Обновление 1.70

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
УРА-А!!! ...возникает вполне резонный вопрос, а что сломали? ...пойду поищу...
 

OSX MAC

【ツ】
УРА-А!!! ...возникает вполне резонный вопрос, а что сломали? ...пойду поищу...
Игра после обновления недоступна! Просто синий экран с надписью InnoGames и крутящийся индикатор. Даже за полчаса не загрузился!
Как так коряво можно устанавливать обновления! Мир: Грейфентал.
78199446b8.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
По идее, я сейчас говорю про функциональный вариант, когда есть какое-то здание в городе и оно продуцирует штучку. Денежку, молоток, товар или еще что-то. И чтоб эту штучку снять, надо ткнуть в него мышкой. Это же касается и казарм. Вот это тыканье мышкой в здание - суть есть микроменеджмент. Не самое главное в игре, но регулярное и постоянное. Если застроить все так, что крупняк уплывает назад, а мелочь вперед, тогда вроде бы как все просто. Но иногда хочется, чтоб избушка была повернута к хозяину не только изумительным передом, но и не менее прекрасным задом или хотя бы боком. :))
Попробуйте все-таки вариант с разумным планированием города. Должно помочь. Возможно разработчики стимулируют все-таки вас на это, что в итоге в ваших же интересах. Вот пара примеров расположения зданий, при которых вы всегда будете видеть, что и где надо собрать по части урожаев.
3uXwSWp.png

3uXxvLN.png
 

DeletedUser15975

Guest
Понятно, вопрос - а почему надо отдельным игрокам блокировать доступ к игре? Так, что вроде заходишь - ан нет, не грузится!
 

OSX MAC

【ツ】
Понятно, вопрос - а почему надо отдельным игрокам блокировать доступ к игре? Так, что вроде заходишь - ан нет, не грузится!
Никто отдельным игрокам ничего не блокирует. Возможно как всегда надо чистить кэш/кукиз/молитва/танцы с бубном...
 

DeletedUser15975

Guest
Попробуйте все-таки вариант с разумным планированием города. Должно помочь. Возможно разработчики стимулируют все-таки вас на это, что в итоге в ваших же интересах. Вот пара примеров расположения зданий, при которых вы всегда будете видеть, что и где надо собрать по части урожаев.
3uXwSWp.png

3uXxvLN.png
И зачем на первом плане линейка неподключённых модульных домов?
 

DeletedUser5216

Guest
нет, конечно:) после завершения строительства туда поствлены
 

DeletedUser14232

Guest
А почему не анонсировали изменения в работе ИИ в бою???

Вчера еще заметил, что на континенте все войска противника стали бить разбоев, удивился, обрадовался... А сегодня зашел на ги войны и мой юнит пал первым от двух чемпионов, которые проигнорировали разбоев, вот тут тоже удивился, но совсем не обрадовался...

Мне кажется такие изменения нужно отдельно анонсировать!
 

DeletedUser15975

Guest
Вчера еще заметил, что на континенте все войска противника стали бить разбоев, удивился, обрадовался... А сегодня зашел на ги войны и мой юнит пал первым от двух чемпионов, которые проигнорировали разбоев, вот тут тоже удивился, но совсем не обрадовался...
Вот обязательно нужно, чтобы где-то было плохо! Хорошо, что теперь игрокам лучше...
 

Comrade Beria

Император
А почему не анонсировали изменения в работе ИИ в бою???

Вчера еще заметил, что на континенте все войска противника стали бить разбоев, удивился, обрадовался... А сегодня зашел на ги войны и мой юнит пал первым от двух чемпионов, которые проигнорировали разбоев, вот тут тоже удивился, но совсем не обрадовался...

Мне кажется такие изменения нужно отдельно анонсировать!

Не может этого быть - как бил чемпов рельсами и разбоями без потерь, так и продолжаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх