Обновление 1.83

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
Разбоев имбами для атаки делает плохая защита.
Ну, лукавишь, лукавишь, сам прекрасно знаешь что с любой защитой потери при прохождении с разбойниками всегда меньше, чем без, а некоторые защиты без них вообще не проходятся, так что про имбов - суровая правда Forge of... Magic?;)
 

Comrade Beria

Император
Ну, лукавишь, лукавишь, сам прекрасно знаешь что с любой защитой потери при прохождении с разбойниками всегда меньше, чем без, а некоторые защиты без них вообще не проходятся, так что про имбов - суровая правда Forge of... Magic?;)
Так и есть, но настоящая защита не проходится и с разбоями! :p
 

DeletedUser15237

Guest
Так и есть, но настоящая защита не проходится и с разбоями!
...что есть дисбаланс и даже наличие разбойников его исправить не может. Пока, правда, такие защиты встречаются, всё-таки, не так часто, так что игру это ещё не убило. А вот как будут решать, когда станут часто? Придумают Суперразбойников? Не хотелось бы... и так уже...
Не знаю уже как и объяснить. Ну, например, есть такая детская игра камень-ножницы-бумага (вспомнил потому как у системы баф/дебаф по видам юнитов в FoE оттуда и растёт)... и вот введём в эту детскую игру тоже каких-нибудь "разбойников", которые дадут возможность выиграть у любой комбинации... интересно будет играть?;)
 

DeletedUser15938

Guest
Вопиющее нубство. Тактику из игры убрали обновами 1.47 и 1.79, а разбойники тут вообще не при чём. 1.47 - убрали тактику из самих боёв, 1.79 - убрали тактику и стратегию в войнах на гильдкарте. Про которую Вы даже не вспомнили - может и не видели её даже. Разбоев имбами для атаки делает плохая защита. А плохая защита - это дело рук тех, кто её ставит, при чём тут вообще разбойники?

Логику искать не надо - в шахматах слон вообще на слона не похож, зачастую. А ладья не похожа на ладью. Где тут логика? )))) Это просто игра. Разбойник - это ферзь. =)

P.S. А барабанщики, забарабанивающие танки - это логично? А знаменосцы, которые сбивают знамёнами вертолёты?
Шикарно)))
 

zStalkerDogNiKz

Странник
Добрый день. А когда поправят и приведут в порядок систему оповещения? Сообщения приходят далеко не всегда, что приводит к грабежу и потере товаров. Зачем тогда она вообще нужна, если приходится постоянно смотреть на часы и не пропустить время сбора. Все что-то меняют, что зачастую незаметно, а основополагающие моменты никак не поправят.
Все обещают ввести поиск сокровищ в мобильной версии, но воз и ныне там. Когда уже введут?
 

DeletedUser18895

Guest
После обновления много Английских букв.... Огромная Печалька :(( Можно Русские тексты - они как-то понятнее....
 

Baul

Император
После обновления много Английских букв.... Огромная Печалька :(( Можно Русские тексты - они как-то понятнее....
Не во всех мирах. В Хаундсе у меня все нормально. В Норсиле обнова подвисла и потом слегка обанглоязычила всех.
 

DeletedUser19724

Guest
Аналогично, после обновления Норсил стал англоязычным
 

Comrade Beria

Император
...что есть дисбаланс и даже наличие разбойников его исправить не может. Пока, правда, такие защиты встречаются, всё-таки, не так часто, так что игру это ещё не убило.
Кроме соседей есть гильдкарта, а на гильдкарте нет непробиваемой защиты. :) По поводу не часто - их будет четверть или треть, рано или поздно. Но не более.
 

DeletedUser19151

Guest
Сегодня после обновления 13го сервера, весь текст стал на английском. Это надолго?
 

DeletedUser20149

Guest
А это нормально что я не могу зайти в игру уже часа 4? пробовал на 6 разных серверов, танцевал с бубном вокруг компуктера, кукисы почистил, историю тоже на всякий, браузер Опера, грузится до 70 +- 5 % и все, в Хроме тоже самое
 

DeletedUser15237

Guest
У меня Хром, всё хорошо, видимо, проблема не в браузере.
 

Comrade Beria

Император
А это нормально что я не могу зайти в игру уже часа 4? пробовал на 6 разных серверов, танцевал с бубном вокруг компуктера, кукисы почистил, историю тоже на всякий, браузер Опера, грузится до 70 +- 5 % и все, в Хроме тоже самое
Пару раз подобное видел, само пройдёт. Отчего, почему - понятия не имею. Может затянутся недели на 3.
 

Baul

Император
Ребята. Ситуация. Воюем на гильдкарте в железке. Деф - 8 баллист. Раньше шли на такой деф связкой 1 барабан + 7 разбоев. Барабан и разбои двигались максимально вперед, потом были остреляны, на второй ход при удачном рельефе добегали до баллист и обходилось без потерь.

Теперь же первым ходит барабан. Затем баллисты отсреливают разбоев. А дальше...

Как брать такой деф то теперь??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх