минут = 1440 минут на создание 1 разбойника, делим на 10 = 144 минуты на восстановления 1 клетки жизни. Переводим минуты в часы 144 - 60 - 60 = 24, т.е. 2 часа 24 минуты...:) ой, блин, а тут в Логове так и написано :D как неожидано!!! Так , что господа, это не IG работать должна, а Вам стоит подучить программу начальной российской школы, ну или, на крайний случай, свою внимательность! :mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Вы что прикололись что ли или за идиота меня признали??? Я говорю восстановление при 1-2 оставшихся клеточках разбойника длится 30-35 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что думаете я считать не умею??? Теперь сами посчитайте сколько необходимо времени на 1 клетку, если 8-9 поврежденных клеток восстанавливаются за 30-35 часов!!!
Это создается он за 24 часа, а лечиться 30 часов и больше, именно это меня возмущает, я скрин потому и привел, что сутки прошли уже, а разбойник до сих пор имеет невосстановленное здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
прекрасно... прекрасно.... игра лежит (все миры)- 502 Bad Gateway. Это что глюк или ДДОСят серваки ?
Напишите чтобы перезагруз включили.

- - - Добавлено чуть позже- - -

заработало, спасибо....
 

DeletedUser1657

Guest
Да нифига не работает,то в один мир не пускает,то в другой,то во все сразу!
Сейчас опять будут байки про чистку кэша и иже с ним,а в итоге через день другой проблему направят разработчикам...
 

DeletedUser21

Guest
Какой смысл сейчас писать?
Зайдете попозже. Даже раньше, чем вам ответят.
 

Loki astra

Барон
сейчас обнаружил,что "рецарство"(в высоком) - переименовали в "отвага" :)
 

Comrade Beria

Император
Раньше игроки не достигшие Позднего и имеющие (вроде меньше 100 брюликов), удалялись через некоторое время, если переставали играть. Теперь по видимому, будут висеть вечно сотни экономных ))

250 не хватит - надо 300. :) На Брисгарде уже вместо 42к (из-за нахлынувших благодаря рекламе и обещаниям плюшек в других проектах за набор 400 очков рейта в ФоЭ) осталось 24к... Скоро снова будет как встарь - 18к...
 

DeletedUser8398

Guest
А формулу обновления соседей не меняли?
На прошлой неделе два соседа поставили стрельбища мушкетеров и перешли в колониалку. по идее должны были бы группу сменить. Ан нет... Группа осталась без изменений и теперь эти двое будут расписывать между собой 250 медалек. И как с ними конкурировать в башне? Двумя подаренными гренадерами???
Это что за раздача халявы?
 

DeletedUser6340

Guest
я так со своими соседями распил медалек вел - по договору на этой неделе ты на следующей я 1-вое.
а в предыдущей эпохе отжимаем у остальных соседей оставшиеся медали ) вобщем веселуха. Ну а что делать? недочет игры однако. мне также делали. потерпел. перебесился :) По идее за недельку вторую все стает на круги своя и бои идут нормально.
 

DeletedUser

Guest
Господа держитесь в рамках правил, не доводите до крайностей.
 

DeletedUser5747

Guest
jesusss, забей на башни. Ставь шато и крути повторяющиеся задания. Медалек больше наберёшь а времени потратишь меньше ;)
 

DeletedUser4242

Guest
jesusss, забей на башни. Ставь шато и крути повторяющиеся задания. Медалек больше наберёшь а времени потратишь меньше ;)

Ага...А потом, через несколько недель, игра для тебя просто затухнет! Так, что "крутите, Шура! крутите":D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх