Обновление 1.214

Чёт у меня в последнее время чат глючит в ЦС. Отправляю сообщение, оно отправляется, но в поле для ввода текста всё сообщение остается, приходится либо удалять, чтобы новое написать, либо перезайти в ветку.
Есть такое, заметил с пару недель назад +/-
 

NATAGer

Герцог
Чёт у меня в последнее время чат глючит в ЦС. Отправляю сообщение, оно отправляется, но в поле для ввода текста всё сообщение остается, приходится либо удалять, чтобы новое написать, либо перезайти в ветку.
у меня после обновы тоже такой же глюк уже и внимания не обращаю
:):) просто перегружаюсь
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Интерфейс мне лично был по-барабану, хоть сперва и не понятно было... но не могли бы откатить этот дурацкий новый принцип выхода из игры, когда надо за секунду успеть три раза мазнуть пальцем по экрану? бесит неимоверно...
 

Пумпкин

Странник
В ближайшее время, скорее всего, будем ожидать изменения в турнирных таблицах. Падение тех гильдий, которые воевали "не числом, дак умением". С умением будет сложнее, однако.
Ещё лучше бы всего разработчики убили такое багоюзерство, как "ловля жёлтой кнопки" и прочие глюки, которые ставят игроков в неравные условия.
реально кстати изменения есть. гильдия данного "комиссара" слетела на низкие места. все хорошо, прогноз оправдался
 
Верх