Обновление 1.22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Неделя разумный срок.Предложения создаются заранее,а не когда петух клюнул.Тогда все и получается.
 

DeletedUser

Guest
Такие мизерные обновления, это даже не обновление, а легкая корректировка нескольких параметров.
 

OSX MAC

【ツ】
ИМХО для ГИ рынка могли бы сделать не неделю, а хотя бы 2-3...

Так в ГИ же быстро меняют. Всего лишь в ленте торговой крикнуть и сразу обмен. Чего в ГИ неделю ждать? )) Лоты соседей висят в разы дольше так как либо кривые, либо жаба давит СО заплатить. :)
 

DeletedUser21

Guest
А нужен ли он?
Пусть за картой следят люди.
Иначе будет фаллометрия онлайном и числом.
Дайте шанс малым гильдиям.
 

Comrade Beria

Император
6c0ed100c9822b1fe83736a18541891a.png

Сигналки таки будут в призах на Пасхальном! :) Ура, товарищи!
353bff3a4268dd20df344418c56e5214.png

А вот к этому - чертежи будут... т.е. чертежи будут все НЕПРОСТЫЕ... :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8533

Guest
Лучше бы постарались, наконец, сделать нормальную систему обновления ленты соседей...
Как это понимать? У меня на этой неделе "обновились" соседи таким образом, что некоторых, где-то, из середины, выкинули, поставили пару штук других с похожим рейтингом. И это ещё не главное. На этот момент у меня рейтинг был около 150-160 тысяч. Я первый в линейке. Второй за мной имеет около 80000 с копейками. Последний - 17000. Это уже месяц такая ситуация, что я превосхожу второго в линейке, почти, в 2 раза по очкам!
 

OSX MAC

【ツ】
Приплыли. Писец. Больше нельзя менять слоты. Кнопка удаления только на юнитов будет работать. НПС будет жрать ваш деф, а вы на это смотреть и утирать слезы. Более того, все кому нужен ваш сектор будут ждать когда деф почти умрет и возьмут его за секунды уже полу дохлого ... чем дальше тем хуже эти улучшения..
 

DeletedUser21

Guest
Что? Это срочно надо исправлять.
Бред и вред.
Такое ощущение,что войны делаются на месяц для каждой гильдии.
 

DeletedUser4838

Guest
Какая чушь!!! Они пьяные что ли обновление верстали??? Может вообще защиту убрать и каждые сутки друг у друга отвоевывать???
 

DeletedUser8565

Guest
Бред и вред.
Такое ощущение,что войны делаются на месяц для каждой гильдии.
Скорей, не НА, а ЗА месяц. Судя по количеству косяков и непродуманности.
 

DeletedUser7347

Guest
Забавно... теперь надо будет выставлять дозорного и не выключать комп и скайп, чтобы ночью тебя могли разбудить. Когда какая-нибудь гильдия, в которой все из Новосибирска, например, будет в 4 утра по Москве захватывать твои сектора. :)

Все эти... эээ... удивительные нововведения довольно сильно по мелким гильдиям будут бить. Большие гильдии с активным составом и большими ресурсами в самую первую очередь будут просто и легко отбирать сектора у мелких (те, которые в одной эпохе могут держать 3-4 сектора, не больше), возможно потом будут и и на большие гильдии нападать.
Но на первом этапе карту ги-войн конечно покинут мелкие гильдии. В итоге всё придёт к тому, что на карте ги-войн в каждой провинции будут 4-6 гильдий. :) В итоге топ гильдий в Сигарде, например, с сегодняшних 100 играющих, сократится в двое - до 40-50 примерно. Клёво! :D Разработчики своими же руками хоронят игру, не допуская к ней новых игроков... Во всяком случае в ру-секторе будет так. Может быть с англичанами или немцами случится другое. Но что нам до немцев и англичан... :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ах да, забыл добавить...
Мелкие гильдии конечно же будут распадаться - в более крупные уйдут активные игроки, желающие воевать. Топ гильдии смогут выбирать лучших из лучших. :) Возможно, кто-то додумается и плату живыми деньгами (или бриллиантами) за вход в топовые гильдии брать... если никто ещё этого не придумал.
 

Comrade Beria

Император
Лучше бы постарались, наконец, сделать нормальную систему обновления ленты соседей...
Как это понимать? У меня на этой неделе "обновились" соседи таким образом, что некоторых, где-то, из середины, выкинули, поставили пару штук других с похожим рейтингом. И это ещё не главное. На этот момент у меня рейтинг был около 150-160 тысяч. Я первый в линейке. Второй за мной имеет около 80000 с копейками. Последний - 17000. Это уже месяц такая ситуация, что я превосхожу второго в линейке, почти, в 2 раза по очкам!

Очки рейтинга в комплектации соседей не имеют никакого значения! Значение имеет только эпоха.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Приплыли. Писец. Больше нельзя менять слоты. Кнопка удаления только на юнитов будет работать. НПС будет жрать ваш деф, а вы на это смотреть и утирать слезы. Более того, все кому нужен ваш сектор будут ждать когда деф почти умрет и возьмут его за секунды уже полу дохлого ... чем дальше тем хуже эти улучшения..

Ага, сам в шоке...
Это обещанный способ выпиливания из игры возможности множественного переноса штаба - не иначе именно он, ничего лучше придумать не смогли... кстати, было ожидаемо именно это, по крайней мере я такое предполагал.
Ну неужели нельзя было сделать проще: лишить возможности убрать из штаба ПОСЛЕДНЮЮ армию - тем самым убрав возможность этого множественного переноса. ЭЛЕМЕНТАРНО!!! Но нет - надо всем подкинуть именно геморрой... Зачем?
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Что? Это срочно надо исправлять.
Бред и вред.
Такое ощущение,что войны делаются на месяц для каждой гильдии.

А хз... может быть. Речные сектора и так отвратительно неудобны. Теперь будут просто обузой, напрягающей нервы всем их владельцам...
 

DeletedUser1657

Guest
Очки рейтинга в комплектации соседей не имеют никакого значения! Значение имеет только эпоха.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Тогда какого я третий месяц в линейки с Прогрессивистами,Колониалистами и Индустриалистами (при чём с постройками чуть ли не средневековыми у каждого)сижу?
У них ничего значение не имеет,неоднократно уже писал,что убрали из той линейки где на тот момент 90% перешли в Современную эпоху!
У меня разница по очкам с последними в 30 раз! Ощущение такое что они от балды соседей собирают,косяки не исправляют,зато нововведения(по большому счёту убогие) вводят.
 

Comrade Beria

Император
Юра, всё в пределах нормы. Если ты помнишь, то при вводе новой системы переселений как раз это и произошло: в поздних группах были именно колониалка-прогрессивка.
Хотя у меня в Брисе сейчас вся линейка соседей модерновая, кроме недавно подселённых бронзы-индустрии (около 5 игроков таких)... перекосы выползают периодически.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх