Обновление 1.202

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
откуда вы берёте это слово?
Все просто. Люди печатают двумя руками. Тренируются десятипальцевую печать.
"Войны" - левой-правой-левой-правой-левой. Удобно.
"Воины" - левой-правой-ойпальцыстолкнулись
Выбор очевиден.

это не очепятки, многие используют это слово вместо "воины" даже не подозревая, как остальным режут глаз своей безграмотносстю

Это Вы еще фантастику на всяких самиздатах не читали. "Расса, расса, расса, расса, Войн Света Рассы Ельфов".
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
что-то не замечала я за собой, при освоении слепой печати, желания коверкать слова.
самое худшее, что могло случиться - это перемена букв метсами.
Так Вы неправильно ее осваивали.
Вы, наверное, только на клавиатуру не глядели. А надо вообще никуда не глядеть: ни на клавиатуру, ни на монитор, ни в словарь. Только тогда получится настоящая слерпч рнспьб
 

Jiggy

Барон
Тогда не понимаю зачем говорить о каких либо ограничениях ? и вообще существует много игр ТИПА ферма в которых НЕТ боевой составляющей, попробуйте поиграть там если эта игра вас так раздражает тем что войны в рейтинге как правило на первых местах (не стоит также забывать что войны еще и торгуют иногда). Тут игроки играют не из-за рейтинга !!!!!o_O:cool::):):):):):)

Помимо "воинов", у вас еще проблема в запятых. Вы уроки прогуливали, когда проходили пунктуацию?

Прав был тут один оратор. Когда обсуждали ограничение квестов, вы молчали. А как кто-то предложил ограничить бои, вы перевозбудились. Начиличие множества смайлов и воскл.знаков у вас в посте говорит об этом. Исходя из этого, вы "войн".
 

ZzzhorikzzZ

Странник
Я прямо поражаюсь сколько тут грамотеев собралось,прямо таки собрание учителей правописания! Обычно начинают указывать на ошибке в правописании тогда.когда аргументов в споре с оппонентом не осталось,ну тупо выпендриться.
Как тут сказал один из радетелей русского языка "безграмотность непростительна". Позволю не согласиться,простительна во многих случаях.К примеру у человека это не родной язык,человек живёт в другой стране,получил по ряду причин недостаточное образование в школе,причины тоже разные бывают.В силу нарушений мозговой деятельности носящий к примеру физические повреждения или последствия каких либо хронических болезней нарушение памяти и т.д. И ещё куча причин может быть.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
да отстаньте вы от человека. Хочет писать "войны" вместо "воины", пусть пишет. Все равно это не исправить. Обычный выпендрежный новояз. Кто-то видит смак в коверканьи слов, кто-то себе прокалывает всевозможные места, волосы красит во все цвета радуги и тату делает по всему телу. Ну вот такое самовыражение у человека, ему кажется, что так будет красивее
 

Старый Пэр

Император
да отстаньте вы от человека. Хочет писать "войны" вместо "воины", пусть пишет. Все равно это не исправить. Обычный выпендрежный новояз. Кто-то видит смак в коверканьи слов, кто-то себе прокалывает всевозможные места, волосы красит во все цвета радуги и тату делает по всему телу. Ну вот такое самовыражение у человека, ему кажется, что так будет красивее
Никакой это не новояз - поэтому не путайте выпендрёж с безграмотностью!
 

Старый Пэр

Император
-Ганс, как зашло игрокам последнее обновление?
-Не знаю Отто, не понятно..
-Так а на форуме что пишут?
-На форуме они друг друга грамматике обучают...
Даже ежу было бы понятно - если на форуме обсуждают не обновление, а грамматику - значит, обновление всем до лампочки.
А у вас в примере Ганс и Отто слишком непонятливые :)
 

Berkanа

Император
Карамельные трости.jpg

Ок. Порадовали опять. Теперь поправьте
 

NATAGer

Герцог
Помимо "воинов", у вас еще проблема в запятых. Вы уроки прогуливали, когда проходили пунктуацию?

Прав был тут один оратор. Когда обсуждали ограничение квестов, вы молчали. А как кто-то предложил ограничить бои, вы перевозбудились. Начиличие множества смайлов и воскл.знаков у вас в посте говорит об этом. Исходя из этого, вы "войн".
когда пишешь набегу и времени нет, на орфографию не обращаешь внимания
когда я начинала играть была фермером и о войне на карте ГИ вообще не имела представления !!!! но очень хотелось узнать и научиться воевать.
очень помогли ребята в ГИ, помогали объясняли, ждали когда я набью (медленно) бои на карте==у меня тогда даже альки не было и разбоев тоже !!!!
так что не вам извините что то говорить, а то новички приходят им все сразу на блюдечке приносят так еще и недовольство
(экспедиции, полей, антиквара НЕ БЫЛО) 24 сошки суточных собирали как манну небесную
надеюсь в этом посте вы не нашли орфографических ошибок и вас это радует
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я прямо поражаюсь сколько тут грамотеев собралось,прямо таки собрание учителей правописания! Обычно начинают указывать на ошибке в правописании тогда.когда аргументов в споре с оппонентом не осталось,ну тупо выпендриться.
Как тут сказал один из радетелей русского языка "безграмотность непростительна". Позволю не согласиться,простительна во многих случаях.К примеру у человека это не родной язык,человек живёт в другой стране,получил по ряду причин недостаточное образование в школе,причины тоже разные бывают.В силу нарушений мозговой деятельности носящий к примеру физические повреждения или последствия каких либо хронических болезней нарушение памяти и т.д. И ещё куча причин может быть.
1) Когда у человека нарушение мозговой деятельности, он меняет местами буквы и слоги, теряет слова в предложениях и т.д.
Когда для человека русский язык неродной, он ставит неподходящие предлоги и ошибается в формах слов.
А когда человек просто, как Вы, пишет: "Указывать на ошибке", теряет пробелы после запятых и наугад ставит знаки препинания (итого около двух десятков ошибок на два маленьких абзаца), то это двоечникус вульгарис, то бишь "недостаточное образование в школе", которое в 99% случаев как раз непростительно.
2) Нисколько не хочу обидеть людей с нарушением мозговой деятельности, но чудится мне, что вот как раз им уже хватит высказывать на форуме свое мнение.

когда пишешь набегу и времени нет, на орфографию не обращаешь внимания
когда я начинала играть была фермером и о войне на карте ГИ вообще не имела представления !!!! но очень хотелось узнать и научиться воевать.
очень помогли ребята в ГИ, помогали объясняли, ждали когда я набью (медленно) бои на карте==у меня тогда даже альки не было и разбоев тоже !!!!
так что не вам извините что то говорить, а то новички приходят им все сразу на блюдечке приносят так еще и недовольство
(экспедиции, полей, антиквара НЕ БЫЛО) 24 сошки суточных собирали как манну небесную
надеюсь в этом посте вы не нашли орфографических ошибок и вас это радует
Не надейтесь.
Поставлена строчная буква вместо прописной: не менее 5 раз.
У знака препинания пропущен пробел или поставлен лишний: 4 раза.
Ошибка в определении, пишется ли слово слитно, раздельно или через дефис: 2 раза.
Пропущен знак препинания: не менее 10 раз.
Поставлен несуществующий знак препинания: 3 раза.
Нарушен порядок частей сложного предложения, утерян смысл фразы: 1 раз.
Не вполне корректно использован фразеологизм: 1 раз.
Сокращение слова записано, как аббревиатура, хотя не является ей: 2 раза.
 

Sergey2406

Император
1) Когда у человека нарушение мозговой деятельности, он меняет местами буквы и слоги, теряет слова в предложениях и т.д.
Когда для человека русский язык неродной, он ставит неподходящие предлоги и ошибается в формах слов.
А когда человек просто, как Вы, пишет: "Указывать на ошибке", теряет пробелы после запятых и наугад ставит знаки препинания (итого около двух десятков ошибок на два маленьких абзаца), то это двоечникус вульгарис, то бишь "недостаточное образование в школе", которое в 99% случаев как раз непростительно.
2) Нисколько не хочу обидеть людей с нарушением мозговой деятельности, но чудится мне, что вот как раз им уже хватит высказывать на форуме свое мнение.


Не надейтесь.
Поставлена строчная буква вместо прописной: не менее 5 раз.
У знака препинания пропущен пробел или поставлен лишний: 4 раза.
Ошибка в определении, пишется ли слово слитно, раздельно или через дефис: 2 раза.
Пропущен знак препинания: не менее 10 раз.
Поставлен несуществующий знак препинания: 3 раза.
Нарушен порядок частей сложного предложения, утерян смысл фразы: 1 раз.
Не вполне корректно использован фразеологизм: 1 раз.
Сокращение слова записано, как аббревиатура, хотя не является ей: 2 раза.
Это ж как должно быть скучно человеку, чтоб писать такие поэмы - Толстой нервно курит
 

NATAGer

Герцог
1) Когда у человека нарушение мозговой деятельности, он меняет местами буквы и слоги, теряет слова в предложениях и т.д.
Когда для человека русский язык неродной, он ставит неподходящие предлоги и ошибается в формах слов.
А когда человек просто, как Вы, пишет: "Указывать на ошибке", теряет пробелы после запятых и наугад ставит знаки препинания (итого около двух десятков ошибок на два маленьких абзаца), то это двоечникус вульгарис, то бишь "недостаточное образование в школе", которое в 99% случаев как раз непростительно.
2) Нисколько не хочу обидеть людей с нарушением мозговой деятельности, но чудится мне, что вот как раз им уже хватит высказывать на форуме свое мнение.


Не надейтесь.
Поставлена строчная буква вместо прописной: не менее 5 раз.
У знака препинания пропущен пробел или поставлен лишний: 4 раза.
Ошибка в определении, пишется ли слово слитно, раздельно или через дефис: 2 раза.
Пропущен знак препинания: не менее 10 раз.
Поставлен несуществующий знак препинания: 3 раза.
Нарушен порядок частей сложного предложения, утерян смысл фразы: 1 раз.
Не вполне корректно использован фразеологизм: 1 раз.
Сокращение слова записано, как аббревиатура, хотя не является ей: 2 раза.
Когда человек пишет такие пространные речи, значит ему в игре заняться нечем и ему скучно и в реале и в игре, жаль :):):)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Когда человек пишет такие пространные речи, значит ему в игре заняться нечем и ему скучно и в реале и в игре, жаль :):):)
Если человек приходит на форум, чтобы отстаивать свое моральное право на безграмотность, ему явно скучно ничем не менее, чем тому, кто пишет "пространные речи".
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
7 часов крутил в венере до лимита в 2000 отмен, для обычных игроков этот лимит зачастую недостижим, так что не понимаю нытья, кликерам облом это да, и 1% фанатиков остальным игрокам это на благо
 
Верх