Обновление 1.202

NATAGer

Герцог
Нужно ввести ограничение, скажем, на 500 боёв в день. С учётом соседей, полей ГВГ, ПБГ, круговых...:)
Тоже будет хорошая борьба с кликерами:)
Я думаю, что тоже не часто в этот лимит буду упираться. Хотя в прошлом сезоне и набил 17к боёв на полях. Но это все крохи, по сравнению с Аркой 180:). Только рейтинг набивать.
Нужно будет включать голову, чтобы планировать свои действия, расставлять приоритеты. Я думаю эту идею поддержит больше игроков, чем лимит на Шато, т.к не до соседей будет:)
какие ограничения ? у Вас простите очень ограниченное представление о боевых действиях
1 сектор на карте ГИ это уже 80 боев (а секторов выбивается много особенно когда идет таймер и перехват), экспедиция+ поля
и если игрок воин то он и без кликера делает достаточно боев
** не знаю каким образом админы видят использование кликеров, но многим сейчас приходит рассылка сообщений что они используют запрещенное программное обеспечение (в какой то из тем об этом писали не помню в какой сорри) так что борьба идет
*** а ограничения боев, тогда давайте и торговцам введем==можно в сутки поменять скажем 500 товаров
Ну бред же !!!!!!!
 

qwerty v

Странник
какие ограничения ? у Вас простите очень ограниченное представление о боевых действиях
1 сектор на карте ГИ это уже 80 боев (а секторов выбивается много особенно когда идет таймер и перехват), экспедиция+ поля
и если игрок воин то он и без кликера делает достаточно боев
** не знаю каким образом админы видят использование кликеров, но многим сейчас приходит рассылка сообщений что они используют запрещенное программное обеспечение (в какой то из тем об этом писали не помню в какой сорри) так что борьба идет
*** а ограничения боев, тогда давайте и торговцам введем==можно в сутки поменять скажем 500 товаров
Ну бред же !!!!!!!
У вас ограниченное представление о моем представлении:)
Я все прекрасно понимаю.
Не нужно быть таким(ой) серьезным(ой) и все воспринимать буквально. Там не зря столько смайлов.
Я просто взглянул на вопрос немного под другим углом. Вижу, что попал в точку:)
Т.е., когда ограничения не влияют на ту игру, в которую играете лично вы, идёт какая-то непонятная бравада. А как только речь заходит об аналогичных изменениях, влияющих на конкретно ваши игру, реакция совсем другая.
Если вы не используете какие-то элементы игры, это не значит, что их не используют другие. И нечего рассуждать на эту тему и что-то там оценивать...
 
Последнее редактирование:

qwerty v

Странник
какие ограничения ? у Вас простите очень ограниченное представление о боевых действиях
1 сектор на карте ГИ это уже 80 боев (а секторов выбивается много особенно когда идет таймер и перехват), экспедиция+ поля
и если игрок воин то он и без кликера делает достаточно боев
** не знаю каким образом админы видят использование кликеров, но многим сейчас приходит рассылка сообщений что они используют запрещенное программное обеспечение (в какой то из тем об этом писали не помню в какой сорри) так что борьба идет
*** а ограничения боев, тогда давайте и торговцам введем==можно в сутки поменять скажем 500 товаров
Ну бред же !!!!!!!
Если в Вашем сообщении заменить воин на фермер, а бои на круги, то смысл особо не поменяется.
От куда такое пренебрежение к фермерам?
Я играю в фермера, но не многие воины со мной смогут соперничать по уровню атаки/защиты. Мне просто не интересна боевая часть игры. Но я так же был бы против ограничений по боевым параметрам.
Каждый играет в свою игру и строит свой город исходя и своих целей. И внесение таких кардинальных изменений, с моей точки зрения, не приемлимо в любую часть игры.
Всего-то:)
 

NATAGer

Герцог
Если в Вашем сообщении заменить воин на фермер, а бои на круги, то смысл особо не поменяется.
От куда такое пренебрежение к фермерам?
Я играю в фермера, но не многие воины со мной смогут соперничать по уровню атаки/защиты. Мне просто не интересна боевая часть игры. Но я так же был бы против ограничений по боевым параметрам.
Каждый играет в свою игру и строит свой город исходя и своих целей. И внесение таких кардинальных изменений, с моей точки зрения, не приемлимо в любую часть игры.
Всего-то:)
Тогда не понимаю зачем говорить о каких либо ограничениях ? и вообще существует много игр ТИПА ферма в которых НЕТ боевой составляющей, попробуйте поиграть там если эта игра вас так раздражает тем что войны в рейтинге как правило на первых местах (не стоит также забывать что войны еще и торгуют иногда). Тут игроки играют не из-за рейтинга !!!!!o_O:cool::):):):):):)
 

qwerty v

Странник
Тогда не понимаю зачем говорить о каких либо ограничениях ? и вообще существует много игр ТИПА ферма в которых НЕТ боевой составляющей, попробуйте поиграть там если эта игра вас так раздражает тем что войны в рейтинге как правило на первых местах (не стоит также забывать что войны еще и торгуют иногда). Тут игроки играют не из-за рейтинга !!!!!o_O:cool::):):):):):)

Почитайте последние пару страниц для понимания сути вопроса. И не нужно будет ничего придумывать, кому что нравится и кому во что играть.
А то Вы вступаете в спор, что-то доказывание, рассказываете что нужно делать, а о чем речь и из-за чего все началось понятия не имеете.
 

iolanda

Барон
Ограничения на битвы - это реально бред и конкретно поломает игру куче людей, тех, кто активно воюет. Отменить рейтинг за свыше 500 боев в сутки или убрать призы в ПБГ при достижении лимита это еще куда ни шло. Текущие ограничения запрещают лишь получать призы за круговые свыше лимита. Вкладывать СО и тратить ресурсы они не препятствуют никоим образом. А вы предлагаете из серии "вкладывать не более 5000 СО в сутки, в свои и в чужие ВС суммарно".
 

Старый Пэр

Император
тебе лишь бы поучить )) а то что существуют очепятки мы не слышали
Опечатка и безграмотность - это совершенно разные вещи.
Первое - простительно.
Второе - нет.

В посте слово "воины" встречается дважды - и дважды написано неправильно. Поэтому это точно не опечатка.
 

Sergey2406

Император
Опечатка и безграмотность - это совершенно разные вещи.
Первое - простительно.
Второе - нет.

В посте слово "воины" встречается дважды - и дважды написано неправильно. Поэтому это точно не опечатка.
Ну всё, тогда нет прощения
 

Старый Пэр

Император
Текущие ограничения запрещают лишь получать призы за круговые свыше лимита.
Вы передёргиваете.
Упомянутое ограничение не запрещает получать призы за круговые.
Упомянутое ограничение запрещает крутить круговые.

Для тех, кто так и не понял - объясню.
Есть игровой элемент - повторяющиеся квесты.
Их можно было отменять неограниченное количество раз. Отмена повторяющихся квестов была разрешена правилами - это не ошибка, не использование ошибки, и тем более не читерство.

Теперь же разработчики без всяких предварительных уведомлений и объяснений запретили нам крутить круговые более определённого количества раз.

Поэтому в дальнейшем можно ожидать любых ограничений ранее разрешённых действий.
Прецедент создан - с чем нас всех и поздравляю. (сарказм)
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Нужно ввести ограничение, скажем, на 500 боёв в день. С учётом соседей, полей ГВГ, ПБГ, круговых...:)
Тоже будет хорошая борьба с кликерами:)
Я думаю, что тоже не часто в этот лимит буду упираться. Хотя в прошлом сезоне и набил 17к боёв на полях. Но это все крохи, по сравнению с Аркой 180:). Только рейтинг набивать.
Нужно будет включать голову, чтобы планировать свои действия, расставлять приоритеты. Я думаю эту идею поддержит больше игроков, чем лимит на Шато, т.к не до соседей будет:)
Я за) отменить круговые и 500 боёв в день!! ураааа) игра изменится полностью, кто первый адаптируется тот молодец)
 

OSX MAC

【ツ】
Вы передёргиваете.
Упомянутое ограничение не запрещает получать призы за круговые.
Упомянутое ограничение запрещает крутить круговые.

Для тех, кто так и не понял - объясню.
Есть игровой элемент - повторяющиеся квесты.
Их можно было отменять неограниченное количество раз. Отмена повторяющихся квестов была разрешена правилами - это не ошибка, не использование ошибки, и тем более не читерство.

Теперь же разработчики без всяких предварительных уведомлений и объяснений запретили нам крутить круговые более определённого количества раз.

Поэтому в дальнейшем можно ожидать любых ограничений ранее разрешённых действий.
Прецедент создан - с чем нас всех и поздравляю. (сарказм)
Не знаю, играли ли вы, когда был в 2014 нерф ЗАК со 150% атаки на 10-м уровне всех 3х ВС ЗАК до 90%. Еще был нерф парящих и рельсы. Были и другие изменения, так что это точно не первый прецедент, а одно из ряда аналогичных изменений в игре и, скорее всего, не последнее, если в будущем посчитают, что необходимо корректировать баланс.
 

Старый Пэр

Император
Не знаю, играли ли вы, когда был в 2014
Нет, в 2014 я ещё не играл.
Я начал играть только в 2017. Поэтому, несомненно, многое пропустил :)

Но!
Я могу понять, когда разработчики где-то ошиблись - обнаружили ошибку - и теми или иными (не будем вдаваться) способами её пофиксили.
Но Шато с круговыми без каких-либо изменений существуют с момента моего прихода в игру в 2017 году.
И если разработчики 4 года своих косяков не замечают, а потом вдруг резко спохватываются "ах да - мы вот там накосячили - давайте всё понерфим" - это очень тревожный звоночек :(
Это сигнал о том, что любые правила игры могут быть изменены разработчиком в одностороннем порядке.
 

Sergey2406

Император
Нет, в 2014 я ещё не играл.
Я начал играть только в 2017. Поэтому, несомненно, многое пропустил :)

Но!
Я могу понять, когда разработчики где-то ошиблись - обнаружили ошибку - и теми или иными (не будем вдаваться) способами её пофиксили.
Но Шато с круговыми без каких-либо изменений существуют с момента моего прихода в игру в 2017 году.
И если разработчики 4 года своих косяков не замечают, а потом вдруг резко спохватываются "ах да - мы вот там накосячили - давайте всё понерфим" - это очень тревожный звоночек :(
Это сигнал о том, что любые правила игры могут быть изменены разработчиком в одностороннем порядке.
сказано же - для борьбы с кликерами
еще бы что-то в ГвГ сделали бы
 

MIP-ZmeY

Император
Это сигнал о том, что любые правила игры могут быть изменены разработчиком в одностороннем порядке.
Ну собственно согласно пользовательскому соглашению... изменять что-либо разработчики и так могут в одностороннем порядке.

Об изменениях в дизайне, функциональности продукта разработчики имеют право даже не предупреждать.
Об изменения в правилах пользования продуктом и пользовательском соглашении разработчики обязаны уведомлять до внесения изменений в текст соответствующего документа.
 

iolanda

Барон
Упомянутое ограничение запрещает крутить круговые.

Ну давайте будем честными, а? Круговые крутят явно не ради нажатия стопицот раз кнопки "отмена" - а ради получения призов за удобные круговые. И этим ограничением урезали призы, ни на какой другой функционал игры это ограничение больше не повлияло. А могли бы, например, не ограничивать, а просто после 2000 отмен любой приз сделать, например, 10-1000 монет, в зависимости от эпохи. Или, в лучшем случае чертеж. Лучше бы стало, что ли? )) Думаете, много бы игроков ради тыщи монет в астероидах крутили бы круговые? )) Полагаю, что примерно никто. )) Хотя никто бы и не запрещал.
 
Верх