Обновление 1.72

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Вопрос к админам. Возможно ли сделать такое обновление: Выбор военных построек для ВС Алькатрас. То есть сделать возможность выбора нужных тебе военных построек для получения свободных юнитов. А то получается, что всякие барабанщики и знаменосцы штампуются, как ненормальные, а основных юнитов мало очень дается.

Великий Немецкий Рандом! Да здравствует Он, отделяющий узревших Свет Истины, от прочих строителей знаменосных пастбищ и баранобановедческих музеЁв.

Вышеописанный Вами выбор и поныне присутствует в игре. Методом сим владеют лишь избранные джедаи, в коих Сила безбрежна и плещет туда-сюда через край.
 

DeletedUser16200

Guest
Великий Немецкий Рандом! Да здравствует Он, отделяющий узревших Свет Истины от прочих строителей знаменосных пастбищ и баранобановедческих музеЁв.

Вышеописанный Вами выбор и поныне присутствует в игре. Методом сим владеют лишь избранные джедаи, в коих Сила безбрежна и плещет туда-сюда через край.

И что же это за метод? Удаление ненужных военных строений? Это не метод, это фигня. Барабанов например удалять не хочу, поскольку они дают прибавку в атаке. Само здание дает
 

Comrade Beria

Император
И что же это за метод? Удаление ненужных военных строений? Это не метод, это фигня. Барабанов например удалять не хочу, поскольку они дают прибавку в атаке. Само здание дает
Надо , Федя , надо... ! ;) Что вы все так нянчитесь с этими прибавками? Я вот недавно в Сиге вынес 3 сектора в Постмодерне, имея бонус в 90%. Что мне дадут 4%???? Недавно я убился на соседе, имея в атаке бонус 142/138, а у него деф безбонусный был. Да, автобой - зло...
 

DeletedUser15237

Guest
Неплохо бы если бы разработчики данной игры в следующем обновлении или в будущем сделали статистику для каждого игрока - Например
1. Потрачено молотков за всю игру столько-та
2. потрачено монет столько то
И так далее
Подозреваю, что это уже невозможно, и именно по этой причине молотки и золото убрали из рейтинга.
 

DeletedUser19374

Guest
Вот хотелось бы чтоб сотворили кнопочку помочь всем !!А то как то 200 раз кликать мышкой + при плохом интернете ,напрягает!
 

DeletedUser4922

Guest
Вопрос к админам. Возможно ли сделать такое обновление: Выбор военных построек для ВС Алькатрас. То есть сделать возможность выбора нужных тебе военных построек для получения свободных юнитов. А то получается, что всякие барабанщики и знаменосцы штампуются, как ненормальные, а основных юнитов мало очень дается.
Да,ты просто снеси Знамена и Барабаны,и поставь то,что надо,делов-то))
 

DeletedUser8565

Guest
1. Потрачено молотков за всю игру столько-та
2. потрачено монет столько то
Может, идея и интересная, но именно из-за того, что эти данные в базе не хранятся, при недавнем пересчете рейтинга та его часть, которая была начислена за молотки и монеты, безвозвратно потеряна (и убрано начисление за них в новом рейтинге, походу).
Так что, наплюйте и забудьте ;)
чтоб сотворили кнопочку помочь всем !!
Ага, на весь экран кнопку "Выиграть всё", чего уж мелочиться-то.

Если без шуток, сбор всего урожая за брюли уже есть. Можно, наверное, за брюли сделать и автобаф всех.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Я иногда тоже в тоске от того, что кнопочки "Помочь всем" нет... :(
 

DeletedUser10336

Guest
обновление не исправило ошибки,так зачем оно вообще было,не понял!
 

DeletedUser19382

Guest
Вопрос не в тему: Что делать, если основатель гильдии не появлялся в игре длительное время (возможно он удален уже), а у других нет прав на отдельные действия????
 

DeletedUser11663

Guest
Вопрос не в тему: Что делать, если основатель гильдии не появлялся в игре длительное время (возможно он удален уже), а у других нет прав на отдельные действия????

Ждать 30 дней. Затем права передадут самому развитому игроку в гильдии.
 

DeletedUser15975

Guest
Вопрос к админам. Возможно ли сделать такое обновление: Выбор военных построек для ВС Алькатрас. То есть сделать возможность выбора нужных тебе военных построек для получения свободных юнитов. А то получается, что всякие барабанщики и знаменосцы штампуются, как ненормальные, а основных юнитов мало очень дается.
Нет. Упрощение игры.:mad: А барабанщиков и знаменосцев можно сносить, если УЖЕ есть Алькатрас.
Вот хотелось бы чтоб сотворили кнопочку помочь всем !!А то как то 200 раз кликать мышкой + при плохом интернете ,напрягает!
Зачем?! Не можете - не помогайте. Уже было.
 

DeletedUser19374

Guest
Нет. Упрощение игры.:mad: А барабанщиков и знаменосцев можно сносить, если УЖЕ есть Алькатрас.

Зачем?! Не можете - не помогайте. Уже было.

ВЫ мешаите возможность с желанием , а вот просто упростить эту функцию для того чтоб не сидеть корячится пока палец не онемеет я думаю можно было !
 

DeletedUser15975

Guest
ВЫ мешаите возможность с желанием , а вот просто упростить эту функцию для того чтоб не сидеть корячится пока палец не онемеет я думаю можно было !
Уважаемый(ая), эту идею уже предлагали, отклонена.
PS. Все будущие идеи отправляйте в одноимённый раздел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх