Обновление 1.160

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
А сейчас 7-8 сборов выходит
Как сейчас идет сбор, если собирать секунда в секунду для 75 уровня гильдии, где врем тренировнки юнита в Альке 16 часов, 19 мин
1 день 6 ч 30 мин
1 день 22 ч 49 мин
2 день 15 ч 08 мин
3 день 7 ч 27 мин
3 день 23 ч 46 мин

Итого мы видим сбивку, когда пятый сбор совершается ночью с 3-го на 4-й день. И как правило этот сбор просыпается, откладывается наутро. И этот 4-й день становится просто 1-м днем нового цикла. Итого все получается строго. 4 сбора за 3 дня.

Если же кто-то реально собирал секунда в секунду, никаких задержек у него не было, тогда у него 5-й сбор идет ночью третьего дня, и дальше цикл продолжается без сбивок. Но я не знаю таких людей. Бездельники, вероятно :)

А будет как? Вот у тебя, если интересно.

И сам же отвечаю на свой вопрос (пост редактировал 5-6 раз).

Возьмем 98 уровень гильдии со временем тренировки 14 часов 53 минуты

1 день 6 ч 30 мин
1 день 21 ч 23 мин
2 день 12 ч 16 мин
3 день 3 ч 9 мин

Что мы видим? Что четвертый сбор идет в нереально ночное время. И тут он по любому отложится на утро. И тогда картина практически не будет отличаться от того, что мы видим на 75 уровне.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Как сейчас идет сбор, если собирать секунда в секунду для 75 уровня гильдии, где врем тренировнки юнита в Альке 16 часов, 19 мин
1 день 6 ч 30 мин
1 день 22 ч 49 мин
2 день 15 ч 08 мин
3 день 7 ч 27 мин
3 день 23 ч 46 мин

Итого мы видим сбивку, когда пятый сбор совершается ночью с 3-го на 4-й день. И как правило этот сбор просыпается, откладывается наутро. И этот 4-й день становится просто 1-м днем нового цикла. Итого все получается строго. 4 сбора за 3 дня.

Если же кто-то реально собирал секунда в секунду, никаких задержек у него не было, тогда у него 5-й сбор идет ночью третьего дня, и дальше цикл продолжается без сбивок. Но я не знаю таких людей. Бездельники, вероятно :)

А будет как? Вот у тебя, если интересно.

И сам же отвечаю на свой вопрос (пост редактировал 5-6 раз).

Возьмем 98 уровень гильдии со временем тренировки 14 часов 53 минуты

1 день 6 ч 30 мин
1 день 21 ч 23 мин
2 день 12 ч 16 мин
3 день 3 ч 9 мин

Что мы видим? Что четвертый сбор идет в нереально ночное время. И тут он по любому отложится на утро. И тогда картина практически не будет отличаться от того, что мы видим на 75 уровне.
Я включаю ускорение самое дешевое за 6к серебра и стабильные 2 сбора в день без заморочек. Все равно серебро больше некуда девать. :)
 

Comrade Beria

Император
Я включаю ускорение самое дешевое за 6к серебра и стабильные 2 сбора в день без заморочек. Все равно серебро больше некуда девать. :)
При 100м уровне всё равно не получится делать 4 сбора (при 75м можно 3). Тем не менее, ускор +6% всё же важен, т.к. время сбора с казарм соркратиться минут на 15-20.
 

Comrade Beria

Император
Дим, если так , то мы прыгнем сразу на 95-97 )) А СНГ тогда сразу на сотое... У нас будет уровней на пять больше вашего, а у СНГ уровней на 7-9 больше нашего. Как то так. Ну это чисто на глаз, по ощущениям )) Хотя на деле может оказаться, что сразу все три гильдии будут на сотом - вот тогда будет смешно )))
Посмотрим.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Из мировых гильдий нам надо опасаться ги the Collective(U.S.A Брисгард) и Храмовники (Чехия Арвахалл).Они могут тоже здорово завтра после 20 часов прыгнуть,не хуже СНГ.
 

zlobnyj bot

Барон
Мы обновили описание Синей Галактики, чтобы уточнить, что она не удваивает любой сбор юнитов, а также сбор урожая с Ратуши.
Описание наук арктической гавани не хотите поправить?))
В той части, где гавань до гавани до гавани))
upload_2019-9-4_0-16-38.png
upload_2019-9-4_0-16-54.png

  • Ширина подсказок в Дереве технологий была слишком длинной для большинства технологий, поэтому мы сделали их короче!
  • ширина подсказок для почти всех ивентовых зданий укорочена настолько, что не видно эпохи )))))))) однако... однако
  • upload_2019-9-4_0-17-51.png
  • Возникала ошибка, из-за которой иногда задерживалось возвращение торговых монет, продление в течение последних 30 секунд и обновление текущей наибольшей цены у торговца антиквариатом.
  • вы в курсе, что можно перебивать свою собственную ставку неограниченное количество раз, до истечения таймера, что без обновления таймера на своей собственной ставке, перебивающей свою ставку, почти лишает оппонента шанса сделать ставку из-за вылезающей таблички, нуждающейся в закрытии, и потери фокусировки окна с суммой?
  • Кнопка «ОК» на информационном экране «Чемпионата гильдии» находилась за другими элементами окна, что делало ее недоступной на некоторых устройствах.
  • кубок чемпионата на компе при ширине экрана браузера менее 1000 пикселей нажать можно лишь станцевав танец с линуксовыми бубнами с каждой руке)))
  • upload_2019-9-4_0-18-47.png

  • впрочем, картина с товарным значком на главном экране идентична.
наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к Полям Битв Гильдий, а также изменениями в ГВГ.
когда уже старнет то? ГВГ, я так понимаю с бетки, возвращается к суточному пересчету со сдвигом в 8 часов) рассчеты чуть сложнее, суть та же?
 

zlobnyj bot

Барон
Маштаб можно изменить на странице
Конечно можно. А еще эпоху ивенток переписать по местоположению) Это ж куда как проще , чем косяки править)))
А еще можно вообще всем порекомендовать прикупить моники 4к и новые компы)) Вообще доставляют комменты про извороты и апгрейды в разрезе ляпов и прочих тяпов.
 

OSX MAC

【ツ】
Описание наук арктической гавани не хотите поправить?))
В той части, где гавань до гавани до гавани))
Посмотреть вложение 7196Посмотреть вложение 7195
  • ширина подсказок для почти всех ивентовых зданий укорочена настолько, что не видно эпохи )))))))) однако... однако
  • Посмотреть вложение 7198
  • вы в курсе, что можно перебивать свою собственную ставку неограниченное количество раз, до истечения таймера, что без обновления таймера на своей собственной ставке, перебивающей свою ставку, почти лишает оппонента шанса сделать ставку из-за вылезающей таблички, нуждающейся в закрытии, и потери фокусировки окна с суммой?
  • кубок чемпионата на компе при ширине экрана браузера менее 1000 пикселей нажать можно лишь станцевав танец с линуксовыми бубнами с каждой руке)))
  • Посмотреть вложение 7197
  • впрочем, картина с товарным значком на главном экране идентична.
Эти все своих находки надо сюда кидать, чтобы потом в будущих правках учитывали те, кто их делает:
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/oshibki-tekstov-i-perevoda.11/

когда уже старнет то? ГВГ, я так понимаю с бетки, возвращается к суточному пересчету со сдвигом в 8 часов) рассчеты чуть сложнее, суть та же?
Когда решат - тогда скажут, а мы в новостях опубликуем. Какой смысл спрашивать, если в новостях нет, значит и нам не сказали.
 

OSX MAC

【ツ】
Конечно можно. А еще эпоху ивенток переписать по местоположению) Это ж куда как проще , чем косяки править)))
А еще можно вообще всем порекомендовать прикупить моники 4к и новые компы)) Вообще доставляют комменты про извороты и апгрейды в разрезе ляпов и прочих тяпов.
4к не нужен, если проблема в 1000 пикселях, то хватит и обычного HD монитора на 1080))
 
Заходил в раздел "Новости" - было две новых темы - про обновление, и про старт нового ивента.
Прочел про обновление - вернулся в раздел - а второй новости уже нет.
Это мне показалось (про вторую новость)?
Или что-то пошло не так, и её убрали?
 

OSX MAC

【ツ】
Заходил в раздел "Новости" - было две новых темы - про обновление, и про старт нового ивента.
Прочел про обновление - вернулся в раздел - а второй новости уже нет.
Это мне показалось (про вторую новость)?
Или что-то пошло не так, и её убрали?
Там ещё субтитры на видео без перевода, сказали убрать тему до вечера пока они не добавят русские субтитры.
 

zlobnyj bot

Барон
Эти все своих находки надо сюда кидать, чтобы потом в будущих правках учитывали те, кто их делает:
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/oshibki-tekstov-i-perevoda.11/
Есть ли смысл? Все ивентки с недостаточной шириной, даже на бетке ивенткам марса ширины подсказки не хватает) Проблема с корректацией иноязычных серверов глобально не правится полгода как примерное. Про арктическую гавань в поддержку даже написал, второго февраля (да, таки у меня все ходы записаны!)) Но за ссылку спасибо конечно, напишем, времени нам не жалко...))
4к не нужен, если проблема в 1000 пикселях, то хватит и обычного HD монитора на 1080))
И действительно, зачем платить больше, когда там при большем увеличении наверняка будет больше ляпов на дюйм)) Лучше уж со своим ч/б геркулесом, на глаз прилепил и красотень))) Опять же, больше одного лага в глаз физически не влезает))))
Но вообще 1080 это FullHD, если моя память не спит с другим) с HD разница практически вдвое по пикселям , и ширина не 1980, а 960-1280 максимум если ничего не путаю (ну зануда, да, бывают у меня периоды).
 

Baul

Император
Подумал речь про логова )
А реально тратятся разбои сейчас? У меня больше юниты, но я чаще на кнопке.

Да пофиг на Алькатрас с него юнитов в 2 раза меньше, чем с логов.
Тоже больше разбои тратятся? Не знаю уже куда девать их.
 

OSX MAC

【ツ】
А реально тратятся разбои сейчас? У меня больше юниты, но я чаще на кнопке.
Тоже больше разбои тратятся? Не знаю уже куда девать их.
Разные специализации. )) На кнопке больше юниты тратятся, а те кто атакуют, больше на разбоев тратятся. Не будут же они 8 юнитов в атаку брать. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Но вообще 1080 это FullHD, если моя память не спит с другим) с HD разница практически вдвое по пикселям , и ширина не 1980, а 960-1280 максимум если ничего не путаю (ну зануда, да, бывают у меня периоды).
Если вы используете маркетинговое название 4к (разрешение от 4096х1716 до 4096х3072), то 1080 (1920х1080) это название HD для 1080p и 1080i. Ещё HD есть 2 разных типа: 1080 (1920х1080) и 720 (1280х720).
Я конкретно 1080 указал.
Вы описываете 720, только как-то странно, что ширины 1280 мало, раз говорите, что проблемы на мониторах ниже 1000 пикселей ширины, то что за древность такая у вас, если разрешение даже ниже чем HD 720? )) Вы случайно не на экране бортового компьютера автомобиля играете в ФОЕ?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх