Обновление 1.73

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
Бонус вернули, защита сразу же порадовала нападающих.
 

DeletedUser10987

Guest
А я легких путей не ищу) Когда была ошибка, удалил себе Василия, и не переживаю :rolleyes:
 

DeletedUser10987

Guest
У меня он и так был небольшой)) Раньше еще думал над его актуальностью, но когда настал этот "глюк" удалил и не жалею. Вобщем, если бы хотели украсть, украли бы и с ним. Перекос всё равно в пользу атаки, если вы не фанат огней)
 

DeletedUser15237

Guest
Ну, от действительно серьёзной атаки пока не спасает, но "халявщиков" отваживает хорошо.
 

OSX MAC

【ツ】
"Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее!"

Вот еще недавно атака у моего рельсотрона была 160, как и должно быть, и при наличии чемпиона в армии, у меня даже скриншот сохранился, вот:

http://shot.qip.ru/00QdPj-6fTUvrys5/

Но после гибели чемпа этот показатель не изменялся, что не соответствует бонусу чемпа.
А теперь выходит 10 баллов от чемпа начисляются к атаке и защите остальным юнитам уже сразу, с самого начала боя.

Всё поперепутывали, и как теперь распутывать... o_O
Напал ещё раз после обновы.
1. Убил 2х чемпов, чтобы усилить остальные 6 рельс.
2. Нажал на автобой, чтобы дальше долго не париться, так как все равно будут мои рельсы бить одну за другой ваших.
3. В итоге у вас выжило 4 рельсы, что лишний раз доказывает, что ещё при первом нападении до обновы без отключенного Василия, бонус атаки работал, так как без Василия потери были у вас 6 юнитов во время второго эксперимента.
PS. Тот факт, что без Василия бонус защиты был на 30% меньше не влиял на исход боя, так как что при 511%, что при 481%, мои рельсы все равно больше 1 клетки не забирали за выстрел.
 

DeletedUser12514

Guest
Напал ещё раз после обновы.
Давайте посмотрим новую серию и сравним с первым видео :)


Конечно реальности у нас могут быть разными, и это нормально, но я вижу, что мои юниты после обновы стали сильнее. К примеру, теперь ваша рельса погибает не с 5-ти ударов, как было раньше, а с 4-х, иногда даже с 3-х.


PS. Тот факт, что без Василия бонус защиты был на 30% меньше не влиял на исход боя, так как что при 511%, что при 481%, мои рельсы все равно больше 1 клетки не забирали за выстрел.

Поверьте, влиял )) Я бодаюсь с одним соседом, у которого атака за 200%. Он пробивал меня до 500% защиты, а после уже нет. Он начал пробивать меня снова из-за бага с атакой. Собственно так эта ошибка и была выявлена.
И пересмотрите второе видео, где без Васи. Ваши рельсотроны очень часто отнимали у моих 2 клетки, а не 1, значит им явно было легче.
Так что +30% к защите могут сыграть решающую роль.

Ну починили оборонку, вот и чудненько.
Остается еще глюк с бонусом от чемпов, но это к данной обнове уже не относится.
 

DeletedUser18264

Guest
Подскажите, а собирается вводится функция Подарок? Очень хотелось бы подарить некоторые вещи из своего инвентаря. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх