Обновление 1.72

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png



Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.72 в среду, 30-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:
Улучшения и изменения

· Иконка с изображением трубы на панели с правой стороны экрана теперь будет исчезать после прочтения сообщения, если игрок подтвердил свой электронный адрес.
· Окно приглашения друга было переработано. Оно теперь будет содержать больше информации и другого стиля.
· При наведении мышки в производственном здании, появится всплывающая подсказка, которая вам покажет сколько данного товара у вас уже есть.
tooltip.PNG

· Цифры, которые вы видите в башнях ПВП, теперь отображаются в другом формате. (1000 -> 1,000)


Исправления ошибок


· После посещения города игрока через список вкладчиков Великого Строения, по возвращении в свой собственный город, открывалась страница в глобальном рейтинге. Теперь у вас будет беспрепятственный обзор вашего города.
· В редких случаях можно было получить внутреннюю ошибку при попытке собрать награды за круговой квест.
· Уведомления о перегруппировке состава соседей отсутствовали. Теперь вы будете проинформированы ещё раз, когда появятся новые соседи.
· Иногда в течение дня подключение к чату сервера терялось. Теперь Вы будете немедленно снова подключены к чату.
· В некоторых случаях игроки получали внутреннюю ошибку при попытке покинуть свою гильдию. Они теперь могут уходить, когда им захочется этого.

Над чем мы сейчас работаем? Предстоящее историческое событие про Юрия Гагарина уже началось на Бета сервере, и мы будем признательны за ваши отзывы, чтобы придать ему завершающие штрихи.
Мы также работаем над некоторыми улучшениями, которые ориентированы на улучшение производительности на всех уровнях и платформах, а также над тем, чтобы игроки, зарегистрировавшиеся через Facebook могли входить в игру одним и тем же способом.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15237

Guest
А что с ошибкой бонуса атаки обороняющейся армии? Или будут чинить безотносительно обновления?
И традиционный вопрос... ну, Вы знаете;)
 

DeletedUser15975

Guest
Иконка с изображением трубы на панели с правой стороны экрана теперь будет исчезать после прочтения сообщения, если игрок подтвердил свой электронный адрес.
А что, это разве было?o_O
Окно приглашения друга было переработано. Оно теперь будет содержать больше информации и другого стиля.
Продолжается воплощение плана "всё засветить":)
При наведении мышки в производственном здании, появится всплывающая подсказка, которая вам покажет сколько данного товара у вас уже есть.
Зачем?
Уведомления о перегруппировке состава соседей отсутствовали. Теперь вы будете проинформированы ещё раз, когда появятся новые соседи.
Как раз исправление для меня.:)
Предстоящее историческое событие про Юрия Гагарина уже началось на Бета сервере, и мы будем признательны за ваши отзывы, чтобы придать ему завершающие штрихи.
Наконец, где-то вспомнили Россию. УРА!!!:rolleyes:
 

DeletedUser7347

Guest
Наконец, где-то вспомнили Россию. УРА!!!:rolleyes:
Не Россию... СССР.
Возможно в июле Нила вспомнят. Сейчас ивенты эти мелкие косяками пойдут. Новая политика ИнноГеймс - мелкие ивенты с мелкими призами, дабы игроки больше времени проводили в игре.
 

DeletedUser15975

Guest
Не Россию... СССР.
Не столь важно. Иногда про СССР говорят "Советская Россия".
Возможно в июле Нила вспомнят. Сейчас ивенты эти мелкие косяками пойдут. Новая политика ИнноГеймс - мелкие ивенты с мелкими призами, дабы игроки больше времени проводили в игре.
А будет ли в призах за них логово разбойников и/или колодец, сами знаете, чего:)?
 

DeletedUser18264

Guest
Подскажите, а планируется ли добавить кнопку перестройки города. Что я имею в виду: предположи у вас уже большой город, но так как здания ставились по мере их появления, то стоят вразнобой, а территория очень ограниченная. Вы хотите поставить все по уму, заходите в меню строительства, жмете кнопку (предположим) "Убрать все" и выставляете в том порядке, в каком вам надо, красиво и удобно. Планируется ли создание такой желанной кнопочки?
Заранее спасибо
 

Baul

Император
Подскажите, а планируется ли добавить кнопку перестройки города. Что я имею в виду: предположи у вас уже большой город, но так как здания ставились по мере их появления, то стоят вразнобой, а территория очень ограниченная. Вы хотите поставить все по уму, заходите в меню строительства, жмете кнопку (предположим) "Убрать все" и выставляете в том порядке, в каком вам надо, красиво и удобно. Планируется ли создание такой желанной кнопочки?
Заранее спасибо
Если на эту желанную ядерную кнопочку нечаянно нажать, и действительно все будет сметено, включая ВС и ивентовые задания, то можно будет потом сразу застрелиться.
 

DeletedUser18264

Guest
Если на эту желанную ядерную кнопочку нечаянно нажать, и действительно все будет сметено, включая ВС и ивентовые задания, то можно будет потом сразу застрелиться.
Никто не говорит про удаление, я говорю про убирание в спец меню, из которого можно поставить в нужном порядке. Тем более можно добавить такую вещь, как "Вы уверены..." и кнопку "Отмена", которая будет просто закрывать это меня и оставлять все, как было, даже если вы снесли все в инвентарь. Такое реализовано в другой игре (у мужа видела)
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Никто не говорит про удаление, я говорю про убирание в спец меню, из которого можно поставить в нужном порядке. Тем более можно добавить такую вещь, как "Вы уверены..." и кнопку "Отмена", которая будет просто закрывать это меня и оставлять все, как было, даже если вы снесли все в инвентарь. Такое реализовано в другой игре (у мужа видела)

Ну по поводу "Вы уверены" тут пользователи плачутся на тему того, что нечаянно снесли ВС, хотя десять раз спросили. И, дескать, верните назад. А тут вся территория.

Смотрите. Во всех градостроительных играх есть принцип "пятнашек". Он реализован и тут. Заключается в том, что если нужно выстроить правильные здания в правильной последовательности, то надо для этого делать серию передвижек. То что вы предлагаете - это все равно что вывалить все пятнашки на стол и уже потом их расположить так, как надо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4922

Guest
В принципе,возможность не сносить,а перемещать здания в инвентарь,вполне была бы к месту.
 

DeletedUser15975

Guest
Если на эту желанную ядерную кнопочку нечаянно нажать, и действительно все будет сметено, включая ВС и ивентовые задания, то можно будет потом сразу застрелиться.
Я думаю, он(а) имел(а) ввиду перенос всего в инвентарь/спец. хранилище. Такого не будет.
В принципе,возможность не сносить,а перемещать здания в инвентарь,вполне была бы к месту.
...но этого не будет никогда!!!
 

OSX MAC

【ツ】
Напоминаю, что в ходе общения нельзя на этом форуме использовать названия других игр, кроме компании Innogames (правила форума п. 4.14)
 

DeletedUser18264

Guest
Напоминаю, что в ходе общения нельзя на этом форуме использовать названия других игр, кроме компании Innogames (правила форума п. 4.14)
Прошу прощения, я редко пишу на форуме, поэтому не очень хорошо знаю правила. Учту
Я думаю, он(а) имел(а) ввиду перенос всего в инвентарь/спец. хранилище. Такого не будет.

...но этого не будет никогда!!!
И очень-очень жаль!
В принципе,возможность не сносить,а перемещать здания в инвентарь,вполне была бы к месту.
Вот и я о том же! Как по мне, така это очень важно. А пятнашки это хорошо, если здания одного размера или есть незанятая территория, а с этим напряг(((((
 

DeletedUser15975

Guest
И очень-очень жаль!
Это, наоборот, очень-очень хорошо.:) Интереснее играть. Заметил, что такая идея обязательно появляется у новичков.:mad:
Вот и я о том же! Как по мне, така это очень важно. А пятнашки это хорошо, если здания одного размера или есть незанятая территория, а с этим напряг(((((
Тогда есть уникальная возможность поменять 2 здания местами, если на прежних местах достаточно места для установки нового "жильца".:)
 

DeletedUser4922

Guest
Я то не новичек,я даже согласен буду с тем,что перемещенное в инвентарь здание нельзя будет вновь постаить!Зачем,тогда перемещать?У нас в инвентаре имеется,но не реализована функция "Подарки",вот можно было бы подарить,скажем другу или согу,согласитесь приятно игроку в ЖВ получить постройку скажем из Модерна,можно разрешить только жилые и ресурсные,без казарм,социальная составляющая в + а для ГИ - это то,что надо.
 

Baul

Император
Лично мое мнение. Пятнашки украшают игру. Пятнашки логичны. Это вам не лоторея. У того, у кого голова варит, здания будут стоять правильно при любом раскладе. Если, конечно, ему не лень заниматься передвижками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх