Обновление 1.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5563

Guest
А где это написано, что в линейке соседей все должны быть в одной эре? Раньше был разброс от бронзы до колониалки - и как-то обходились... И второе - если эти два соседа перешли в КП, изучив мушкетеров, а вы всё ещё в ВС, то и башни у вас разные. Или вы хотели, задействовав квестовых гренадёров, лидировать в башне КП, убрав этих двух "халявщиков"?
 

DeletedUser5563

Guest
Добавлю - в обновлении 1.17 убрана возможность участия в турнирах ДО открытия башни. Отныне - открыл башню на карте - заходи, гостем будешь, не открыл - воюй и открывай. А то пару квестовых юнитов заработают - и в башню... Больше не прокатит, цитирую:
It was previously possible to participate in the PVP tournaments before unlocking the tower. This is no longer the case.
перевод: Ранее было возможно участие в ПВП турнирах до открытия башни. Теперь это невозможно.
 

DeletedUser8398

Guest
Xellos, оно конечно так.

Но вот вопрос:
Кто в группе больше заслуживает 250 медалей?

2 соседа из колониальной эпохи, которые лепят своих мушкетеров и берут провинции на первом континенте. Потеря юнитов им не страшна - можно вообще не париться над тактикой и брать все подряд 8 мушкетерами (Ну кроме провинций, где в защите драгуны преобладают). Или кто нибудь из остальных 75 соседей из ПСВ, у которого 2 квестовых гренадера и воюет он против гаубиц и стрелков на втором континенте. Он вынужден их беречь, следственно гораздо больше думать над тактикой и после завоевания одной провинции ждать восстановления подаренного юнита и снова брать его в бой.
Ответ, я думаю очевиден.

Утром группу обновили, но эти двое в ней остались. К их мушкетерам прибавились рейнджеры. Так, что и драгуны теперь не страшны. Гренадеров своих я потерял еще в среду - в итоге до первого места не хватило 11к очков (полтора боя). Уже на этой неделе борьбы, как таковой, в башне колониалки не будет вообще - медали можно вручать заранее.
 

DeletedUser5563

Guest
Ну, если это башня Колониального периода, то, несомненно тот, кто перешёл в этот самый период и производит войска КП. Каждому овощу своё время :)
 

DeletedUser8398

Guest
Вот только получать он их должеен, соперничая с соседями своей эпохи, а не эпохой ниже)

Каждому овощу не только свое время, но и своё место...
 

DeletedUser796

Guest
jesusss, вы не только нытик, но еще и зануда.
Вам уже неоднократно объяснили, никто, кроме вас, не считает ситуацию несправедливой.
Не надоело снова и снова в жилетку плакаться?
 

DeletedUser8398

Guest
Shureg, Вы без перехода на личности обойтись не можете. Связываться с Вами - себя не уважать.
Посему, конкретно с вами разговор закончен уже давно. О чем я Вам уже сообщал.
 

DeletedUser6453

Guest
узбагойдесь)обновление так обновление-все также
 

DeletedUser9174

Guest
можно узнать, о каких 250 брюликов тут идет речь? как их получить? начал 17 числа, уже ранее средневековие, пока удалось скопить 144шт
 

DeletedUser

Guest
А где это написано, что в линейке соседей все должны быть в одной эре? Раньше был разброс от бронзы до колониалки - и как-то обходились... И второе - если эти два соседа перешли в КП, изучив мушкетеров, а вы всё ещё в ВС, то и башни у вас разные. Или вы хотели, задействовав квестовых гренадёров, лидировать в башне КП, убрав этих двух "халявщиков"?
Виконт админ?....
 

DeletedUser

Guest
Добрый день. Есть небольшие проблемы. Например, начинаешь добавлять игрока в друзья, он не отображается в друзьях. Исправляется это так, нужно делать рестарт игры. Следующая проблема с ресурсами, если новый добавленный друг выставил ресурс на рынок, он так же не отображается. Пока не рестарнёшь игру. Исправьте эти глюки в следующем обновлении. Очень не удобно, каждый раз страницу браузера перезагружать. Спасибо.
 

Loki astra

Барон
ещё если моё предложение на рынке кто то принял,
мне ресурсы приходят только после обновления.
это всё терпимо,НО можно же исправить,а ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх