Обновление 1.177

DeletedUser5747

Guest
А для чего их тогда рисовали?
Чтобы разные нубы их юзали, а все продвинутые игнорили и на всах поднимались?
Так и слепили бы одни вс, зачем было всего столько городить?
Ну, потому их и оставили в игре, что рисовали... А так это всё пережитки прошлого - уже не актуальные в большинстве случаев... как и многи ВСки...
 

Adаmant

Барон
Не, так нельзя
Вы рушите на корню мое мировоззрение
Я только обрадовался, что нашел наконец игрушку, в которой можно отдаться разнообразию вариантов, так и тут облом
Так я ее заброшу завтра и пойду искать по просторам интернета что-то более креативное
Так бы я тут хоть на пару лет и подвис бы может
 

Adаmant

Барон
во всех играх всегда однообразие) даже в мморпг) никому не нужен криворукий игрок с умениями которые ему захотелось взять))
Криворукий?
Ну ладно
Я, пожалуй, приму вызов
Принципиально не буду строить ВС, как и собирался
Возможно, пройду все дольше и труднее, но своим путем
У меня будет свой, уникальный опыт
Лет через 5 гайды по такому прохождению будут бестселлерами
 

NATAGer

Герцог
Криворукий?
Ну ладно
Я, пожалуй, приму вызов
Принципиально не буду строить ВС, как и собирался
Возможно, пройду все дольше и труднее, но своим путем
У меня будет свой, уникальный опыт
Лет через 5 гайды по такому прохождению будут бестселлерами
Ищите свой путь развития, я поначалу тоже домики строила, когда только начала играть, о военной составляющей игры не знала (хотя тогда многого не было, полей, ВС и т.д) а потом начала разбираться в игре, очень многое дала ГИ и сейчас я в совеге ГИ и 27 в рейте, хотя никогда не стремилась быть первой, интересовала игра, общение с людьми==стараюсь помогать игрокам которые только начали играть
Очень много информации есть на форуме игры, много помогали в ГИ, читайте разбирайтесь, спрашивайте, = но всегда старайтесь иметь свое мнение (пусть даже оно будет неправильное), все ошибки в игре можно исправить
УДАЧИ
 

DeletedUser5747

Guest
Ну ладно
Я, пожалуй, приму вызов
Принципиально не буду строить ВС, как и собирался
Возможно, пройду все дольше и труднее, но своим путем
У меня будет свой, уникальный опыт
Лет через 5 гайды по такому прохождению будут бестселлерами
Разочарую, есть такие игроки, они всегда в конце списка соседей, их вечно все пинают и никто не берёт внормальную гильдию...
 

Adаmant

Барон
Ищите свой путь развития, я поначалу тоже домики строила, когда только начала играть, о военной составляющей игры не знала (хотя тогда многого не было, полей, ВС и т.д) а потом начала разбираться в игре, очень многое дала ГИ и сейчас я в совеге ГИ и 27 в рейте, хотя никогда не стремилась быть первой, интересовала игра, общение с людьми==стараюсь помогать игрокам которые только начали играть
Очень много информации есть на форуме игры, много помогали в ГИ, читайте разбирайтесь, спрашивайте, = но всегда старайтесь иметь свое мнение (пусть даже оно будет неправильное), все ошибки в игре можно исправить
УДАЧИ
Спасибо
Рад, что хоть кто-то меня понимает
А то делай, как все, играй как все
Так и индивидуальность потеряешь
 

Adаmant

Барон
Разочарую, есть такие игроки, они всегда в конце списка соседей, их вечно все пинают и никто не берёт внормальную гильдию...
Вот из-за чего не буду переживать
Пинают- значит нападают и побеждают?
Не очень пока у многих получается, потому что армия у меня на эпоху вперед частенько, и терять юнитов никто не хочет, отступают
А если и победят- мне что за беда?
Свой урожай я собираю сам и вовремя
В гильдий уже пару звали
Так я сам отказываюсь
Оно мне надо- всякие поля проходить да арки строить?
У меня своя игра, и я в нее играю
 

Pirra

Рыцарь
Я, пожалуй, приму вызов
Принципиально не буду строить ВС, как и собирался
Возможно, пройду все дольше и труднее, но своим путем
У меня будет свой, уникальный опыт
Лет через 5 гайды по такому прохождению будут бестселлерами
Уже есть такой гайд. От нуля до Арктики за 10 месяцев. Здесь на форуме, в разделе гайдов. Устарел немного, но в целом годный.
Сама я играю иначе, но не осуждаю тех, кто выбрал другой путь или ещё ищет свой.
 
Я только обрадовался, что нашел наконец игрушку, в которой можно отдаться разнообразию вариантов, так и тут облом
Вы нашли как раз ту игрушку, которую искали.
В ней огромное количество вариантов.
Выбирайте тот, который вам нравится, и играйте так, как вам хочется. И никого не слушайте!
 

Adаmant

Барон
Уже есть такой гайд. От нуля до Арктики за 10 месяцев. Здесь на форуме, в разделе гайдов. Устарел немного, но в целом годный.
Сама я играю иначе, но не осуждаю тех, кто выбрал другой путь или ещё ищет свой.
Я видел этот гайд
Прочитал заголовок и даже открывать не стал
Я не верю таким гайдам и если пользуюсь подсказками, только в оперативном плане, не в стратегическом.
 

Adаmant

Барон
Вы нашли как раз ту игрушку, которую искали.
В ней огромное количество вариантов.
Выбирайте тот, который вам нравится, и играйте так, как вам хочется. И никого не слушайте!
Я уж было подумал, я один такой странный
А нет, есть еще странники)
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Я уж было подумал, я один такой странный
А нет, есть еще странники)
Прошу прощения, но мне кажется, что вы не так поняли подсказки других. Это игра изначально создавалась с отсутствием конечной точки. Я прочитал выше коментарии. Вам не пытаются навязать свою стратегию игры. Вам пытаются подсказать, как комфортно в нее играть. Согласен, что есть множество путей развития своего города, но все зависит от вашей основной цели в этой игре. Если вашей целью является достижение последней эпохи, то вы выбрали правильный путь, но не правильную цель. Последней эпохи в этой игре не существует. Если же вашей целью является быть первым в рейтинге в своем мире, то это практичеки не достижимая цель. Первые в рейтинге или играют с начала основания мира и не собираются останавливаться, или они донатеры. Так что если вы не один из них, то вам будет практически не реально достигнуть этой цели. И наконец, если вы решили построить свой город так, что он будет вызывать восхищение у других, то вам непременно нужно хотя бы внять частью советов, которые вам предложили.
К примеру я сейчас в марсе и могу перейти в эпоху астероидов, но меня останавливает множество факторов. И первый из них-это ужасные юниты. А если бы я в свое время послушался согов и остался в виртуальной эпохе, то сейчас был бы доволен как слон.
И я читал гайд про арктику за 10 месяцев. Я думаю, что многие пошли по этому гайду, и сейчас у меня в марсе куча соседей, которых даже трогать не хочется. Только время потрачу.
 

MIP-ZmeY

Император
Первые в рейтинге или играют с начала основания мира и не собираются останавливаться, или они донатеры.
Обычно Топ-1 это сочетание этих двух фактов
Донатер который начал играть с самого начала сильно не вкладывался и теперь играет в своё удовольствие не забывая удерживать лидерство в рейтинге
 

Adаmant

Барон
Прошу прощения, но мне кажется, что вы не так поняли подсказки других. Это игра изначально создавалась с отсутствием конечной точки. Я прочитал выше коментарии. Вам не пытаются навязать свою стратегию игры. Вам пытаются подсказать, как комфортно в нее играть. Согласен, что есть множество путей развития своего города, но все зависит от вашей основной цели в этой игре. Если вашей целью является достижение последней эпохи, то вы выбрали правильный путь, но не правильную цель. Последней эпохи в этой игре не существует. Если же вашей целью является быть первым в рейтинге в своем мире, то это практичеки не достижимая цель. Первые в рейтинге или играют с начала основания мира и не собираются останавливаться, или они донатеры. Так что если вы не один из них, то вам будет практически не реально достигнуть этой цели. И наконец, если вы решили построить свой город так, что он будет вызывать восхищение у других, то вам непременно нужно хотя бы внять частью советов, которые вам предложили.
К примеру я сейчас в марсе и могу перейти в эпоху астероидов, но меня останавливает множество факторов. И первый из них-это ужасные юниты. А если бы я в свое время послушался согов и остался в виртуальной эпохе, то сейчас был бы доволен как слон.
И я читал гайд про арктику за 10 месяцев. Я думаю, что многие пошли по этому гайду, и сейчас у меня в марсе куча соседей, которых даже трогать не хочется. Только время потрачу.
Спасибо, что попытались меня понять
Я знаю, что игра не имеет конца, и именно этот фактор был определяющим, почему я здесь зарегался
Мне ужасно надоели игрушки- повторяшки
И именно поэтому мне страсть как не хочется сидеть в одной эпохе дольше, чем это требуется
Хочется движения и прогресса
Если говорить о цели в игре, то, скорее всего ее просто не существует
В любой игрушке я стараюсь получить удовольствие от самого процесса игры
А когда это ощущение фана пропадает, я просто ухожу
Насчет гайда- прочитал, ничего нового для себя не нашел. Я так и играл
И к полезным советам всегда прислушиваюсь, и очень благодарен всем за хорошие подсказки
Только играю так, как считаю нужным сам
 
Последнее редактирование:
Верх