Обновление 1.176

Sergey2406

Император
Да, есть в редких Складирование. Да очень уж редко попадаются))) 75 собрал, потому что не тратил, с ежедневных квестов выпадают чаще чем с экспы. Но все трачу, не задерживаются. Как и обновлялки.
куда их можно тратить? город перестроить можно и не убирая ничего, а лишнюю ферму спрятать и продать хватит
 

Teodor25

Оруженосец
Куда их тратить?
1) Вот, например, есть решение один из миров на ферму перестроить- есть что прятать (потом у антиквара менять на те же колодцы);
2) Или наоборот, убрать колодцы нужно...
3) Раньше понаставлял святок исолнечных часов , сейчас их выгоднее обменять на вишнёвые комплекты.

да есть куда тратить)
 

MIP-ZmeY

Император
да есть куда тратить)
Если каждые полгода колебаться хочу быть условно "воином", "фермером"...
или стать реальным брю-фермером
То даже при скорости накопления 15 наборов в месяц (в ежедневках с шансом 50%)
уже в хорошем по размеру городе их будет вечно не хватать!
 

MIP-ZmeY

Император
Набор складирования всё таки нужен не для постоянных колебаний туда-сюда с сохранением всего хлама
А для того чтобы не выкидывать редкие но уже немного неэффективные здания.
 

Teodor25

Оруженосец
Ну, после 7 лет игры в 3х мирах, как-бы подустал... решил 2 перевести в ферму. Но это очень не быстрое занятие) Антиквару нечем платить, а просто так сносить всё нажитое непосильным трудом рука не поднимается... Разве что вообще бросить всё разом))))
 

DeletedUser5747

Guest
Фонтан выглядит - ужасно, сливается с зелёным фоном ((
 

DeletedUser5747

Guest
Я вообще не понял зачем графику перерисовали, нормально всё выглядетоло же ((
 

OSX MAC

【ツ】
Я вообще не понял зачем графику перерисовали, нормально всё выглядетоло же ((
Художники тоже люди. На карантине фигней страдают со скуки ))
IMG_2082.JPG
 

DeletedUser5747

Guest
У меня теперь желание возникло -всё из города убрать, что в экспе дают ((

ужас.png.png


Ну как на такое смотреть, как? (((
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
У меня теперь желание возникло -всё из города убрать, что в экспе дают ((

Посмотреть вложение 8622

Ну как на такое смотреть, как? (((
Зачем на это смотреть? Это надо собрать и идти дальше как можно быстрее:))) Еще не видела свои садики после обновления. Любопытно будет посмотреть:)
 

Olessio I

Виконт
В команду явно вырвиглазного взяли. Форум - древо технологий -Египет - теперь вот это. Розовые пони есть интересно в планах?
 

Юнны

Оруженосец
за чем менять дизайн построек?
"улучшение уровня строения", вероятнее всего.
Очень бы хотелось увидеть обновленные фермы, площадь, фонтан и прочие строения в бывшем оформлении на 1м из уровней строения...
Странно,что Башни победы не укоротились...
сначала сигналки, теперь часы,фонтаны и ритуалки
Да, Фермы стали банановыми.
Зато подходят теперь к Индийскому дворцу.
Розовые пони есть интересно в планах?
далеко,далеко...на лугу посутся... пони...
чтобы добавили в игру такой элемент, как "набор самопомощи" только чтоб у него была функция "защита от ограбления". Чтобы можно было ставить эту защиту на выбранный объект хотя бы на 2дня. (Блокировку Таверной не предлагать, не интересно)
У игроков был бы восторг,как и от "набора объединения строений",например,башни победы в одну на уровень больше...эх,хорошо бы, башня победы 100уровня 1х1 по эпохе...
с вводом Антиквара "убиралки" перестали выпадать в экспе. И ещё уменьшить стоимость убиралки
Хорошо бы...В ежедневных тоже выпадают редко.
Как вариант, придумать ивентовое здание, которое будет производить эти убиралки, к примеру, 1шт в неделю, за какие-нибудь товары-ресы-орихалки
В События только за этим строением заходить будут.
Кстати,в Весеннем Событии должны бы быть "складировании",но нет!Все что угодно с приза,кроме них!
 
Последнее редактирование:
Да, есть в редких Складирование. Да очень уж редко попадаются))) 75 собрал, потому что не тратил, с ежедневных квестов выпадают чаще чем с экспы. Но все трачу, не задерживаются. Как и обновлялки.
Я, наверное, неправильно играю.
Но Складирование у меня используется очень редко - т.е. я их собираю больше, чем трачу (тьфу x 3).
И я даже не представляю, как можно играть, чтобы израсходовать кучу Складирований.
(нет, бредовый вариант - поставил здание - тут же его обратно на склад - я представляю. а вот осмысленных вариантов - не нахожу)
 

NATAGer

Герцог
У меня теперь желание возникло -всё из города убрать, что в экспе дают ((

Посмотреть вложение 8622

Ну как на такое смотреть, как? (((
подожди чуток может после уменьшалок выглядеть будет лучше, но выглядит непривычно, режет глаз o_O;)
*сказывается долгий карантин
 

DeletedUser23174

Guest
И я даже не представляю, как можно играть, чтобы израсходовать кучу Складирований.
Да очень, легко.
я например очень любил комплекты "зимняя деревня" и "пьяцца", но жизнь заставила их "складировать" и так еще некоторые комплекты которые просто сносить не охота.
 
Да очень, легко.
я например очень любил комплекты "зимняя деревня" и "пьяцца", но жизнь заставила их "складировать" и так еще некоторые комплекты которые просто сносить не охота.
С Зимней деревней всё было понятно ещё во время ивента, где она разыгрывалась. Поэтому всё, что болталось в инвентаре, ушло Антиквару.
А Пьяцца... Пьяцца стоИт в городах, и менять её пока не планирую.
Но даже в городе, где стоИт 2 Пьяццы - если вдруг решу её поменять - это всего 10 Складирований. При запасе в 70. Не критично.
Поэтому и удивляюсь - куда люди умудряются Складирования транжирить...
 
Верх