Обновление 1.177

MIP-ZmeY

Император
Игрушка не выглядит заброшенной
Я сказал что она заброшена?
В данный момент изменения выглядят как галочки для отчёта...

* Новая эпоха есть (правда по словам тех кто перешел туда юниты вообще нулёвые)
* Ивенты выпускаются
* "Ой смотрите мы подняли здания Экспы" спортив им внешний вид
* Про дыру в бозопасности тему мусолят уже 4 месяца (а изменений так и нет) - зато сломали сторонний редактор города.
 

MIP-ZmeY

Император
Без доната (причём существенного) это сделать невозможно.
ЦИТИРУЮ СНОВА
(а то специально ключевые слова в моих фрахзах не читаете)
Сомневаюсь что спустя полгода с открытия мира уже реально вливаются.
Да и вот как раз в Одрваре я есть
и донатеры (с кем общался) спустя полгода честно признавались
что 14-ый мир в рамках реальных затрат для многих обошелся намного дешевле чем прошлые
 

Adаmant

Барон
Злобы нет вообще.
А неприязнь - не в ваш адрес.
Вы играете в свою игру в рамках общих правил - и не пытаетесь переделать правила этой игры под себя.
Речь же шла о тех, кто играет ущербно - и пытается поменять правила игры так, чтобы их ущербный способ стал единственно возможным.
Разве в какой-то игрушке есть такая возможность?
Разрабы предоставляют сервис так, как они это видят и очень редко прислушиваются к пользователям
У юзеров есть два варианта- или играть в эту игрушку как она есть или не играть
Можно бухтеть на форуме, можно писать в поддержку, чаще всего это не приводит ни какому результату
 

Adаmant

Барон
Я сказал что она заброшена?
В данный момент изменения выглядят как галочки для отчёта...

* Новая эпоха есть (правда по словам тех кто перешел туда юниты вообще нулёвые)
* Ивенты выпускаются
* "Ой смотрите мы подняли здания Экспы" спортив им внешний вид
* Про дыру в бозопасности тему мусолят уже 4 месяца (а изменений так и нет) - зато сломали сторонний редактор города.
А какие должны быть действия разрабов, чтобы Вы сказали: "Да, вот это обновления, это не для галочки"?
 
А какие должны быть действия разрабов, чтобы Вы сказали: "Да, вот это обновления, это не для галочки"?
В игре приличное количество недоработок (или явных ошибок, или упущений при постановке ТЗ), которые так или иначе портят жизнь игрокам.
Про эти недоработки разработчики давно в курсе - но устранять их не торопятся.

Ведь намного проще перерисовать несколько изображений строений (это не влияет на программный код сервера).
Добавить к нескольким строениям 2-й уровень (это тоже меняется в условных "настройках" и не затрагивает программный код).
Даже новая эпоха не требует изменений в коде.

А полезть в код и сделать более удобным тот же Центр сообщений - видимо, некому. Нужны программисты, а не дизайнеры.
Не, я не брюзжу.
ПБГ - это доработка движка.
Ивент святого Патрика - это доработка движка.
Т.е. и программисты тоже чем-то заняты.
Но складывается такое впечатления, что после вот этих последних доработок программистов просто уволили, и ошибки исправлять просто некому.
Есть и другой вариант - программисты как раз сейчас заняты масштабным исправлением известных ошибок. Но этот вариант кажется мне совсем фантастическим :(
 

DeletedUser12124

Guest
В игре приличное количество недоработок (или явных ошибок, или упущений при постановке ТЗ), которые так или иначе портят жизнь игрокам.
Про эти недоработки разработчики давно в курсе - но устранять их не торопятся.

Ведь намного проще перерисовать несколько изображений строений (это не влияет на программный код сервера).
Добавить к нескольким строениям 2-й уровень (это тоже меняется в условных "настройках" и не затрагивает программный код).
Даже новая эпоха не требует изменений в коде.

А полезть в код и сделать более удобным тот же Центр сообщений - видимо, некому. Нужны программисты, а не дизайнеры.
Не, я не брюзжу.
ПБГ - это доработка движка.
Ивент святого Патрика - это доработка движка.
Т.е. и программисты тоже чем-то заняты.
Но складывается такое впечатления, что после вот этих последних доработок программистов просто уволили, и ошибки исправлять просто некому.
Есть и другой вариант - программисты как раз сейчас заняты масштабным исправлением известных ошибок. Но этот вариант кажется мне совсем фантастическим :(
Есть у меня подозрения что программисты допиливают очередной раз/очередной движок под футбольный ивент. Судя по спойлерах с беты там та ещё заморочка будет (в стиле Патрика)
 

DeletedUser27282

Guest
Сомневаюсь что спустя полгода с открытия мира уже реально вливаются.
Да и вот как раз в Одрваре я есть
и донатеры (с кем общался) спустя полгода честно признавались
что 14-ый мир в рамках реальных затрат для многих обошелся намного дешевле чем прошлые

сам себя цитируешь?
 

HAOTAP

Герцог
последние отношщения разработчиков к игре показывают что им стало уже лениво сопровождать её.
если судить по изменениям в игре - это не так.
куча культурных поселений включая марс и астероиды, переделка старых домиков, ввод ПБГ и так далее и ... - прямое свидетельство работы разрабов.
Другое дело что похоже у них кризис идей
Речь же шла о тех, кто играет ущербно - и пытается поменять правила игры так, чтобы их ущербный способ стал единственно возможным.
Что значит ущербно и что такое играть правильно?
тут на форуме куча народа учит как играть правильно, а если не дай бог кто против - сжечь еретика!!!
 

MIP-ZmeY

Император
чтобы Вы сказали: "Да, вот это обновления, это не для галочки"
Ну журнала ПБГ касаться не будем это масштабная вещь и её нужно кому-то как следует будет тестить

Но есть просьбы полегче
1. Центр сообщений
причём тут есть важные и не масштабные просьбы: отключение автоскролла, отключение уведомлений о новых сообщений для веток, описание ветки
2. Таблица рейтингов
вкладка ВС ставит во главу угла не ВС а игрока
3. Таблицы уровней ВС
если есть открытый уровень то имеется проблема с получением двух значений
а) получение суммы вкладов старого (закрытого) уровня
б) получение предела для открытого (активного) уровня при возврате от закрытых

То есть то используется игроками и к чему есть куча вопросов, а то открываешь переданные идеи и там даже у 2016 года висят ответы
"Передано. Планируется"
А то рисование новых картинок - это не программисты, это занятие делом дизайнеров.

Другое дело что похоже у них кризис идей
Ивенты, поселения, эпохи это здорово конечно... Но ребята забыли о технических доработках.

Действия разрабов...
Даже простое соответствие уровня счастья в игре и реального уровня счастья (у сервера при сборе урожая) если отключить дорогу от ВС дающих счастье (Алькатрас, Гея, Нотр-дам и т.д.) чинили 4(!) месяца и на первые мои 2 заявки ответ вообще был "все работает так как надо"
То есть мне пытались доказать что это нормально когда игра показывает что со счастьем всё нормально а потом даёт не только не 120% урожая а вообще 50% (потому что Гея на тот момент у меня была ключевым поставщиком счастья) то это не игра тупит а разработчик предоставляет мне как игроку возхможность самому сесть и посчитать текущее счастье (а там где оно должно считаться там просто максимально возможный)
 
Что значит ущербно и что такое играть правильно?
Ущербно - это не использовать все возможности. Не строить ВС, не ходить в экспу, не воевать на Полях или на Гильдкарте, не участвовать в ивентах, не состоять вообще в гильдии.
А как играть правильно - я тоже не знаю :)
 
Аналогично
Открыл, посмотрел
Назавтра закрыл
Это не мое, зачем себя мучить?
Так я не мучаюсь.
Прохожу себе.
Получится в нормальный срок - хорошо.
Не получится - ну и ладно.
Брюли я не трачу, а монеты/молотки - это мелочь.
 

DeletedUser5747

Guest
Сомневаюсь что спустя полгода с открытия мира уже реально вливаются.
Но даже если донат и есть последние отношщения разработчиков к игре показывают что им стало уже лениво сопровождать её.
Ну я как минимум один случай знаю, когда спустя три года после открытия мира, было столько влито, одним игроком )) Ну судя по городам, можно набрать еще десятки игроков, кто в десятером столько же вливал, за 1-3 месяца игры...
Конечно, то что сделал бубновый на старте мира, это не снилось остальным донам, которых сейчас будут приводить в пример. Пройти все эпохи, за 2 недели, отвоевать везде секторов, собрать Почти все ВСки и качнуть (до 10-12го уровня) смвоими сошками, и всё это за две недели. А потом попрощатся и уйти ))
 
Тут я бы поспорил, конечно.)
А спорить зачем?
Ну не хотите играть в гильдии - не играйте. Никто ж не заставляет.
Я ведь не говорю, что "ущербно" = "неправильно".
"Ущербно" - значит, не пользоваться всеми возможностями, которые предоставлены разработчиками.
Можете предложить другое слово вместо "ущербно".
 
Ну я как минимум один случай знаю, когда спустя три года после открытия мира, было столько влито, одним игроком )) Ну судя по городам, можно набрать еще десятки игроков, кто в десятером столько же вливал, за 1-3 месяца игры...
Конечно, то что сделал бубновый на старте мира, это не снилось остальным донам, которых сейчас будут приводить в пример. Пройти все эпохи, за 2 недели, отвоевать везде секторов, собрать Почти все ВСки и качнуть (до 10-12го уровня) смвоими сошками, и всё это за две недели. А потом попрощатся и уйти ))
Не понимаю я таких игроков.
И, наверное, никогда не пойму.
Некуда деньги девать - детскому дому пожертвуй...
 

DeletedUser5747

Guest
Император сказал(а):
Но прежде браузер вас вернёт на предыдущую страницу
Все нажатия клавиш и клики мышкой обрабатываются приложением до попадания в браузер.
Например, правый клик мышкой в браузере должен вызывать контекстное меню. Но приложение этот клик перехватывает и обрабатывает по своему.
Что и требовалось доказать, меня всё еще кидает на предудущую страницу ))
 

DeletedUser5747

Guest
Не понимаю я таких игроков.
И, наверное, никогда не пойму.
Некуда деньги девать - детскому дому пожертвуй...
Люди же покупают 1-2 лотерейных билетика или еще что... У некоторых доходы такие, что им это всё равно что нам, буханку хлеба купить...
 

DeletedUser5747

Guest
Мы исправили ошибку, из-за которой вашу ставку могли перебить на аукционе торговца антиквариатом в последние несколько секунд, а вы не получили уведомление о том, что вас перебили.
Зато появилась новая фишка - Ваша сесия истекла, страница обновляется и привет...
 

Adаmant

Барон
Ну я как минимум один случай знаю, когда спустя три года после открытия мира, было столько влито, одним игроком )) Ну судя по городам, можно набрать еще десятки игроков, кто в десятером столько же вливал, за 1-3 месяца игры...
Конечно, то что сделал бубновый на старте мира, это не снилось остальным донам, которых сейчас будут приводить в пример. Пройти все эпохи, за 2 недели, отвоевать везде секторов, собрать Почти все ВСки и качнуть (до 10-12го уровня) смвоими сошками, и всё это за две недели. А потом попрощатся и уйти ))
Господин Бубновый засветился не только здесь)
Как минимум 2 игры еще я мог наблюдать за его тактикой
Приходит, покупает все, что можно купить и сваливает
Ярко, необычно, запоминается
Каждый по-своему оставляет свой след в памяти человечества)
 
Верх