Обновление 1.209

PacificHawk

Странник
Еще добавили бы, чтоб друзей можно было помечать как-то типо "Избранный", и на нём бы звездочка горела или еще какой-то знак.
А то друзей много, но хотелось бы отделить некоторый в отдельную категорию.
 

zlobnyj bot

Барон
Еще добавили бы, чтоб друзей можно было помечать как-то типо "Избранный", и на нём бы звездочка горела или еще какой-то знак.
А то друзей много, но хотелось бы отделить некоторый в отдельную категорию.
С течением времени только эта категория и остается, в общем и целом если брать. :) Но в целом неплохо было бы.
 

zlobnyj bot

Барон
это уже какие то извращения
При чем тут извращения. Есть нативно-интуитивное меню, есть аутсорс. В фое в основном нативное, но попадается и как попало, и с перевернутыми кнопками. Вопрос в рамках улучшения дизайна. - раз уж это обновление про дизайн.

Надеюсь, прочитать это не составит для вас труда.
 

zlobnyj bot

Барон
Это что, тайский? Дык тут смена фона не поможет, если не уметь читать на этом языке.
Без разницы, хоть тайский, хоть китайский. Вопрос в рамках улучшения дизайна. - раз уж это обновление про дизайн.
 

Imperator Andreas

Император
Без разницы, хоть тайский, хоть китайский. Вопрос в рамках улучшения дизайна. - раз уж это обновление про дизайн.
Так они часто что-то с дизайном делают, почему решили, что именно в этом обновлении должны сделать именно то, что вас интересует?..
 

-=StaS=-

Барон
Прочитайте с первой попытки, буду весьма признателен)
Попытался перевести первое название с зелёным гербом, получилось что то странное: тигр великан кольцо колокол. Это если по буквам
Сам тайский не знаю, нашёл обозначение алфавита в гугле
 

MIP-ZmeY

Император
Прочитайте с первой попытки, буду весьма признателен)
1626908471372.png
 

PacificHawk

Странник
Хотя нет, еще раз перезагрузил страничку с игрой - стало отображаться нормально всё.
 

zlobnyj bot

Барон
Так они часто что-то с дизайном делают, почему решили, что именно в этом обновлении должны сделать именно то, что вас интересует?..
Процитируйте, где я писал, что "именно в этом обновлении должны сделать именно то, что вас интересует?"
 


Это так задумано?
Да нет, просто 9 отошли покурить, а столики не освободили еще.

А по факту то же самое. Зашел в полную таверну, собрал серебро, вышел- а таверна полная. Зашел снова - ан нет, пустая.
 

Stivushka

Странник
После обновления стала глючить таверна- мука смертная...


Это так задумано?
1. при чем, если зайти к соседу/другу/согу, то индикатор отображает именно это мое соотношение. не зависимо от того, сколько людей у него сидит.
2. на его Антикваре, также, показывается мои тайминги
3. нет инкремента счетчика билетов на экране, при получении билета за 8 часеовой цикл. на "событии" индикатор показывает "0", хотя внутри, уже полученный билет, - присутствует
4. при попытке сделать скрин-шот средствами Fire-Fox, получаем черный экран (до обновления работал отлично)
 

Караокер

Странник
Интересно, а было ли когда такое, чтобы с обновлением не приносили заодно ведёрко глюков в игру? Я вот не припомню...
 

Азичка

Рыцарь
по глюку таверны:
ответ СП: "Мы знаем об этой ошибке, работаем над её устранением".

Администратору форума неужели сложно написать тут это??? Сотни игроков терроризируют СП на тему ошибки, заваливаем их письмами, они не успевают отвечать нам всем одно и то же.... Достаточно пары строк админа- чтобы нас тут успокоить!!!
Не могу понять- почему вы не координируете с СП?? Неужели так сложно это осуществить??
 
Сотни игроков терроризируют СП на тему ошибки, заваливаем их письмами, они не успевают отвечать нам всем одно и то же....
Сотни игроков если и знают о существовании форума то вряд ли сюда даже заходят, и если бы модеры опубликовали здесь это сообщение от поддержки, постов о ней от игроков меньше вряд ли стало бы. Примеров тому масса, гораздо проще для многих настрочить гневно - возмущённый пост и уйти в закат чем поискать инфу, имхо.
 

MIP-ZmeY

Император
Администратору форума неужели сложно написать тут это???
Администратор форума рабатает за Спасибо...
А поэтому не обязан сидеть и вчитываться в каждое сообщение.

СБ несмотря на ту же форму "оплаты" работает с каждой входящей заявкой, отчитываясь за те которые "открыли" для чтения...
поэтому хоть и долго но СБ отвечает:)
 
Верх