Обновление 1.190

Мартовский заяц

Оруженосец
Наверное тогда, когда разрешат ботов-автосборщиков, чтобы было как в сказке "Петька в тридевятом царстве". Двое из ларца одинаковых с лица: колят, пилят и едят - всё за меня.
Точно также три-четыре года назада говорили и про кнопку о сборе урожая... Так что все возможно
 

Старый Пэр

Император
Нытиков на форуме хватает ? Валом.Победители ноют и жалуются? Нет.Вывод?:p
Вы можете делать любые выводы - но проигравших в этой игре нет.

Я уверен - всем попадались соседи, у которых даже ограбить нечего, т.к. кроме домиков и молотковых построек у них ничего нет. Но, тем не менее, они продолжают играть. Заходят в игру пару раз в неделю. Что-нибудь построят. Соберут урожай...
Они даже на форуме не ноют, т.к. не подозревают о его существовании.
Но даже таких игроков нельзя считать проигравшими.
 

Premoprime

Странник
А я бы хотел чтобы сделали автоматическое производство. Например выбрал ты производство, к примеру, 8 часов и поставил галочку"Автоматически производить после сбора" и не паришься каждый раз тыкая на производство.
 

Mimikus

Император
Ох-ох...наверное, таки стоит добавлять иногда после поста уточнение ,,сарказм,,. Даже упомянув кнопку ,,Выиграть,. я уже просто нарицательно пошутил про мечты о разных кнопах, и мне казалось, это очевидно...:confused:
 

Зуратай

Странник
Прошу подумать над возможностью создания сразу нескольких одинаковых предложений на рынке. А то много времени отнимает на создание одних и тех же лотов по 5 и более штук.
 

MIP-ZmeY

Император
Прошу подумать над возможностью создания сразу нескольких одинаковых предложений на рынке.
Чтобы еще сильнее захламить рынок нечестными лотами торгашей?

А то много времени отнимает на создание одних и тех же лотов по 5 и более штук.
За минуту даже на плохом компе (P4 2005 года 2gb ddr2) можно создать 10 одинаковых лотов
нажать 1-ый товар, нажать 2-ой товар, указать два числа и 10 раз кликнуть "создать"
что там много времени отнимает?
 

Drаgоn

Странник
Теперь вы можете использовать кнопку «Собрать все», которая работает так же, как и ее эквивалент в браузерной версии игры. Соберите все, что было произведено вашими зданиями и с легкостью перезапустите производственные здания!
mobile_collect_all2.png
Теперь мобильная версия меньше отличается от оригинальной, но это к лучшему. Но думаю не надо это использовать, это -5 бриллиантов или -5 секунд жизни. Но хорошо было-бы, если добавили функцию автобафа всех друзей, согов и соседей.
 

Elemental

Странник
Когда в боевке на ПК сделают кнопку " пропустить ход" как в мобильной версии, и исправят неправильно отображающиеся ходы. И вообще почему просто нельзя перенести мобильную боевку на ПК. Она в разы удобнее, продуманее и лучше, такое чувство что боевка на ПК отстает от мобильной версии на несколько лет. Хотя так оно и есть
 
Верх