Обновление 1.170

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.170 в среду, 22-го января. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИЗМЕНЕНИЯ

  • При получении товаров в качестве награды в поселениях теперь будет отображаться описание при наведении курсора на окно приза.
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Использование второго усиления того же типа из инвентаря не отображало правильное предупреждение. Эта проблема была исправлена сейчас.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой кнопка «Собрать все» появлялась для зданий, производящих СО, даже если в верхней панели было более 100 СО.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой кнопка «обновить список согильдийцев» не появлялась при первом открытии окна группового сообщения во время игры.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой при перемещении с помощью мыши и клавиатуры в Edge / IE иногда перемещалось все изображение на экране.
  • Перемещение военного здания, для которого требуются двухполосные дороги, на другое место с однополосной дорогой, могло привести к ошибке. Эта проблема была исправлена сейчас.
  • Мы исправили ошибку, когда дополнительный текст добавлялся при вводе символов при попытке создать групповое сообщение, если вы не в гильдии.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или это касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Экран выбора культурного поселения был переработан для браузерной версии и мобильных приложений:
    • Теперь вы можете просмотреть все текущие доступные поселения в одном окне. В дальнейшем будут добавлены другие поселения в это окно обзора доступных поселений.
    • Вы также можете посмотреть, сколько раз каждое поселение было завершено, и прямо рядом с ним уникальные возможности, предоставляемые этим поселением (например, функция торговца для Феодальной Японии).
    • 1.170%20-%20CSE.png
  • Цвет кнопки закрытия «Обзор Заданий» был изменен с красного на синий и теперь соответствует кнопкам закрытия других окон.
  • Мы исправили ошибку, при которой значок уведомления не исчезал из меню строительства зданий, даже после просмотра всех новых доступных зданий в меню.
  • На зданиях, которые производят монеты и ресурсы, был значок сбора ресурсов. Эта ошибка была исправлена сейчас.
  • Мы исправили ошибку, при которой не было возможности атаки при использовании кнопки отомстить из истории событий в ратуше.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой данные сеанса не сохранялись для первой учетной записи после установки приложения.
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к новому событию.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26998

Guest
Как я понял ,можно будет собрать в шкалу больше 100со
 

kokzahvas

Виконт
В браузерной версии за 5 брюлей можно собрать весь урожай одним кликом. Этот же клик запускает заново производства (там, где есть выбор, чего производить).
А почему в мобильной версии такой функции нет? Это же не справедливо.
 

DeletedUser25777

Guest
Вот как раз в мобильной версии она нужнее, но нетушки.
 
А почему в мобильной версии такой функции нет? Это же не справедливо.
В мобильной версии много чего нет:
- нет гильдвойн
- нет глобального чата
- нет гильдейского форума
- в сражениях нельзя посмотреть, в каком порядке будут атаковать вражеские юниты (т.е. порядок виден внизу в ленте, но в браузерной версии можно посмотреть, где стоИт каждый юнит из ленты - в мобильной этого не видно)
- нельзя посмотреть, какое производство было запущено в здании, если производство уже завершилось
Да даже перестановка зданий в городе (без Режима реконструкции) в мобильной версии "недоделанная" - в браузерной версии можно перемещаемым зданием кликнуть поверх другого здания, и то, которое перемещали, станет на "землю", а то, которое стояло раньше, "повиснет" на мышке и его можно в другом месте "приземлить". А в мобильной версии здание можно переместить только на пустое место.

Вывод: играть нужно в браузерную версию, а мобильной пользоваться для самых простых операций.
 

Skiper21

Рыцарь
Мы исправили ошибку, из-за которой кнопка «Собрать все» появлялась для зданий, производящих СО, даже если в верхней панели было более 100 СО.
Лучше бы добавили кнопку автосбора урожая из браузерной версии в мобильную...
 

Байрактаp

Странник
Как я понял ,можно будет собрать в шкалу больше 100со
Нет, смысл в том что если в полосе больше 99 СО, кнопка была, но кликанье на неё ни к чему не приводило. Когда я первый раз попал в такую ситуацию, раз 5 кликал и пару раз перегружал страницу, пока до меня дошло, и я слил часть СО. Теперь, я так понял, в этой ситуации кнопки просто не будет, и она появится когда в полосе станет меньше 100 СО. А больше 100 она и так даёт собрать.
 

Skiper21

Рыцарь
Нет, смысл в том что если в полосе больше 99 СО, кнопка была, но кликанье на неё ни к чему не приводило. Когда я первый раз попал в такую ситуацию, раз 5 кликал и пару раз перегружал страницу, пока до меня дошло, и я слил часть СО. Теперь, я так понял, в этой ситуации кнопки просто не будет, и она появится когда в полосе станет меньше 100 СО. А больше 100 она и так даёт собрать.
Хуже всего, когда не досмотришь и при шкале 100+ СО тыкаешь кнопку платишь 5 брю. А потом видишь что урожай как висел, так и висит. Вот тут начинаешь нервничать
 
Хуже всего, когда не досмотришь и при шкале 100+ СО тыкаешь кнопку платишь 5 брю. А потом видишь что урожай как висел, так и висит. Вот тут начинаешь нервничать
Случалось такое несколько раз, и наверное еще будет, но винить тут некого, сам виноват
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх