Обновление 1.22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Интересные данные даже для вашего сервера.
Вы уже делаете так,что привязываете себя по времени,что нехорошо.
"Для моего" это какого из?
Так было, когда я ходила по гильдиям с торговлей, год назад бросила. Именно потому и бросила. Быть нужной и полезной в игре - здорово, но и в реале я нужна своим близким не меньше. И они мне важнее.
Все остальные буквы в пользу бедных. Вы, видимо, плохо понимаете механику торговли как профессии. Фигня с торговлей была лишь последней каплей. Выбор свой я сделала.
 

OSX MAC

【ツ】
Все. Понял. Время потрачено в пустую...гений торговли заткнула за пояс...пойду скушаю свой диплом МВА и предыдущих 2 высших экономических образования и сотру с памяти 20 лет работы фин. директором )) буду теперь просветляться и сутками тыкать по 5 товара на рынке на год вперед для обеспечения комфорта в загробной жизни...)) смешная вы, право слово...но зато не так скучно форум читать с такими постами как у вас ))
 

DeletedUser7347

Guest
Объективно говоря, торговец - это не тот, кто держит 200 лотов на прилавке, а тот, у которого всегда есть товар в нужном количестве. И самое главное: предложение должно соответствовать спросу. Если вы ставите немыслимо завышенный курс, вынуждая покупать товар по этой цене - это спекуляция. Занижаете цену товара, вытесняя конкурентов - демпинг... Тут всё просто. Считайте, что у ваших товаров кончился срок годности и они протухли. :) В следующий раз (если вы всё-таки останетесь в игре), выставляя по 200 лотов за раз, будете умней с курсом.
На счёт того, что есть залежалый товар - это всё сказки. Любой товар по нормальному курсу, оторвут с руками просто потому, что он нужен теперь не только для развития, постройки ВС, и т.п. Необходима также просто пропасть товара для войн гильдий...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх