Обновление 1.202

Jiggy

Барон
Когда человек пишет такие пространные речи, значит ему в игре заняться нечем и ему скучно и в реале и в игре, жаль :):):)
Пересекался с вами в Арвахале, вы - тот еще задрот. Раньше по прокачке ВС, а сейчас - видимо вы войн.

А если человек сутки напролет зависает в игре, то у него пустота в реальной жизни. Жаль. Тем более жаль, когда это у девушки.
 

Jiggy

Барон
Поставлена строчная буква вместо прописной: не менее 5 раз.
У знака препинания пропущен пробел или поставлен лишний: 4 раза.
Ошибка в определении, пишется ли слово слитно, раздельно или через дефис: 2 раза.
Пропущен знак препинания: не менее 10 раз.
Поставлен несуществующий знак препинания: 3 раза.
Нарушен порядок частей сложного предложения, утерян смысл фразы: 1 раз.
Не вполне корректно использован фразеологизм: 1 раз.
Сокращение слова записано, как аббревиатура, хотя не является ей: 2 раза.
Действительно, когда читаешь текст с кучей грамматических и орфографических ошибок, это словно ездить на большой скорости по бездорожью.
 

NATAGer

Герцог
Действительно, когда читаешь текст с кучей грамматических и орфографических ошибок, это словно ездить на большой скорости по бездорожью.
Когда сказать нечего игрок цепляется к орфографическим ошибкам.
К вашему сведению я играю не первый год, и ВС начала качать когда еще и арок не было, обменами, каруселями (это у вас ошибочное представление что ВС всегда были большого уровня с момента их установки). Идите в игровой флуд и обсуждайте там орфографические ошибки игроков и их ограниченность и свою прозорливость. А тут обсуждают конкретную тему "Обновление"
**и чем я вас в Арвахале обидела что Вы ко мне цепляетесь ?Вас в этом мире нет !!!!!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Когда сказать нечего игрок цепляется к орфографическим ошибкам.
К вашему сведению я играю не первый год, и ВС начала качать когда еще и арок не было, обменами, каруселями (это у вас ошибочное представление что ВС всегда были большого уровня с момента их установки). Идите в игровой флуд и обсуждайте там орфографические ошибки игроков и их ограниченность и свою прозорливость. А тут обсуждают конкретную тему "Обновление"
**и чем я вас в Арвахале обидела что Вы ко мне цепляетесь ?
Лично я не обращаю особого внимания на грамматические ошибки на форуме.
Зато обращаю особое внимание, если человек заявляет, что не допускает ошибок, делая в этом же заявлении их десятками.
 

MIP-ZmeY

Император
Действительно, когда читаешь текст с кучей грамматических и орфографических ошибок, это словно ездить на большой скорости по бездорожью.
А лично мне нравится ездить на большой скорости по бездорожью.
И весело и не создаёшь опасности для других (поскольку на бездорожье нету обычно других)
 

qwerty v

Странник
7 часов крутил в венере до лимита в 2000 отмен, для обычных игроков этот лимит зачастую недостижим, так что не понимаю нытья, кликерам облом это да, и 1% фанатиков остальным игрокам это на благо
В общем, в Венере все круги скручиваются максимум за 1,5 часа. Маловато конечно.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Сколько там, два десятка круговых в Венере?
2 секунды на отмену квеста, 20 секунд на вложение СО в нужное ВС, итого минута на 20 отмен. Да, чуть больше полутора часов на 2000 отмен.
Это если всегда есть куда вложиться.
Вот только вопрос... Полтора часа безотрывно крутить круговые - смирительная рубашка не потребуется, случаем, через неделю-другую такой игры?
 

Crazy SID

Барон
Сколько там, два десятка круговых в Венере?
2 секунды на отмену квеста, 20 секунд на вложение СО в нужное ВС, итого минута на 20 отмен. Да, чуть больше полутора часов на 2000 отмен.
Это если всегда есть куда вложиться.
Вот только вопрос... Полтора часа безотрывно крутить круговые - смирительная рубашка не потребуется, случаем, через неделю-другую такой игры?
А кто-то так видимо годами играет.... А раньше без ограничений... До стертых пальцев...
 

MIP-ZmeY

Император
Вы до 9 считать не умеете - иногда и брюлли дают, редко, но всё же...
Если бы Вы знали как именно дают брюли Вы не "родили" данное подобие возражения!

Наград ровно ВОСЕМЬ, восемь вероятностей дают сумму в 100%
А бриллианты выдаются при первом выпадении в эпохе на каждом конкретном квесте награды "медали".
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Осталось выяснить, почему пять видов товаров называются "одним видом награды". По-моему, видов наград все-таки 12.

P.S. Это не бриллианты вместо медалей выдаются, а медали вместо бриллиантов. Надо быть реалистами.
 

Старый Пэр

Император
Осталось выяснить, почему пять видов товаров называются "одним видом награды".
Потому что он только до 8 умеет считать :)
Вы до 9 считать не умеете

А вообще (если без шуток) - правильно и 8, 12.
Товар можно посчитать и как 1 вид награды (потому что он товар, как ни крути). И считать, что вероятность выпадения любого товара - 5/14.
Или как 5 разных видов - по количеству товаров эпохи. И считать, что каждый товар падает с вероятностью 1/14.
На расчёты это никак не повлияет.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Потому что он только до 8 умеет считать :)


А вообще (если без шуток) - правильно и 8, 12.
Товар можно посчитать и как 1 вид награды (потому что он товар, как ни крути). И считать, что вероятность выпадения любого товара - 5/14.
Или как 5 разных видов - по количеству товаров эпохи. И считать, что каждый товар падает с вероятностью 1/14.
На расчёты это никак не повлияет.
Ессно, не повлияет. Но должен же я высказать свое ОЦМ. )
 
Верх