Обновление 1.210

kokzahvas

Виконт
Я с мобильной версии сбор толком снять не могу.
Над воздушным судном коробка так и висит.
Я к ней и с заходом справа, и с заходом слева... И круголя по периметру... Палец болит, дым из ушей... А она - зараза - висит.
А у вас мобильная версия обновилась или нет?
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Скачался доп пакет. Теперь каждый переход к городу и любой пвп бой тормозит секунд на 15. Разрабы решили убить игру совсем? Я уже давно на грани ухода... Если руки из одного места, включите в настройках игру без обновлений
 

fujikiriku

Маркиз
лучший способ спалить все свои аккаунты на работе:)
для этого лучше два браузера иметь - один рабочий, второй нет
и доступ к компу блокировать при отходе от компа
вы их храните в плейнтекстовом файлике, что не сильно отличается от хранения на стикере на мониторе
Учитесь читать! Очень полезно:)
"А я обучался азбуке с вывесок, листая страницы железа и жести" (С)
 

MIP-ZmeY

Император
для этого лучше два браузера иметь - один рабочий, второй нет
а какая разница если комп ОДИН? (но у меня всё равно 2 браузера для повседневной работы и +1 для работы с ключами-токенами)
если при синхронизации все аккаунты будут продублированы на комп

файл из "личного" я могу быстро удалить относительно быстро (10-15 секунд) а удалить браузер мне в своём присутствии никто не даст
при синхронизации же мне сначала её надо будет отключить а потом удалять эти же файлы

вы их храните в плейнтекстовом файлике, что не сильно отличается от хранения на стикере на мониторе
ну как минимум не в открытом виде!

и отличается как от стикера на мониторе так и от старого-доброго txt
1. файл паролей браузера бесполезно парсить
он хранит не пароли а кэши (и без файла "ключевой фразы" получить пароли даже зная алгоритм невозможно)
2. запомнить пароли с монитора при неплохой памяти можно за 5 секунд (и даже в присутствии владельца ПК)
скопировать файлы со всех браузеров - по 2 на каждый браузер (не зная каким для чего владелец ПК пользуется) уже затруднительно
 
Последнее редактирование:
Игра будет обновлена до версии 1.210 в среду, 4-го августа. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы добавили для сообщений функции «ответить» и «скопировать и вставить». После нажатия на текст в Центре сообщений у вас появятся два новых варианта:
  • Копировать и вставить: этот вариант автоматически скопирует сообщение и вставит его в поле для вставки текста.
  • Ответ: это позволит вам напрямую ответить на цитируемое сообщение.
    CH1.210-1.png


В мобильной версии, это нужнее, чем в компьютерной. Там при нажатие на поле текста, всплывает клавиатура, что почти целиком закрывает текстовое.
 
Последнее редактирование:

Абдурахман 75

Странник
такой вопрос, а почему стало нельзя сдавать антиквару статую чести и дороги к победе да и вообще многие вещи с ивента)))
 
такой вопрос, а почему стало нельзя сдавать антиквару статую чести и дороги к победе да и вообще многие вещи с ивента)))
Это сделано специально для золотого запасу)
А если серьёзно то просто поставьте галочку в окошке блокировкиScreenshot (1).png
 

zlobnyj bot

Барон
Ха, у меня перестала загружаться игра, после перезагрузки во время неоткрывшегося изучения поселения... Теперь добби наконец-то свободен!)))

1628621592179.png
UPD. отмерзло спустя какое-то время и удаления кеша/куки
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
Ха, у меня перестала загружаться игра, после перезагрузки во время неоткрывшегося изучения поселения... Теперь добби наконец-то свободен!)))

Это всё, конечно, печально, но кто такая Катя?..
 
Верх