Обновление 1.176

куда их можно тратить? город перестроить можно и не убирая ничего, а лишнюю ферму спрятать и продать хватит
У меня 80 Святок и 30 Колодцев в основе было. Теперь вот убираю потихоньку. Постоянно нужно Складирование(
 

Менгир

Оруженосец
Складирование как и краски есть инструмент, имеющий колличественное измерение, расходующийся для поддержания города в актуальном для игрока состоянии и, соответственно, является расходным материалом. Добыча, хранение и использование в данном случае сугубо индивидуальны
 

DeletedUser28927

Guest
Я хотел почитать про обновление, а тут обсуждают складирование. Наверно, это значит, что складирование более важная тема, нежели последнее обновление
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я хотел почитать про обновление, а тут обсуждают складирование. Наверно, это значит, что складирование более важная тема, нежели последнее обновление
Про обновление - это Вам к первому сообщению темы.
 

duomatik 64

Барон
Это не форум ,а центральный рынок с лицами кавказской национальности)))
 

MIP-ZmeY

Император
Выглядит всё конечно прикольно...
Но виснуть стало еще заметнее при нескольких мирах.

Да и масштабы города ощутимо по градации уменьшились, теперь в тот же экран на самом дальнем обзоре больше "участков" влезает.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да и масштабы города ощутимо по градации уменьшились, теперь в тот же экран на самом дальнем обзоре больше "участков" влезает.
А вот это у Вас, батенька, глюки.
 

MDrHouse

Странник
Лучше бы сделали, наконец, вид окрестностей меняющимся от текущей эпохи.
 

MIP-ZmeY

Император
А вот это у Вас, батенька, глюки.
Насчёт уменьшились действительно глюки
Посидел померил скриншоты разных лет.

А вот море приблизилось к черте города, и это не глюк
1587571617304.png

1587571708774.png
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А я вот не помню: вот здесь были и раньше расширения или только появились?
1587575866425.png
 

Юнны

Оруженосец
У тех,у кого маяки там были,теперь точно у места.
Новое оформление и у технологий.
На этой карте лучше видны происшествия,будем ждать,предыдущую карту в каком-нибудь другом варианте игры,ибо тоже нравилась,как и старое оформление игры...

Судя по новому оформлению Залов и Площади Победителей, следующими будут греки...
Интересно, а когда все ж будут русские? С их балалайками, матрешками, медведями и кольчугой??
 
Последнее редактирование:
Верх