Обновление 1.73

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16200

Guest
Уважаемые админы! Можно ли внести в следующее обновление одно исправление по рынку. По факту обмена существуют два рынка - общий и гильдийский. Если игрок при создании лота ставит галочку "Для гильдии", то лот видят только члены гильдии. Если игрок при создании лота эту галочку не ставит, то его лот видят все - соседи, члены гильдии и друзья игрока. Однако есть одно противоречие. Когда заходишь на рынок и ставишь галочку, чтобы отображались лоты только членов гильдии, туда попадают также лоты с общего рынка тех членов гильдии, которые такие лоты выставили. Хотя по логике такие лоты не должны относиться к гильдийским лотам.
Просьба разделить все таки эти лоты на гильдийские и внешние, что бы внешние лоты игроков гильдии, не попадали в список гильдийских лотов.
Или добавить кнопку с галочкой "Для общего рынка" , на подобии кнопки "Для гильдии"
 

Comrade Beria

Император
Уважаемые админы! Можно ли внести в следующее обновление одно исправление по рынку. По факту обмена существуют два рынка - общий и гильдийский. Если игрок при создании лота ставит галочку "Для гильдии", то лот видят только члены гильдии. Если игрок при создании лота эту галочку не ставит, то его лот видят все - соседи, члены гильдии и друзья игрока. Однако есть одно противоречие. Когда заходишь на рынок и ставишь галочку, чтобы отображались лоты только членов гильдии, туда попадают также лоты с общего рынка тех членов гильдии, которые такие лоты выставили. Хотя по логике такие лоты не должны относиться к гильдийским лотам.
Просьба разделить все таки эти лоты на гильдийские и внешние, что бы внешние лоты игроков гильдии, не попадали в список гильдийских лотов.
Или добавить кнопку с галочкой "Для общего рынка" , на подобии кнопки "Для гильдии"

Мысль хорошая, жаль не сделают. Почему? Да кто их знает, не сделают и всё. На эту тему уже давно ответ известен, 100 раз её уже поднимали. Мож хватит?
 

Sunray

Странник
А я не понимаю, почему я не должна видеть общие предложения членов гильдии, когда выбираю предложения членов гильдии. Какой в этом смысл? Вы хотите сами себя отсечь от части выгодных (без со) предложений?
 

Comrade Beria

Император
А я не понимаю, почему я не должна видеть общие предложения членов гильдии, когда выбираю предложения членов гильдии. Какой в этом смысл? Вы хотите сами себя отсечь от части выгодных (без со) предложений?

Там в другом смысл. Основа так называемого *рынкосрача* (не путать с *бафосрачем*!) - это лоты с *неправильными* курсами в тех гильдиях, в которых *правила*. Если бы барыга ставил такие лоты на внешний рынок и лоты не видели соги - то вот тогда *рынкосрачей* не было бы.
 

DeletedUser16200

Guest
И все же. Прошу администрацию донести до разработчиков мое предложение. Оно реально нужное. И не затрагивает основы игры. Малюсенькое решение, а плюсов много. Особенно для Гильдий с правилами.
 

Comrade Beria

Император
И все же. Прошу администрацию донести до разработчиков мое предложение. Оно реально нужное. И не затрагивает основы игры. Малюсенькое решение, а плюсов много. Особенно для Гильдий с правилами.

Давно донесли и они ответили : НЕТ.
 

OSX MAC

【ツ】
И все же. Прошу администрацию донести до разработчиков мое предложение. Оно реально нужное. И не затрагивает основы игры. Малюсенькое решение, а плюсов много. Особенно для Гильдий с правилами.
Почитайте раздел Отклоненных идей - уже много раз предлагалось и уже отклонили. Почему? Не знаю! Они никогда не объясняют причины. Хотите - слетайте в Гамбург и спросите у них сами. :)
 

DeletedUser12514

Guest
Повторно проверил. Рой дронов исправно терял по 3-4 клетки от рельс, чего без +30% не могло быть. Так что бонус атаки у юнитов обороны города на месте, а баг чисто графический.

Так уж и быть, поверю вам на слово.
"Ложечка нашлась, но осадок все равно остался..." :p
 

Paracelsus

Странник
Железно можно проверить бонус атаки при защите, если нападут с одной и той же армией два раза. 1-й раз при "включенных" Василии и Дильском. 2-й раз при "выключенном" (т.е. отсоединить их от дороги), бонус атаки исчезает(правда и защита уменьшается. Но мы же проверяем только атаку. Может кто попробует. А то Tabola про ложечку правильно сказал.
 

DeletedUser12514

Guest
Эксперимент продолжается! :)
Вот для сравнения видео двух боев с включенным и выключенным Храмом Василия. Разница атаки должна быть в 30%. Армии одинаковые, атакер тоже, моя армия обороны красная (справа).
Даже не знаю, вроде одинаково юниты бьют, что с Васей, что без.
Посмотрите еще кто-нибудь незамыленным взглядом.

Вася включен - атака +30%:



Вася отключен - атака 0%:

 

DeletedUser15237

Guest
Да не учитывается бонус, не учитывается, это было в своё время официально признано, а в анонсе обновления то ли перевели не так, то ли ещё что-то не так.
 

OSX MAC

【ツ】
Ну во втором случае успел убить 6 юнитов. В первом случае еле 3 юнита убрал, когда на момент отступления оставалось моих 2 рельсы целых и одна почти мертвая, то есть итоговый результат был бы максимум 4 ваших юнита.
Вывод: С +30% итог минус 4 юнита обороны, без 30% итог минус 6 юнитов обороны. Разница ни о чем не говорит? о_О
 

DeletedUser5747

Guest
и наши игроки с тестового сервера сейчас тестируют событие, посвященное празднику Майскому дню.
Надеюсь, что майские дни... Это связано с Днём победы будет, а в конце ивента выдадут Т-34, уникальный юнит, эпохи прогресса или модерна, причём всем, даже игрокам бронзового века ))
 

OSX MAC

【ツ】
Надеюсь, что майские дни... Это связано с Днём победы будет, а в конце ивента выдадут Т-34, уникальный юнит, эпохи прогресса или модерна, причём всем, даже игрокам бронзового века ))
Скорее всего чему-то более древнему...
https://en.m.wikipedia.org/wiki/May_Day
 

DeletedUser5747

Guest
Ну... вот... Не дадут мне Т-34 заполучить ((
 

DeletedUser12514

Guest
Ну во втором случае успел убить 6 юнитов. В первом случае еле 3 юнита убрал, когда на момент отступления оставалось моих 2 рельсы целых и одна почти мертвая, то есть итоговый результат был бы максимум 4 ваших юнита.
Вывод: С +30% итог минус 4 юнита обороны, без 30% итог минус 6 юнитов обороны. Разница ни о чем не говорит? о_О

Говорит, но не явно... Во втором случае у меня защита уж точно была меньше на 30%, и чемпов вы быстрее грохнули, а это все же могли бы быть дополнительные удары, поскольку рельсы бьют через ход, да и карта другая, тоже часто влияет на результат.
Предлагаю сделать еще один контрольный замер уже после обновления, интересно же, что будет :)
 

DeletedUser5747

Guest
Я не доволен обновлением... Игра стала более тормозной и чаще зависает... при перезагрузке страницы не хочет вовсе грузится... приходится дважды страницу перезагружать... или закрывать и открывать всё по новой...
 

Paracelsus

Странник
Поддерживаю Tabola, защита ведь тоже уменьшена. Надо один на один юнит сразится, тогда может заметнее будет. Заметил, что у Tabola Рельстон, если без бонуса, атаку показывает 170, а у меня, например - 160. Вопрос, так должно быть? В другом мире у себя посмотрел, тоже 160 атака, защита 200.
Как только прочитал сообщение Императора о зависании, тут же все подвисло. Мистика ))))) Потом, правда отпустило ))))
 

DeletedUser12514

Guest
"Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее!"

Вот еще недавно атака у моего рельсотрона была 160, как и должно быть, и при наличии чемпиона в армии, у меня даже скриншот сохранился, вот:

http://shot.qip.ru/00QdPj-6fTUvrys5/

Но после гибели чемпа этот показатель не изменялся, что не соответствует бонусу чемпа.
А теперь выходит 10 баллов от чемпа начисляются к атаке и защите остальным юнитам уже сразу, с самого начала боя.

Всё поперепутывали, и как теперь распутывать... o_O
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх