Обновление 1.176

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
С Зимней деревней всё было понятно ещё во время ивента, где она разыгрывалась. Поэтому всё, что болталось в инвентаре, ушло Антиквару.
А Пьяцца... Пьяцца стоИт в городах, и менять её пока не планирую.
Но даже в городе, где стоИт 2 Пьяццы - если вдруг решу её поменять - это всего 10 Складирований. При запасе в 70. Не критично.
Поэтому и удивляюсь - куда люди умудряются Складирования транжирить...
Ну, например, святки убирают.
 

Berkanа

Император
Поэтому и удивляюсь - куда люди умудряются Складирования транжирить...
1. Если принять за истину, что игра развивается, и что каждый новый ивент мы играем для того, чтобы получить новые постройки, лучше, чем то, что уже стоит, такие вопросы отпадают.
2. Если заходить в свой город не только для того, чтобы снять с него урожай, такие вопросы отпадают.
Потому что в первом случае процесс замены построек непрерывен. Выиграл новую - чтоб ее поставить, старую нужно убрать на склад. Удалять, когда есть антиквар - верх пижонства. Во втором случае, если военная составляющая играет большую роль, то что-то перестраивать тоже приходится постоянно. Следить за тем, чтобы не производилось того, что не нужно. Так что складирования - это не вопрос религии. Это для активного игрока обычный расходный материал, которого много не бывает
 

Teodor25

Оруженосец
Значит, я и в самом деле неправильно играю.
Ни в одном городе нет больше 10 святок...
Каждый играет по-своему... Как вариант, когда в городе куча святок или других строений, например ивентовых (набор слона и махараджи), то чтобы не тратить на них краску, можно с низкой эпохой на склад+антиквар, а на это место свежий элемент текущей эпохи поставить, заработанный в ежедневке. я вот краску экономлю на яблочные пресы (по 10-20 шт в городе), чтобы подкасить при переходе в след. эпоху. В квестах часто нужно производить ресы текущей эпохи.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Каждый играет по-своему... Как вариант, когда в городе куча святок или других строений, например ивентовых (набор слона и махараджи), то чтобы не тратить на них краску, можно с низкой эпохой на склад+антиквар, а на это место свежий элемент текущей эпохи поставить, заработанный в ежедневке. я вот краску экономлю на яблочные пресы (по 10-20 шт в городе), чтобы подкасить при переходе в след. эпоху. В квестах часто нужно производить ресы текущей эпохи.
На такие квесты достаточно штук 5 красить и ставить пятиминутки.
 
Еще нет или уже нет?
"Ещё" постепенно превратилось в "уже" :)
Т.е. сначала, как и у всех, их просто не было в большом количестве, чтобы ставить.
Но потом как-то так получалось, что всегда было что-то более интересное, чем Святки. В итоге на складе их полно, а в городах - немного. Аниквару ещё не продаю - но уже понимаю, что их время проходит...
Хотя...
Вот сделали к ним апалку до 2-го уровня. Значит, есть вероятность, что и до 3-го уровня когда-нибудь поднимут...
 

MIP-ZmeY

Император
я например очень любил комплекты "зимняя деревня" и "пьяцца", но жизнь заставила их "складировать" и так еще некоторые комплекты которые просто сносить не охота.
У меня в каждом мире спрятано по 2 Пьяццы 2-ого уровня и некоторая солянка Деревни Зимой на 5-8 элементов в перовм своём мире
И святки активно продавались из города.

Но как я уже показывал Складирования у меня более чем достаточно!
И менее чем за год жизни на нормальном храме.
 

MIP-ZmeY

Император
Каждый играет по-своему... Как вариант, когда в городе куча святок или других строений, например ивентовых (набор слона и махараджи), то чтобы не тратить на них краску, можно с низкой эпохой на склад+антиквар
Выиграл новую - чтоб ее поставить, старую нужно убрать на склад.
Ну вот и выяснилось что потеря огромногго числа складирования это просто мелкая жаба... по замене одних святок на другие:)
Или постоянное колебание из война с огромной атакой в фермера с хорошим урожаем сошек...

Потому-что на замену 1-2 зданий на 1 новое это 1 набор раз в 1-2 месяца.
А не 20-30 наборов после каждого ивента.

Так что складирования - это не вопрос религии. Это для активного игрока обычный расходный материал, которого много не бывает
Мда... игроки помешались на антикваре и теперь считают складирование расходным материалом.
А виноваты якобы разработчики, потому что не принимают такое мнение игроков за истину и не планируют выдавать складирования скопом и дешево.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Ну вот и выяснилось что потеря огромногго числа складирования это просто мелкая жаба... по замене одних святок на другие:)
Или постоянное колебание из война с огромной атакой в фермера с хорошим урожаем сошек...

Потому-что на замену 1-2 зданий на 1 новое это 1 набор раз в 1-2 месяца.
А не 20-30 наборов после каждого ивента.


Мда... игроки помешались на антикваре и теперь считают складирование расходным материалом.
А виноваты якобы разработчики, потому что не принимают такое мнение игроков за истину и не планируют выдавать складирования скопом и дешево.
Хватит бредить уже. Кому одно-два, а кому и десяток-два за ивент. И те, кому надо больше, знают, как это получить.
 

MIP-ZmeY

Император
Хватит бредить уже. Кому одно-два, а кому и десяток-два за ивент. И те, кому надо больше, знают, как это получить.
Ну вот выиграли Вы себе 10-12 весенних наборов...
У Вас есть еще в городе что-то маленькое что Вы будете истошно складировать (сжигая складирования)...
чтобы продать по цене чуть выше чем можете получить за само складирование?
 

DeletedUser5747

Guest
Качаем Храм реликвий 120+ уровней. и через полгода продаём убиралки антиквара напрямую, чтобы не мешали ))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
121 уровень храма.
34,25% - шанс реликвии
22,81% - шанс реликвии оказаться редкой
16,(6)% (скорее всего) - шанс редкой реликвии принести склад.
64 точки в неделю.
52 недели в год.
В среднем получается 43 склада в год с храма.
Еще около 10 складов в год с последней точки.
26 складов за полгода? Не, маловато будет для вот этого вота:
Качаем Храм реликвий 120+ уровней. и через полгода продаём убиралки антиквара напрямую, чтобы не мешали ))
 

MIP-ZmeY

Император
Сильнее быть чем есть я и ни не пытаюсь...
Играю в свою игру, беру так же максимальные уровни ивентовых построек и ставлю их в город...
Который так же не резиновый и давно забит зданиями которые просто так удалять жалко!
 

Berkanа

Император
Сильнее быть чем есть я и ни не пытаюсь...
Играю в свою игру, беру так же максимальные уровни ивентовых построек и ставлю их в город...
Который так же не резиновый и давно забит зданиями которые просто так удалять жалко!
Но продолжаете дергать фразы.
Эта бурная дискуссия началась с того. что кто-то из игроков попросил почаще давать складирования. Вы додергались до того что предложли мне брать их побольше. Будут складирования в ивентах почаще - буду побольше брать. Все, надеюсь? Или еще чего-то выдернете?
 

MIP-ZmeY

Император
Эта бурная дискуссия началась с того. что кто-то из игроков попросил почаще давать складирования.
Я прекрасно помню с чего началась дискуссия:)
Но именно Вы поспешили приравнять складирование к расходному материалу!
(что пока еще не так, да и вряд ли скоро станет таковым)

Будут складирования в ивентах почаще - буду побольше брать.
Не Вы одна:)
 
Верх