Обновление 1.210

X-Ант-X

Оруженосец
Второй косяк. Если процитировать процитированное, то при перезаходе в ветку оно станет обычным без показа цитаты
 

tample17

Маркиз
да ну блин, кто ж так работу делает то?
"ответ" сделали, но сообщение цитируется не полностью, а кликом на него перейти нельзя чтобы полностью прочитать текст
даже выделить только кусок определенный, как на форуме, чтобы именно на него ответить - нельзя
как по мне, сделано на "отвали"

UPD. я конечно понимаю, надо и за такое быть благодарным, но что-то как-то не получается у меня
 

Rodger

Герцог
Какое-то кривое и косое обновление из отрасли чем делать такое - лучше и вовсе не делать:(. Поиск по Вс ищет не понятно что и где - явно не во всём списке ВС. Если ввести например "арка" - получишь собор святого М"арка" да ещё и 2-3 варианта всего, хотя их тьма.
Цитирование - вообще не понятно зачем делалось в таком виде. Всё таки гильдейская ветка это же не форум, она предполагает больше общение в реальном времени
 

feferfur

Странник
Придумала единственное годное применение цитирования - оповещать об уехавших вверх всках, но он не работает, потому что 1) нельзя цитировать сообщение с вс и 2) цитаты некликабельны. Мэфф
 

Гуcтaв

Странник
После сегодняшнего обновления , в игре если заходишь в карту континентов, или в культуру поселения , или на поле битв . То назад не возвращается домой . Виснет и приходится заново перезагружать . И грузится долго
 

Crazy SID

Барон
После сегодняшнего обновления , в игре если заходишь в карту континентов, или в культуру поселения , или на поле битв . То назад не возвращается домой . Виснет и приходится заново перезагружать . И грузится долго

С языка сняла... При загрузке долго стоит на 99%... И при переходе ОЧЕНЬ долго висит... Это кошмар:(
 

Imperator Andreas

Император
Придумала единственное годное применение цитирования - оповещать об уехавших вверх всках, но он не работает, потому что 1) нельзя цитировать сообщение с вс и 2) цитаты некликабельны. Мэфф
Многие активные гильдии уже давно вернулись к прокачке ВС текстом. А от цитирования чего еще ожидать? На форуме ведь цитируют, когда отвечают на определенное сообщение. Ну, может еще доделают что-то, но, в общем, на этом функции цитирования заканчиваются.
 

Мартовский заяц

Оруженосец
После сегодняшнего обновления , в игре если заходишь в карту континентов, или в культуру поселения , или на поле битв . То назад не возвращается домой . Виснет и приходится заново перезагружать . И грузится долго
Не, оно виснет, но в итоге действие возврата в город выполняется с хорошей такой задержкой. В том смысле, что нет необходимости перезагружаться.
Но ещё, такой же баг с задержкой присутствует в Ратуше, когда ковыряешься по вкладкам: допустим, посмотреть Усиления. Хоп - задержка...
 

Lord Dimidi

Странник
А я думал, у меня в телефоне дело, а оказывается общая беда с лагами и торможением. Как это дело починить можно?)
 

-=StaS=-

Барон

kokzahvas

Виконт
А у меня на планшете до сих пор не обновилась. Плохо что разработчики не выкладывают в свободный доступ финальную версию в отличии от бета-версии, которую можно скачать с бета-форума.
 

kansk111

Странник
Появились лаги при выходе с поселения и экспедиции.
Пятисекундное зависание, без возможности в это время что-то сделать.
 

MIP-ZmeY

Император
Пока-пока меню квестов:)
Ни ежедневку ни круговыне не могу ни запустить ни "снять".

При этом на двух рабочих компах нормально в любом браузере, дома "кирдык" и на Мозилле и на Яндекс.
А играть через IE грустно.
 

MIP-ZmeY

Император
Играю с компа на хроме, полёт везде нормальный.
Сейчас файлики с паролями скопировал, снес и заново установил браузеры...
всё вернулось к нормальному отображению:)

А очистка кэша и заход от пустого (нового) профиля браузера не помогали.
 

Mr.Bread

Странник
Беда какая-то с этим обновлением. С мобильных устройств уж очень долго грузит саму игру, из полей битв не выходит, в ратушу не заходит, тормозит все.
 

Lada I

Странник
Я с мобильной версии сбор толком снять не могу.
Над воздушным судном коробка так и висит.
Я к ней и с заходом справа, и с заходом слева... И круголя по периметру... Палец болит, дым из ушей... А она - зараза - висит. Издевается(((
Одно хорошо - строение под бафом, а центр сообщений работает, как часы. Душу отвела. И до вечера воскресенья отведу еще не раз. Раньше мне до компа не добраться.
 
Верх