Обновление 1.61

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16826

Guest
сообщения о выходе игрока сильно раздражают-остальное более менее терпимо.я уже не захожу почти в почту и не читаю сообщения.зачем надо было трогать старую версию,не знаю.
 

OSX MAC

【ツ】
сообщения о выходе игрока сильно раздражают-остальное более менее терпимо.я уже не захожу почти в почту и не читаю сообщения.зачем надо было трогать старую версию,не знаю.

На бете уже исправили. Скоро будет исправлено и у нас.
 

DeletedUser11663

Guest
сообщения о выходе игрока сильно раздражают-остальное более менее терпимо.я уже не захожу почти в почту и не читаю сообщения.зачем надо было трогать старую версию,не знаю.


Видимо пропустили:

И одна из причин, по которой система сообщений была изменена: кросс-платформенность. На социальной странице, например, вопрос о гильдиях и системе сообщений в приложении звучат через пост.
Другая причина, на мой взгляд достаточно веская: это игроки, которые получали рассылки. Игрок покидал гильдию, вступал в новую. А из старых рассылок его невозможно было убрать. И получать 100500 сообщений аж из двух гильдий - это терпения не хватит. Конечно, игроки нашли обходной путь: создавать новую ветку, а в старой не писать. Но это если в гильдии все понимают. Но находились достаточно часто такие, кто мстил таким способом: в старой ветке ругался. И все участники этой ленты вынуждены были читать это всё. И порой это доходило до того, что администрации приходилось вмешиваться в это. Потому что игрокам деваться не куда было.

А тем, кто говорит, что можно было доделать старую версию сообщений, отвечу, что для кросс-платформенности надо писать новый код, а если изначальная версия не подразумевала этого, то лучше и правильнее написать новый код, чем разгребать старый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх