Обновление 1.210

-=StaS=-

Барон
опробовал новинки. работает криво-косо
Ну по идеи они так и должны работать, обновление только 4-го августа. Сейчас даже не все новвоведения есть, я вот нащупал только ВС, и то, как Вы и сказали-криво-косо
 

MIP-ZmeY

Император
опробовал новинки. работает криво-косо
То что Вы нашли какой-то визуал от грядущего обновления не означает что озвученный функционал действительно работает!
А то из ВС что-то почти ничего не ищется что имеет пробел
 

Crazy SID

Барон
666.jpg



А тут все точно по плану?...
 

HAOTAP

Герцог
То что Вы нашли какой-то визуал от грядущего обновления не означает что озвученный функционал действительно работает!
А то из ВС что-то почти ничего не ищется что имеет пробел
Функционал функционирует!!! НО!!! Криво и косо!!! ВС с пробелом/тире достаточно написать первое слово
 

MIP-ZmeY

Император

zlobnyj bot

Барон
Заметил что в поиске по ВС выдаёт только те где ник владельца начинается с цифры "0"
Называть это функционированием глупо!
Неужели что-то не работает как задумано, с первого раза?
P.S. Достаточно имхо, и с меньшими усилиями можно было бы сделать поиск вс выпадающим списком/сортировкой... Но может быть я и неправ.
P.P.S. Всего семь страниц результатов с топа! Пробел не учитывается в поиске! Такой отстой. На мой неискушенный взгляд, точно не для новичков.
Пробовал с беты, при вводе пробела находит все вски. При вводе большего количества пробелов (до 5, потом стало лень), находит все вски.
Но есть и положительные моменты, поиск по игроку не сломали. :)

1627926123534.png
1627926250065.png
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Заметил что в поиске по ВС выдаёт только те где ник владельца начинается с цифры "0"
Называть это функционированием глупо!
то есть работает, но криво-косо? Называть это не функционированием глупо!
 

Rodger

Герцог
то есть работает, но криво-косо? Называть это не функционированием глупо!
Ну то есть перед запуском было лень запустить "это" и потестить.:). А на бете игрокам, как и большинству игроков на всех прочих серверах, этот функционал до лампочки - по этому жалоб не было соответственно и решили что всё ок
 

-=StaS=-

Барон
Обьесните мне глупенькому, что Вы хотите от обновления которое ещё не вышло?
Обновление выйдет только 4-ГО АВГУСТА, а сейчас у меня ещё и 3-го нету
 

MIP-ZmeY

Император
Ну то есть перед запуском было лень запустить "это" и потестить.
А ничего что его официально еще не запустили?
Просто перед выкатыванием пытаются прогнать тест на большом объеме данных.

А на бете игрокам
На бэте игрокам давно все тестирования обновлений до лампочки - играют в как и на обычных серверах но с ранним календарём.
 
Верх