Обновление 1.70

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15975

Guest
играю с июля прошлого года и команда ни разу мне ничего не писала.
хотят создать целую ветку.
они мне будут писать теперь каждый день? :) не, ну я не против пообщаться))
главное, чтоб просто так место не занимала
Это информационная ветка. То есть, пообщаться с разработчиками - по прежнему только письмами (любыми) на немецком.
 

DeletedUser16200

Guest
Хотелось бы узнать, планируются ли следующие улучшения:
1 - Значок, показывающий в онлайне или оффлайне игрок.
2 - Возможность удалять посты игроков в ветках общения.
3 - Убрать ограничения текстового сообщения или хотя бы расширить имеющееся в 2 раза.
4 - Добавить обмен лишними чертежами внутри Гильдии.
5 - Добавить возможность временно убирать строения на склад при перестройке города.
6 - Добавить в Ратушу функцию обмена золота на ресурсы и ресурсов на золото.
 

OSX MAC

【ツ】
1. Нет
2. Нет данной информации.
3. Нет данной информации.
4. Нет
5. Нет
6. Нет
 

DeletedUser15975

Guest
Возможность удалять посты игроков в ветках общения.
А SMS-сообщения на телефоне Вы тоже по отдельности убираете, а не всю "ветку"?
Убрать ограничения текстового сообщения или хотя бы расширить имеющееся в 2 раза.
Это уже лучше.
 

DeletedUser15938

Guest
Ги карту на андроид,все остальное ерунда..золото на ресы..че не на брилианты сразу,один к одному..
 

DeletedUser15975

Guest
Хотелось бы узнать, планируются ли следующие улучшения:
1 - Значок, показывающий в онлайне или оффлайне игрок.
2 - Возможность удалять посты игроков в ветках общения.
3 - Убрать ограничения текстового сообщения или хотя бы расширить имеющееся в 2 раза.
4 - Добавить обмен лишними чертежами внутри Гильдии.
5 - Добавить возможность временно убирать строения на склад при перестройке города.
6 - Добавить в Ратушу функцию обмена золота на ресурсы и ресурсов на золото.
И вообще, отправляйте в Идеи всё это, если хотите реакции разработчиков.
 

DeletedUser15975

Guest
Опять обновление! Сколько уже можно!
Capture6.PNG
 

DeletedUser16320

Guest
Эм...надеюсь, разработчикам известно, что чат теперь не работает совсем. От слова вообще))
Или это часть усовершенствований, направленных на увеличение производительности?))
 

OSX MAC

【ツ】

Baul

Император
Не знаю кому-то еще актуально или нет, но я за то, чтоб доработали спрайты в плане прозрачности. Есть некоторая проблема снять денежки с домика, если перед ним стоит большое ВС. Не то, чтоб невозможно было, но надо во-первых разглядеть в ящике ягненка или в удаве слона как у Экзюпери. А потом эту денежку снять в поле размером 1*1 пиксель. Если бы сделали ВС в этой ситуации прозрачным для прыгающих монеток сзади, было бы чертовски удобнее.
 

OSX MAC

【ツ】
Не знаю кому-то еще актуально или нет, но я за то, чтоб доработали спрайты в плане прозрачности. Есть некоторая проблема снять денежки с домика, если перед ним стоит большое ВС. Не то, чтоб невозможно было, но надо во-первых разглядеть в ящике ягненка или в удаве слона как у Экзюпери. А потом эту денежку снять в поле размером 1*1 пиксель. Если бы сделали ВС в этой ситуации прозрачным для прыгающих монеток сзади, было бы чертовски удобнее.
Вариант второй, перепланировать город, таким образом, чтобы высокие ВС были на заднем плане, а более низкие здания, которые нужно видеть и собирать с них монеты/ресы/юниты и тд на переднем плане, вы не рассматриваете? о_О
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15975

Guest
Игра после обновления недоступна! Просто синий экран с надписью InnoGames и крутящийся индикатор. Даже за полчаса не загрузился!
Как так коряво можно устанавливать обновления! Мир: Грейфентал.
 

Comrade Beria

Император
Игра после обновления недоступна! Просто синий экран с надписью InnoGames и крутящийся индикатор. Даже за полчаса не загрузился!
Как так коряво можно устанавливать обновления! Мир: Грейфентал.

У меня такая картина однажды была 3 недели. С 50-й попытки заходил и то только лишь почта была доступна, т.к. город не прогружался, и то - до скорого вылета и дальше по новой... Привыкайте.
 

Baul

Император
Вариант второй, перепланировать город, таким образом, чтобы высокие ВС были на заднем плане, а более низкие здания, которые нужно видеть и собирать с них монеты/ресы/юниты и тд, вы не рассматриваете? о_О
Предлагаю, как говорит ВВП, мухи отделить от котлет. Рассматриваются варианты все. ;) Но хотелось бы, чтоб компоновка зданий в городе основывалось на принципах:
1. Рационального расположения по отношению к дорогам и экономии места.
2. Эстетического восприятия (определяющего уникальный облик города).
По факту существует еще п.3. Чтобы денежку было достать удобно.
Но по сути это больше техническое ограничение как следствие спрайтовой графики. Я понимаю, что от двухмерности тут, конечно не уйти. Но тем не менее сделать подсветку того, что заслонено близлежащим спрайтом - это реально. Как, к примеру, реализовано в Fallout 1 или 2.
 

DeletedUser15975

Guest
У меня такая картина однажды была 3 недели. С 50-й попытки заходил и то только лишь почта была доступна, т.к. город не прогружался, и то - до скорого вылета и дальше по новой... Привыкайте.
А сейчас как у Вас? У меня не заходит!
 

Comrade Beria

Император
Предлагаю, как говорит ВВП, мухи отделить от котлет. Рассматриваются варианты все. ;) Но хотелось бы, чтоб компоновка зданий в городе основывалось на принципах:
1. Рационального расположения по отношению к дорогам и экономии места.
2. Эстетического восприятия (определяющего уникальный облик города).
По факту существует еще п.3. Чтобы денежку было достать удобно.
Но по сути это больше техническое ограничение как следствие спрайтовой графики. Я понимаю, что от двухмерности тут, конечно не уйти. Но тем не менее сделать подсветку того, что заслонено близлежащим спрайтом - это реально. Как, к примеру, реализовано в Fallout 1 или 2.

Город должен быть застроен так, чтобы его владелец мог (или или, т.к. совмещать нереально):

-воевать на гильдкарте или фермерить (город застроен товарными производствами, из казарм в нём только логова разбоев и кампусы чемпионов);
-воевать с соседями или дефить сектора (город без товарных производств с максимально возможным количеством казарм);
-эстетствовать (цветочки, аллейки, сады , парки и прочая ахинея, но - красиво).

Есть ещё четвёртый вариант - хаотичная застройка, от чего город выглядит как здоровенная помойка. Такой город не годится ни для чего, точно так же, как и город эстетствующего игрока, но у эстетствующего игрока город хотя бы красивый...

По поводу сложностей со сбором монет - OSX уже ответил. :)
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Город должен быть застроен так, чтобы его владелец мог (или или, т.к. совмещать нереально):

-воевать на гильдкарте или фермерить (город застроен товарными производствами, из казарм в нём только логова разбоев и кампусы чемпионов);
-воевать с соседями или дефить сектора (город без товарных производств с максимально возможным количеством казарм);
-эстетствовать (цветочки, аллейки, сады , парки и прочая ахинея, но - красиво).

Есть ещё четвёртый вариант - хаотичная застройка, от чего город выглядит как здоровенная помойка. Такой город не годится ни для чего, точно так же, как и город эстетствующего игрока, но у эстетствующего игрока город хотя бы красивый...
По идее, я сейчас говорю про функциональный вариант, когда есть какое-то здание в городе и оно продуцирует штучку. Денежку, молоток, товар или еще что-то. И чтоб эту штучку снять, надо ткнуть в него мышкой. Это же касается и казарм. Вот это тыканье мышкой в здание - суть есть микроменеджмент. Не самое главное в игре, но регулярное и постоянное. Если застроить все так, что крупняк уплывает назад, а мелочь вперед, тогда вроде бы как все просто. Но иногда хочется, чтоб избушка была повернута к хозяину не только изумительным передом, но и не менее прекрасным задом или хотя бы боком. :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх