Обновление 1.73

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.73 в понедельник, 11-го апреля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Исправления ошибок


Следующие ошибки были исправлены:
  • Иногда возникала ошибка Flash, если игрок начинал писать имя во время написания сообщения другому игроку.
  • Когда технология стоила более 99 Стратегических очков, шкала заполнения очками иногда перекрывала окно с галочкой.
  • Было невозможно пожертвовать все свои товары одного типа в казну гильдии, не важно сколько их у вас было 1 или 1000. Теперь вы можете жертвовать столько товаров, сколько вы хотите и у вас есть в наличии.
  • Номер версии, который вы видели внизу во время загрузки игры, был слишком длинный. Теперь мы его сократили, и он выглядит намного лучше.
  • Вы хотите организовать форум своей гильдии? Вы можете сделать это! Гильдийские форумы теперь могут быть реорганизованы.
  • Исправлена ошибка, при которой бонус атаки армии защиты отображался как 0%. Эта ошибка пользовательского интерфейса, которая не влияла на исход битвы, теперь исправлена.
Над чем мы сейчас работаем?
Историческая серия заданий, посвященное Юрию Гагарину, скоро начнется, и наши игроки с тестового сервера сейчас тестируют событие, посвященное празднику Майскому дню. Как всегда, мы будем признательны любым отзывам относительно испытываемых на тестовом сервере изменений.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser12514

Guest
Есть мнение, что влияла, то есть, не "не отображалась", а "не учитывалась".

Поддерживаю это мнение!

К сожалению не могу доказать это на конкретных цифрах и расчетах, но мои юниты в защите бьют юнитов противника очень слабо, как будто атака у них 0% (ощущения основаны на анализе большого количества боев с похожими параметрами атаки и защиты при одинаковых юнитах).

Может найдется кто-то умный, кто сможет провести свое независимое расследование по данному вопросу? :)
 

DeletedUser15237

Guest
Расследование проводить не надо, это очевидно. Почему в анонсе обновления это отрицают не понимаю... или, типа, мы ошиблись, но чуть-чуть - несильно... да, вообщем-то, и не ошиблись даже... детский сад, штаны на лямках.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Традиционный вопрос:

Когда добавят уровни гильдиям?

Актуальный вопрос:

Когда новая медальная карта?
 

DeletedUser12514

Guest
Расследование проводить не надо, это очевидно. Почему в анонсе обновления это отрицают не понимаю... или, типа, мы ошиблись, но чуть-чуть - несильно... да, вообщем-то, и не ошиблись даже... детский сад, штаны на лямках.

Ну вот раз ошибка была только визуальная, выходит и исправят ее только визуально, а атака так и останется на нуле, ха-ха.
 

Ромы4ua

Рыцарь
Расследование проводить не надо, это очевидно. Почему в анонсе обновления это отрицают не понимаю... или, типа, мы ошиблись, но чуть-чуть - несильно... да, вообщем-то, и не ошиблись даже... детский сад, штаны на лямках.
Вообще вопрос интересный. Когда нападаешь, то у соперника бонусы видны. То есть, когда нападают на тебя, то нападающему ведь тоже твои бонусы видны. Вот и вопрос, так учитывается по факту или нет.
 

DeletedUser12514

Guest
Если не секрет, каким образом это было выявлено?
Экспериментальным образом это было выявлено. Например, рельса БЭ при 30% атаки должна сбивать у рельсы противника при 100% защиты как минимум 3 палки, а на повторе нападения на меня видно, что она сбивает только 1 палку. Не потому ли, что у нее атака по факту не 30%, а 0% ???

Ноль или не ноль - вот в чем вопрос... o_O
 

OSX MAC

【ツ】
Экспериментальным образом это было выявлено. Например, рельса БЭ при 30% атаки должна сбивать у рельсы противника при 100% защиты как минимум 3 палки, а на повторе нападения на меня видно, что она сбивает только 1 палку. Не потому ли, что у нее атака по факту не 30%, а 0% ???

Ноль или не ноль - вот в чем вопрос... o_O
Ничего подобного. Посмотрите повтор боя пару минут назад заходил. Ваши рельсы ни разу не забрали у моих -1. Стабильно не меньше -2 забирали.
 

DeletedUser

Guest
Было невозможно пожертвовать все свои товары одного типа в казну гильдии, не важно сколько их у вас было 1 или 1000. Теперь вы можете жертвовать столько товаров, сколько вы хотите и у вас есть в наличии.
Решил протестировать сей баг, - не сработало, всё прекрасно пожертвовалось
 

DeletedUser12514

Guest
Ничего подобного. Посмотрите повтор боя пару минут назад заходил. Ваши рельсы ни разу не забрали у моих -1. Стабильно не меньше -2 забирали.

Хорошо, рассмотрим на данном примере: у вас Олег в нападении защита 91%, у меня атака должна быть 30%, моя рельса (у нее атака 170 единиц) отнимает у вашей рельсы (в защите 382 единицы) только 2 палки. Субъективно конечно, но по-моему маловато ))

Кстати есть еще один баг. После убивания последнего чемпиона в моей армии оставшимся дружественным юнитам не добавляется бонус к атаке и защите по 10 единиц, как указано в описании чемпиона БЭ. Параметры моих юнитов остаются неизменными.
 

DeletedUser15237

Guest
Заметно было сразу, как баг появился. Соседи стали проходится гораздо веселее, войска стали нести меньшие потери, в обороне, наоборот, всё погрустнело.
 

OSX MAC

【ツ】
Хорошо, рассмотрим на данном примере: у вас Олег в нападении защита 91%, у меня атака должна быть 30%, моя рельса (у нее атака 170 единиц) отнимает у вашей рельсы (в защите 382 единицы) только 2 палки. Субъективно конечно, но по-моему маловато ))

Кстати есть еще один баг. После убивания последнего чемпиона в моей армии оставшимся дружественным юнитам не добавляется бонус к атаке и защите по 10 единиц, как указано в описании чемпиона БЭ. Параметры моих юнитов остаются неизменными.
А мне показалось, что после смерти второго чемпа ваши рельсы стали быстрее добивать моих. :) То, что не показывало +10 после смерти чемпа, возможно, тоже часть не отображения корректных параметров. В любом случае, уже после 1.73 надо будет повторить эксперимент и сравнить результаты. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Повторно проверил. Рой дронов исправно терял по 3-4 клетки от рельс, чего без +30% не могло быть. Так что бонус атаки у юнитов обороны города на месте, а баг чисто графический.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх