Обновление 1.61

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11888

Guest
Главное! Главное должно было появиться - общение с мобильной версии. Где оно??
 

DeletedUser

Guest
Неудобство в том, что кто то по запаре выйдет из ветки, а войти то не сможет. И надо будет создавать новую ветку. Что то мне не очень все это нравится.
 

OSX MAC

【ツ】
Неудобство в том, что кто то по запаре выйдет из ветки, а войти то не сможет. И надо будет создавать новую ветку. Что то мне не очень все это нравится.

В одной из ближайших обнов обещали дать возможность главам и основателям включать/исключать участников переписки... Имхо это избавит от необходимости каждый раз обновлять ленты + решит проблему возврата в переписку тех, кто по-ошибке вышел...
 

OSX MAC

【ツ】
Все старые переписки один на один после конвертации показываются как групповые (иконка групповой беседы). Все новые беседы один на один, которые созданы уже после обновы, будут показаны как индивидуальные один на один и изображением собеседника на иконке беседы.
 

DeletedUser15237

Guest
Сейчас уже другая фишки - начинаешь первые 2 буквы ника и он сам предложит варианты .... Тоже не плохо )
Да, но эти варианты скопировать, опять же, нельзя. Вообщем, за всех говорить не буду, а мне стало менее удобно. Конечно, проблема некритична и решаема, например, один раз забить все необходимые ники ручками в Excel и уже оттуда копировать. Вопрос в том зачем понадобилось убирать эту возможность, кому-то она мешала?
 

Comrade Beria

Император
Разобрался. :) Всё таки работает. Просто теперь всё надо делать через *написать письмо*, а не как обычно, т.е. ткнул на любой ник, через него в почту, стёр ник, пульнул копипасту, пульнул рассылку.
И не совсем понятно как это работает: пишешь через ЗПТ как обычно - не пропускает, считая за один неправильный ник.
Пуляешь собсна саму копипасту - всё работает. Не понятен этот момент пока что...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Выделяется только текст сообщения (он мне без надобности), а я говорю про ник игрока, он не выделяется.

А, вот ты про шо! :) На аватарку терь надо тыкать.
 

DeletedUser4941

Guest
Действительно, теперь нельзя скопировать ник игрока.
Хорошо бы вернуть эту функцию
 

DeletedUser15237

Guest
А, вот ты про шо! На аватарку терь надо тыкать.
Тыкаю... и чего? Ну никак мне не выделить и не скопировать сам ник!
Мне, вообще-то, не для почтовых целей. Поскольку в игре никаких возможностей для пометок по игрокам и аналитики нет, то приходится рисовать самому, я знаю, что многие так же делают, вот для этого то и нужно копирование... а то забивать ручками что-нибудь типа Fertuvfplok456КорольВсехKing711Завоеватель (все совпадения реальных ников с этим, дебильным, разумеется, случайные и ненамеренные) ... ну, правда, очень долго и неудобно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4941

Guest
Я об этом и говорю, верните функцию копирования ника игрока!!!
 

DeletedUser4941

Guest
Да, учёные сперва на мышках опыты проводят...
 

DeletedUser14630

Guest
Обновление хорошее, единственное, что вызывает сомнения - постоянные сообщения, что кто-то покинул разговор. Имхо всем остальным это знать не обязательно, кроме того, эти сообщения всплывают поверх важных. Все, кому нужно посмотреть, присоединен ли человек к переписке, могут это сделать в меню разговора. Ну или по крайне мере не выводить этот текст последним в ленте сообщений (т.е. сделать как раньше не показывалось соо, написанное мною, а показывать предыдущее, только для вот этих вот уведомлений). Стоит ли ждать скорого решения этой проблемы?
 

DeletedUser13197

Guest
Верните мои деньги я не хочу больше с вами играть
 

DeletedUser3552

Guest
Как всегда мнения разделились . Кто то в экстазе бьётся от нововведений , а кто слюной ядовитой ,от злобы и недовольства , брызжет .... Ну это нормально , так и должно быть .:cool:

В одной из ближайших обнов обещали дать возможность главам и основателям включать/исключать участников переписки... Имхо это избавит от необходимости каждый раз обновлять ленты + решит проблему возврата в переписку тех, кто по-ошибке вышел...

Ну хоть что то .


----------------
Сегодня после обновы , при входе в почту, у меня периодически ( каждый раз да через раз ) почта виснет .
почта.png
 
Последнее редактирование модератором:

VVS12

Рыцарь
Отсутствие возможности скопировать ник игрока – существенная потеря. Особенно для RU сервера, учитывая, что у многих игроков ники состоят из смеси кириллицы и латиницы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх