Обновление 1.72

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15975

Guest
Я то не новичек,я даже согласен буду с тем,что перемещенное в инвентарь здание нельзя будет вновь постаить!Зачем,тогда перемещать?У нас в инвентаре имеется,но не реализована функция "Подарки",вот можно было бы подарить,скажем другу или согу,согласитесь приятно игроку в ЖВ получить постройку скажем из Модерна,можно разрешить только жилые и ресурсные,без казарм,социальная составляющая в + а для ГИ - это то,что надо.
Вот в этом что-то есть.:)
 

DeletedUser15237

Guest
Лично мое мнение. Пятнашки украшают игру. Пятнашки логичны. Это вам не лоторея. У того, у кого голова варит, здания будут стоять правильно при любом раскладе. Если, конечно, ему не лень заниматься передвижками.
Полностью согласен, и, к тому же, это ОЧЕНЬ интересно!
 

DeletedUser5747

Guest
Напоминаю, что в ходе общения нельзя на этом форуме использовать названия других игр, кроме компании Innogames (правила форума п. 4.14)
А если я Тетрис напишу? ... тоже же название )))

А если по делу, так не понимаю, зачем нужны всякие мелкие обновления, только лишние неудобства от обновлений... Лучше, бы пореже но посерьёзнее...
 

DeletedUser15975

Guest
А если по делу, так не понимаю, зачем нужны всякие мелкие обновления, только лишние неудобства от обновлений... Лучше, бы пореже но посерьёзнее...
...баги получать. Вы это хотели сказать?:D
Спасибо, не надо... 1-2 бага с обновления в игре ещё терпимы... а 5-10 могут её просто убить.
Поддерживаю.
 

DeletedUser13264

Guest
И как убрать абсолютно не нужное мне системное сообщение? Место только занимает)

Да-да-да!
Как убрать эту полосу с дудкой, занимающую пятую часть окна сообщений (мы уже всё прочитали),
это очень многим не нравится!
 

DeletedUser17521

Guest
При наведении мышки в производственном здании, появится всплывающая подсказка, которая вам покажет сколько данного товара у вас уже есть.

не работает(
 

DeletedUser15237

Guest
Производственные здания, вообще-то, обычно производят не товары, а молотки (ну, за исключением бонусных), а товары производятся в промышленных. Где-то кто-то что-то путает с терминологией.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16200

Guest
Вопрос к админам. Возможно ли сделать такое обновление: Выбор военных построек для ВС Алькатрас. То есть сделать возможность выбора нужных тебе военных построек для получения свободных юнитов. А то получается, что всякие барабанщики и знаменосцы штампуются, как ненормальные, а основных юнитов мало очень дается.
 

DeletedUser10027

Guest
Неплохо бы если бы разработчики данной игры в следующем обновлении или в будущем сделали статистику для каждого игрока - Например
1. Потрачено молотков за всю игру столько-та
2. потрачено монет столько то
И так далее
 

Comrade Beria

Император
Неплохо бы если бы разработчики данной игры в следующем обновлении или в будущем сделали статистику для каждого игрока - Например
1. Потрачено молотков за всю игру столько-та
2. потрачено монет столько то
И так далее

Интересная идейка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх