Обновление 1.197

Sunny88

Оруженосец
Идея хорошая но реализация не очень )
1. Добавить счетчик производственных зданий рядом с их названием - n-е из N (n / N), чтоб было понятно сколько их можно листать.
2. Не изменять масштаб отображения города при выходе.
А мне вообще не нравится. Может в больших городах это и нужно, но в небольших, зачем?
 

Algado

Странник
вариант автоматического переключения между производствами, перезапуском производства - вообще бомба. Я такое даже во влажном прекрасном сне примечтать не мог. Это реально просто шикарно. Отдельное большое спасибо))
 

Torso

Странник
Идея хорошая но реализация не очень )
1. Добавить счетчик производственных зданий рядом с их названием - n-е из N (n / N), чтоб было понятно сколько их можно листать.
2. Не изменять масштаб отображения города при выходе.
3. Производства отсортировать по типу, чтоб не возникала проблема поиска.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
только я обрадовалась, что сбор с арки учитывается в заданиях про пожертвование товаров в казну ГИ.... а оказалось, что это ошибка была. (((
очень хорошая была ошибка, жалко что исправили.
и если мыслить логически - почему не должны учитываться эти товары? ведь они же попадают таки в казну гильдии! не ко мне на склад, а именно в казну!!!
с другой стороны и хорошо что убрали, у меня и без арки стоят 16 статуй чести с двойным сбором от синей галактики, а те кто хотят выполнять задания то пусть либо из инвентаря кидают товары либо статуи ставят)
 
Это просто ужас какой-то!
Меня зачем-то перекидывает на новое производственное или промышленное здание - но к этому я привыкну (как и к многим другим гадостям, которыми нас "осчастливили" разработчики).
Но зачем после всех зданий масштаб города переключается на максимальный?????

Извините, но складывается впечатление, что разработчики прикладывают максимальные усилия, чтобы вызвать у игроков отвращение к своей разработке :(
 

Sunny88

Оруженосец
Это просто ужас какой-то!
Меня зачем-то перекидывает на новое производственное или промышленное здание - но к этому я привыкну (как и к многим другим гадостям, которыми нас "осчастливили" разработчики).
пока не могу привыкнуть...возгорает
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Вам сложно скролом крутнуть назад но за то запуская в ивенты здания и в куче миров просто зажимать одну циферку? а если город где по всему натыканы товарки то куда проще зажа 2ку смотреть как они сами все прошёлкиваются за 5 секунд чем по минуте лазить их искать и фиг с ним что после запуска потратишь 0,5секунды на изменение масштаба)
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Sunny88

Оруженосец
Вам сложно скролом крутнуть назад но за то запуская в ивенты здания и в куче миров просто зажимать одну циферку? а если город где по всему натыканы товарки то куда проще зажа 2ку смотреть как они сами все прошёлкиваются за 5 секунд чем по минуте лазить их искать и фиг с ним что после запуска потратишь 0,5секунды на изменение масштаба)
Я согласна, что для больших городов это выход. Но можно нам выбор хотя бы? Теперь нужно сосредотачивать внимание на заголовке в окне, а так сам выбирал нужное здание
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
не могу представить ситуацию где это не выгодно,поделетесь? товарки запускаются отдельно ферма/сани/сокровища и прочие ивентовые отдельно, молоточные отдельно
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Не распространяется, только на молотки
ну уж не только молотки, а всё кроме казарм)

и вообще поражён количеством критиков, игру лучше проще с каждой обновой делают, вас бы в старый мир со сбором города 24СО в сутки без полей 4ого уровня экспы и кучи ивентовых построек когда атака защита 190/190 считалась офигеть как круто, а ещё и кнопки автобой не было
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Классная обнова!) Столько всего хорошего и, на мой взгляд, ничего плохого) По типу, как окно сообщений на мобилках весь экран закрывает)
Вот, если бы еще дали возможность игнорирования не только в ЛС, но и вообще везде, чтобы не видеть сообщений игнорируемого, или, чтобы он не мог добавлять тебя в рассылку... эх, я бы ваще обмочился от щасья
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
А игнорируемый и не может тебя добавить) только вас вместе кто-нибудь) не сможет даже добавить если вы соги и он создаёт рассылку)
 

Старый Пэр

Император
А руки у разработчиков всё-таки растут из (тут воздержусь от конкретики - каждый пусть сам дополнит).
Поменял ник.
Система подтвердила - да, поменял, всё ОК.
И на иконке в социальной панели всё ОК - новый ник.

А вот в гильдейском чате - старый ник, который был до смены.
Поторопились разработчики обновление с изменением ника на живые серверы выкладывать.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
А руки у разработчиков всё-таки растут из (тут воздержусь от конкретики - каждый пусть сам дополнит).
Поменял ник.
Система подтвердила - да, поменял, всё ОК.
И на иконке в социальной панели всё ОК - новый ник.

А вот в гильдейском чате - старый ник, который был до смены.
Поторопились разработчики обновление с изменением ника на живые серверы выкладывать.

я сменил ник и ещё видел человек по 40-50 сменивших и в гильдиях и везде у всех кроме Вас всё отлично) может кто на жизнь и на всё подряд сетует к тому она пятой точкой и поворачивается?)
 

Papaz0l

Странник
Теперь вы можете легко переходить из одного производственного здания в другое, просто щелкая стрелки (влево и вправо). Кроме того, при нажатии на вариант производства он автоматически переместится в следующее производственное здание, поэтому вам больше не нужно открывать каждое здание вручную.
Вот совсем это не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК вернуть обратно?????????????????????????????
Или послать вашу игру в каменный век и найти что-повменяемей???????????????????????
 
Верх