Обновление 1.70

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest

newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.70 в понедельник, 29-го февраля.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



Новые функции

  • Новая система уведомлений была интегрирована в окно центра сообщений. В ней вы сможете получать важную информацию от команды Forge of Empires.
announcements.PNG

Новые объявления будут отображаться в верхней части окна, и значок будет извещать вас о непрочитанных объявлениях.

Изменения и улучшения

  • Были сделаны небольшие улучшения обучения, чтобы улучшить первый опыт новичков.
  • В Ленте новостей было добавлено контекстное меню игрока. Вы можете взаимодействовать с другими игроками прямо из Ленты Новостей.
  • Была добавлена анимация для отметок о завершении заданий.
  • Мы сделали определенные технические изменения для улучшения производительности игры (и планируем сделать ещё в ближайшем будущем).
Исправления ошибок

Следующие ошибки были исправлены:
  • Удаленные игроки не могли быть исключены из групповых бесед.
  • Иногда 5 минутный сундук Охоты за Сокровищами не показывал иконку.
  • Ошибки интерфейса из-за расширений, которые были размещены за монеты или бриллианты, показывали как всё ещё доступные к размещению.
  • В редких случаях ошибка Flash возникала в окне поиска в Ленте Новостей после начала поиска и не давала искать определенные действия игрока.
  • Иногда неправильно учитывался порядковый номер в гильдии после присоединения новых участников.
  • В редких случаях здания неправильно располагались на сетке строительства города.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,

команда Forge of Empires
 

DeletedUser15237

Guest
В Ленте новостей было добавлено контекстное меню игрока. Вы можете взаимодействовать с другими игроками прямо из Ленты Новостей.
Это полезная вещь, зачастую очень не хватало, спасибо.

А счётчик боёв забыли или он вне обновления будет чиниться?

Ну, и традиционный вопрос, а когда вернут возможность копирования ников?
 

DeletedUser14865

Guest
Новые объявления будут отображаться в верхней части окна, и значок будет извещать вас о непрочитанных объявлениях.
После последнего обновления стало отображаться только 4 элемента почты. Я правильно понимаю, что теперь прикрепят еще одно и будет видно только три?
 

Comrade Beria

Император
После последнего обновления стало отображаться только 4 элемента почты. Я правильно понимаю, что теперь прикрепят еще одно и будет видно только три?

Кстати - весьма неудобно. Но, привыкнем - эта новая гильдветка - полезное нововведение.
 

DeletedUser14865

Guest
Кстати - весьма неудобно. Но, привыкнем - эта новая гильдветка - полезное нововведение.
Я и не говорил, что она бесполезная. Но когда в сутки 2-3 десятка сообщений с четырьмя на странице работать очень не удобно. Если будет три, то это вообще каюк.
 

DeletedUser11819

Guest
я тоже бы хотел,чтобы была такая возможность копировать ник,давно уже хочу поменять.ещё бы добавили такую функцию где можно было видеть игрока который в данный момент находится в онлайне.
 

DeletedUser15975

Guest
Были сделаны небольшие улучшения обучения, чтобы улучшить первый опыт новичков.
Уже в каждом обновлении такой пункт.
  • Новая система уведомлений была интегрирована в окно центра сообщений. В ней вы сможете получать важную информацию от команды Forge of Empires.
announcements.PNG
И где на картинке собственно оповещения?
Была добавлена анимация для отметок о завершении заданий.
Зачем?! И как она будет выглядеть?
 

DeletedUser12100

Guest
Мы сделали определенные технические изменения для улучшения производительности игры (и планируем сделать ещё в ближайшем будущем).
Если действительно будет улучшена ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ игры - респект и уважуха разрабам!
Я первый сниму шляпу перед ними.
 

DeletedUser15975

Guest
На форуме какой-то сбой, показывает, что тут одна страница. Их тут больше было.
 

DeletedUser17594

Guest
Добавьте уже наконец карту гильдий. Хочу воевать у себя в телефоне. Все этого хотят.
 

DeletedUser17594

Guest
Кстати, давно хотел ещё предложить. Может вы ещё добавите в раздел покупок набор обновлений? что бы его можно было покупать как за бриллианты, так и за монеты или ресурсы.
 

DeletedUser15975

Guest
Кстати, давно хотел ещё предложить. Может вы ещё добавите в раздел покупок набор обновлений? что бы его можно было покупать как за бриллианты, так и за монеты или ресурсы.
А заднее место не слипнется?
Не будет такого - явное облегчение игры. Все скупят наборы обновлений и разработчики потеряют доходы.
 

Comrade Beria

Император
Кстати, давно хотел ещё предложить. Может вы ещё добавите в раздел покупок набор обновлений? что бы его можно было покупать как за бриллианты, так и за монеты или ресурсы.

Если можно покупать за монеты и ресурсы, то зачем покупать за бриллианты? О_о. Так и проект прикроют, окститесь.
 

DeletedUser15975

Guest
Если можно покупать за монеты и ресурсы, то зачем покупать за бриллианты? О_о. Так и проект прикроют, окститесь
Согласен полностью.
но видимо не все так просто..
Я знаю в чём сложность - куда воткнуть кнопку.:D
 

DeletedUser11663

Guest
Это приложение, оно пишется отдельно. Это значит, что и карты так же будут интегрироваться. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Когда будет карта, тогда скажем. Спрашивать через пост "Когда" просто лишено смысла.
 
В ней вы сможете получать важную информацию от команды Forge of Empires.
играю с июля прошлого года и команда ни разу мне ничего не писала.
хотят создать целую ветку.
они мне будут писать теперь каждый день? :) не, ну я не против пообщаться))
главное, чтоб просто так место не занимала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх